Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2007, 14:01   #71
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Ответ: Кавказы - монстры?

Это точно медвежатки !Я все больше и больше с каждым днем,восхищаюсь этой породой !!! Восхищаюсь такими людьми как Наталья! Не в обиду всем .Просто о ее кавказах я наслышана. Буду ждать с нетерпением деток Батыра!
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 20:11   #72
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
abcabc на верном пути
По умолчанию Ответ: Кавказы - монстры?

У меня у бабушки любимый кавказец .( сука ., кличка Лиза . собачке 9 лет . ) Собачка чистой породы . Знакомый занимался собаками и привёз суку с кавказа , она здесь родила и мы купили собачку . Собаку воспитывал брат жестко конечно но она теперь слушается . Хоть и злая и шкоды много делала . Например гуляла она во дворе знакомый хотел её поймать погладить в итоге прокусила ухо и бок через курточку зимнюю . И ето всего за секунду . Но по команде сразу отскочила и сидела как не в чём не бывало . Потом однаждый гулял с ней выбежал ротвелер соседа лопнул карабин собаку просто на куски рознесла . Однажды когда гулял с ней в парке прицыпился мужык со стафом что бы собак натравить друг на друга . Я долго отговаривался а потом сказал что за последствия не ручаюсь в итоге стаф мою только покусал а Лиза его поймала за верхнюю челюсть в итоге пол морды поравла после чего стаф перестал оказывать сопротевление и я её отозвал . Ну хоть собака и злючка и если сносит башню то конкретно . Но со мной она добрая в семе не кого не трогает на улице слушается команды . А ещё самое главное понимает как человек с ней розговариваеш а она понимает , и глаза у неё человеческие , а щенки у неё такие маленькие медвежатка как колобки =) . И ещё одно приимущество когда ты гуляеш с такой махиной то метров на 10 не кто не подойдёт и все розступаются , ток намордник нужно не забывать потому что всякое бывает , а хотя он может и не помочь . ! Вообщем кавказец ето клаассс и ету породу не проминяю не на какую другую .

Последний раз редактировалось abcabc; 16.11.2007 в 20:14.
abcabc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 21:07   #73
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Кавказы - монстры?

Ну и послужной список у вашей собаки.
Я пристрелила бы свою псину после первого такого момента ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
кЫся (27.01.2015)
Старый 16.11.2007, 21:26   #74
Птица- говорун
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 416 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
Радость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Кавказы - монстры?

Я тоже считаю то собака не должна быть социально опасной. Как можно спокойно гулять с ней зная что о пределенный момент эта "бомба взоровется"
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 00:10   #75
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
abcabc на верном пути
По умолчанию Ответ: Кавказы - монстры?

Во первых человека она тронула во дворе и то когда он полез к ней . Собаку соседа , тоже на неё сорвалась когда та начал лаять на неё . На прогулке и за пределами двора на людей не бросается если они не представляют угрозу ей или хозяину , и команды выполняет все и чётко . Ето всего лиш животное ! А если вас кто то будет трогать в вашей среде обитания , или хамить вам и вы дадите ему по морде , интересно вас тогда тоже нужно пристрелить или усыпить ???!

Последний раз редактировалось abcabc; 17.11.2007 в 00:12.
abcabc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 01:31   #76
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Кавказы - монстры?

Я? Я не дам по морде. Я развернусь и уйду во свояси, не ведясь на конфликт.
Тронет физически? ППС (потрульно постоявая служба) - форевер! Это ИХ работа ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 02:10   #77
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
abcabc на верном пути
По умолчанию Ответ: Кавказы - монстры?

Ясно тогда купи себе пуделя и радуйся . А здесь идёт розговор о собаках кторые не розвернутся и не уйдут и не нужно их провацыровать . А потом делать виновными в етом . Кавказец он ведь как хищник и если вы к етому не готовы купите что то другое !
abcabc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 02:52   #78
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Кавказы - монстры?

Цитата:
Ясно тогда купи себе пуделя и радуйся .
У меня стаф 1.5 года. Он ни разу не ни кого не прикусил и ни с кем не дрался. Потому что я не самоутверждаюсь за счёт его силы а люблю благородных собак, знающих себе цену.

Цитата:
А здесь идёт розговор о собаках кторые не розвернутся и не уйдут и не нужно их провацыровать .
При адекватном хозяине даже кавказ развернётся и уйдёт. Если опять таки ХОЗЯИН придёт к тому ... чего не объяснить словами.

Цитата:
Кавказец он ведь как хищник и если вы к етому не готовы купите что то другое !
Это служебная собака. Собака - друг человека.
Вы готовы дружить?
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 02:55   #79
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Valtera на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Кавказы - монстры?

Самое интересное, что вы отзываете собаку и она послушненько сидит себе рядышком, только тогда, когда она уже натворит делов. Взять того же стаффа. Ведь видно же, что собака сделала захват и стафф не вывернется, можно было уже тогда остановить бой. Понятно уже, что ваша псина - победитель. Нет же, нужно было собаку покалечить. А ротвейлер! Не могли раньше своего кавказца убрать?!! Наслаждались тем, как она рвет собачку на куски, да? Или не такая уж она и послушная?
Это не собака социально опасная, это хозяин социально опасен. Нужно УМЕТЬ держать такую собаку. Вот вам то лучше было бы как раз завести пуделя.
Valtera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 03:21   #80
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
abcabc на верном пути
По умолчанию Ответ: Кавказы - монстры?

В случае с ротвелером если я описал картину в общем ето не значит что я стоял в стороне .Конечно я рознимал потому что моя собака так же была порвана правда ротвеллер больше пострадал но бегает же по сегодняшний день . А в случае со стафом сами понимаете когда две собаки грызутся так она не возмёт его за челюсть и не будет ждать пока ей подадут команду а ето всё происходит в секунды . И как я только увидел чем всё ето закончится-(лось ) я конечно вмешался . Я не хочу утвердится с помощю собаки и я понимаю что не правельно е поведение может привести к не очень приятному исходу и нанести вред обществу . По етому перед каждой прогулкой смотрю что бы плотоно была пристёгнута и без намордника не выходим !
abcabc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.