Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 18:08   #461
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Шаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Ну почитала регламент.... Ничего нового для сбя не открыла...
На какой пункт конкретно мне надо обратить внимание, чтоб я поняла, где я нарушаю ваши условия????
Шаде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 18:17   #462
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
Выходит меня ни кто не оскарблял......необзывал лгуньей....
Я и сейчас повторяю, что ВСЕ что вы написали ЛОЖЬ. В данной ситуации - вы оболгали организацию (оскорбили) , а не наоборот.
Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
то анулируем ваши щенячки в РКФ
Вы это называете угрозой?.......
Вы в нарушение Правил (Международных) оформляете документы на помет, я говорю о том, что в РКФ будет направлено офииальное письмо по этому поводу, ....вы считаете, что вам угрожают?
Тогда разрешите вам пояснить следующее, это не угроза, я ДОЛЖНА это сделать как руководитель организации ФЦИ в Казахстане, и соответственно это сделаю....
Это не угроза, это требование - уважать права организации ФЦИ в Казахстане и только.
Оформи вы свой помет в ТОО Олимп или Женис, вам бы слова не было сказано, ваше право, в другой стране в организации вне ФЦИ - ТОЖЕ ПОЖАЛУЙСТА, в организации ФЦИ - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО МЕСТУ РОЖДЕНИЯ ЩЕНКОВ.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 18:24   #463
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Шаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Ой, отправьте уже скорей "ноту протеста" в РКФ,а? А там уже будем извиняться друг перед другом официально. Хорошо?
Вопрос об аренде собак все еще актуален. Ну пожалуйста, ну ответье, а?
Очень хочется узнать как с этим обстоят дела в Казахстане. Вы ведь прекрасно понимаете, что я не просто так спрашиваю
Шаде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 18:29   #464
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Я и сейчас повторяю, что ВСЕ что вы написали ЛОЖЬ. В данной ситуации - вы оболгали организацию (оскорбили) , а не наоборот.

Вы это называете угрозой?.......
Вы в нарушение Правил (Международных) оформляете документы на помет, я говорю о том, что в РКФ будет направлено офииальное письмо по этому поводу, ....вы считаете, что вам угрожают?
Тогда разрешите вам пояснить следующее, это не угроза, я ДОЛЖНА это сделать как руководитель организации ФЦИ в Казахстане, и соответственно это сделаю....
Это не угроза, это требование - уважать права организации ФЦИ в Казахстане и только.
Оформи вы свой помет в ТОО Олимп или Женис, вам бы слова не было сказано, ваше право, в другой стране в организации вне ФЦИ - ТОЖЕ ПОЖАЛУЙСТА, в организации ФЦИ - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО МЕСТУ РОЖДЕНИЯ ЩЕНКОВ.
Направляйте пожалуйста, я имею в виду что криминального в этом помете ничего нет.......я это объяснить немогу..а в РКФ вам объяснят.......
просто до этого случая вас эта проблема неинтересовала......когда же вы решили что я оскарбила вашу организацию - хотя я много раз говорила - что сама организация и вы абсолютно непричем......просто вами прикрываются.......и нужно разобратся.........Вы вдруг вспомнили про правила и то что это вас должно интересовать......к тому же если бы вы просто сказали про нарушение правил - я бы поняла.......а то взялись угрожать.......а это вас некрасит совершенно.....
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 18:38   #465
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Цитата:
Сообщение от Шаде Посмотреть сообщение
либо не опускайтесь до личности человека, которого в глаза не видели. Не совсем красиво
А теперь я не поняла, вы о чем? Вернее о ком?
Цитата:
Сообщение от Шаде Посмотреть сообщение
Либо выражайтесь яснее, как руководитель,
Вы подобные советы своему руководству давайте, хорошо?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шаде Посмотреть сообщение
Я жду ответа по поводу арендованных собак Спасибо
Все ответы
*******.org
Тему для себя на этой ветке считаю исчерпанной.

Последний раз редактировалось vista; 14.04.2010 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 18:46   #466
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Шаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Опротестовывайте щенячки в РКФ. Я прямо с нетерпеним жду этого момента. Веселая вы девушка! Удачи вам во всех ваших начинаниях. Однако не забудьте - кто не прав, тот прилюдно извиняется!!!!!!!!!!!!! Я буду ждать....
Шаде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:36   #467
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Татьяна И, Иутина Татьяна,вы на людях такая белая и пушистая,а про черный крап почему то умалчиваете!!!Не надо мне в личку писать то чего не знаете!!!Если Тюменцева обманом у моей дочери взяла *посмотреть*кое какие доки,то это ничего не меняет-как я работала в системе СКК,так и продолжаю это делать!С головой моей все в порядке и у психиатра приходиться иногда справки брать( в силу моей рабочей квалификации),так что ,что бы взять и уйти в вашу альтернативу-я еще из ума не выжила!У меня с доками все в порядке,поэтому нет смысла идти в вашу федерацию,что бы обманывать доверчивых граждан!!!
А свои угрозы и шантаж оставьте при себе-видимо в IKU такие порядки:всего добиваетесь обманом и шантажом!Жаль мне вас!!!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 23:41   #468
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Цитата:
Сообщение от Шаде Посмотреть сообщение
На самом деле помет Кане корсо, рожденный в Алмате от моих собак пришлось регистрировать в России. Можете хоть самолично ехать и проверять. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ОФОРМЛЕНЫ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ!Помет зарегестрирован в Московском питомнике и в РКФ. Собаки родом из этого питомника. Ведется ПЛАНОМЕРНАЯ ПЛЕМЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. ВЯЗКА ПЛАНОВАЯ. Сука приехала в Казахстан УЖЕ БЕРЕМЕННАЯ! (вопрос: какая нафиг выставка?) И на каких основаниях СКК хочет
Скажите пожалуйста, на момент рождения щенков , сука уже пренадлежала гражданину Казахстана , или всё ещё гражданину России? Просто насколько я знаю, если собака принадлежит гражданину Казахстана,рожденные ею щенки не могут быть оформленны в другой стране.

Добавлено через 15 минут
wolf_w, у меня две собаки с экспортными родословными и ни каких проблем у меня лично не возникало. пришла спокойно в клуб, мне наклеили марки на родословные , зарегистрировали моих собак что есть такие и всё, ни кто не принуждал меня регистрироватся на выставку в пренудительном порядке и не просили оплатить членский взнос. а то что грубят иногда в клубе, это нормально. если со всеми сюсюкать, то ни какой работы слаженной и быть не может. мы же сами любим посюсюкать, а можно мне так , а почему не разрешаете вот так. а так раз получите по макушке в следующий раз будете делать всё по правилам))).
Это не в защиту клуба и я не работаю в клубе, я обычный рядовой владелец собак. но люблю когда соблюдаются правила, я за справедливось.
__________________
питомник "Алекса Старс"

Последний раз редактировалось алекса; 14.04.2010 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 00:13   #469
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Шаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

На момент рожднения щенков документы не были переоформлены. И знаю об этом не только я и гражданка Казахстана, которая приобрела у меня собак, но и СКК

Добавлено через 4 минуты
Алекса! меня уже послали делать замечания своему руководству. И это на форуме. И это руководитель. Представляю, что происходит в реале.

Добавлено через 8 минут
Ой, простите, чего-то я увлеклась и одно сообщение по два раза прогоняю. Видимо хочу, чтоб его все прочитали.

Добавлено через 10 минут
Алекса!Я тут у вас подпись почитала! Прям в точку!!!

Последний раз редактировалось Шаде; 15.04.2010 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Шаде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 00:40   #470
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Кинологические системы в КЗ. Выставки, правила, поголовье

Цитата:
Сообщение от Шаде Посмотреть сообщение
Алекса! меня уже послали делать замечания своему руководству. И это на форуме. И это руководитель. Представляю, что происходит в реале.
знаете иногда то что пишется на форуме, не воспринимается так, как этого хочется! мне кажется что вы друг друга не допоняли. Просто когда задается вопрос, его нужно четко прописать, тоесть внести все ньюансы. тогда будут и ответы нормальные. Меня лично наше руководство устраивает, приходя в клуб, получаю всю меня интересующую информациию и тттт мне пока ещё ни кто не нагрубил.
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.