Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 03:44   #91
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: каскелен
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
mini dogs между небом и землёй
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Ктож вам не дает, действуйте.
А в верс-К9 я к стате не состою, мы просто посищали их выставку.
А вот вы там 4 года состаяли, а теперь когда вышли говорите что они вообще пустое место, и не где не значатся. Что же вы тогда своих собак 4 года продовали как элитных с родословной Верса, да еще и как шоу, и тыкали всем их дипломы, если по вашему они вообще не система.
mini dogs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 09:52   #92
Завсегдатай
 
Аватар для germes
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
germes имеет грандиозное обаяниеgermes имеет грандиозное обаяниеgermes имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Да, уж! Прочитала тему и просто в шоке от местных "любителей животных" так сказать. Почти у всех рыльце в пушку... Сначала избавляются от ненужных животных, а потом кругом мошенники виноваты! Понятно, что и пекинес этот не спроста к ней попал, наверное сначала избавились (продали), а теперь огласки испугались и перед заводчицей стыдно (не утверждаю, что так и было, просто мое предположение).
Самое обидное, что страдают ни в чем не повинные животные, которые просто кому-то приглянулись, чтоб их "разводить".
И не надо думать, что я как-то связанна с главной героиней веточки, Анной, понятно что она мошенница и также наживается на животных, но для меня некоторые присутствующие не на много лучше!
Первоначальная история просто завораживает, увидели "лапочек" на базаре и решили разводить а когда оказалось, что не подходят они для такого дела просто перепродали Конечно, для чего же еще собаки созданы если не для разведения, купили, развели, надоели - продали. Вам этих бедных "лапочек" жалко не было, я думаю они уже тогда настрадались по базарам всяким их натаскались, а Вы точно также с ними поступили!
Вот интересно, а как же такая формулировка: "Собака - друг человека!", или это уже не модно, раз друзей на базаре продают, перепродают и т.п.
Еще что характерно, заметила по высказываниям в теме, что для многих базар уже как дом родной, все всех знают, у каждого свое постоянное место, Вы туда как на работу что ли ходите?
Уф, высказалась о наболевшем, прям полегчало, хотя понятно, что от этого ничего не изменится
Теперь жду обвинений в свой адрес
germes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 09:58   #93
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
Вот мой телефон, если уж всерьез захочется позвонить, а то наверное на расческу дозвонится пытаетесь (только не понятно зачем). Хотя могли и в объявлениях его найти.
87024499996
не только этот.... еще этот 87025111184..... и много других....
Объявлений действительно много и они разные......
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 12:22   #94
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Итак, мультиники:
mini dogs
doges
анютик
Все заблочены пожизненно. Есть ещё подозрения, но пока под наблюдением.

Инканто, спасибо за расследование! Но стоит даже в такой ситуации сдерживаться и не нарушать правила
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:45   #95
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Инканто, надо подумать чем еще можно воздействовать на нее, если она не вернет собаку, я стану ее злейшим врагом. вплоть до того что буду развешивать объявления с Вами по каскелену.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:10   #96
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

грусная история
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:40   #97
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
Инканто, надо подумать чем еще можно воздействовать на нее, если она не вернет собаку, я стану ее злейшим врагом. вплоть до того что буду развешивать объявления с Вами по каскелену.
Если у Вас будет на руках щенячка, а на собаке клеймо - участковый вернет Вам Вашу собаку....если нет.....то это долгие последствия.....
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:29   #98
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

germes, ты не совсем права... Прикинь, купил себе конкретно для разведения собачку, а потом узнаешь, что доков не будет... Нфига такая собачка в разведении? Ищешь ей ручки, а себе покупаешь другую... Потому что изначально цель: разведение, ну или выставки.... А если изначально цель: любимец, то тут да...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 23:21   #99
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
germes, ты не совсем права... Прикинь, купил себе конкретно для разведения собачку, а потом узнаешь, что доков не будет... Нфига такая собачка в разведении? Ищешь ей ручки, а себе покупаешь другую... Потому что изначально цель: разведение, ну или выставки.... А если изначально цель: любимец, то тут да...
Танюш, а здесь я с тобой не согласна..... Многие покупают собаку для шоу и племенного разведения, но не у всех вырастает то что хочешь даже с документами. Если бы я избавилась бы от своей собаки - я себе бы никогда этого не простила, хотя заводчики меня уверяли что собака будет и шоу и племенной. У каждой собаки есть достоинства и недостатки, но это не повод отдавать/перепродавать их, я в ответе за свою собаку. Я просто куплю другую, а эту буду любить так же как и других. Поэтому прежде всего надо думать о животном - каково ему будет таскаться по рукам, не понравился мне, не понравился другому человеку - и что, так всю жизнь будет? Я, лично против перепродажи собак даже если она меня не устраивает как чемпион, но он всё же любимец.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 23:43   #100
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

обезьяна, так я не рассматриваю варианта, что это произойдет через год... по поводу отсутствия доков думаю можно все выяснить в течении месяца. И только не говорите, про предательство щенка через месяц после покупки... Мы же своих детев продаем и позже... Вон я 7 месячную дочу Каси продала... 6 из 7 месяцев собака жила у меня, по вашей логике я должна была оставить себе ее, не удобно же....
А давайте оставлять себе всех засидевшихся щенков... Пэт, брак... какая разница! Мы же не можем предать существо, которое нас любит и живет у нас под одной крышей уже почти год... Даже если живем в 1-2 комнатной квартире и держим например корсо... Суку корсо, а засидится кобелек сынок годовалый... а лучше два-три....
Не смешите меня....

Добавлено через 4 минуты
И дел тут не в щенке и его качестве, а просто мы по разному позиционируем щенков, которых себе купили и тех, которые на продажу... А ведь чувствуют разлуку или предательство (к каждому случаю свое определение подбираем) одинаково... И любим их одинаково... И они страдают одинаково... Хотя почему то, в случае с проданым 7 месячным щенком своей суки, мы врадуемся :наконец маму нашел!, а с тем, которого себе купили в 45 дней: Я предал.... А ведь целуем одинаково, гуляем одинаково и кормим так же... Но почему то два одинаковых пса (по возрасту), чувствую у нас по разному в одинаковых ситуациях....

Последний раз редактировалось Тушканчик; 14.12.2010 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.