Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 17:20   #6861
В доску свой
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Петропавловск СКО
Сообщений: 3,082
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 500 раз(а) в 312 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Elmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величество
По умолчанию Re: Тут любители экзотов и персов

Цитата:
Сообщение от greenhouse Посмотреть сообщение
А в общем, не едят мои кашу и все тут, а уж тыква и иже с ними из области фантастики.
Хотя да есть примеры в клубе-некоторые гурманы едят огурцы, бананы, апельсины, арбузы и т.п..
Есть заводчики у которых кошки едят кашу с тушеной морковкой и мясом
Ох, девочки, я тоже слышу много таких историй от своих клубников! Но мои мерзавки, извините, кроме Рояла и мяса (именно вырезки) ничего не едят.
А чтобы кошки были всеядны, они должны очень хорошо поголодать! У меня не хватает характера морить их голодом 3-4 дня.
Когда у моей Ванессы случилась аллергия на ПроПлан, я, по рекомендации ветеринара, перевела её на натуралку. Это было очень мучительно, потому что всю жизнь она ела сушку и ничего, даже куриные грудки, есть не хотела. Это было на даче. Однажды на соседской даче она поймала мышь, принесла и демонстративно сожрала её у меня на глазах. "Вот до чего ты меня, хозяйка, довела", - думаю, хотела она мне сказать.
Elmar вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
greenhouse (07.03.2013), marta (24.08.2016)
Старый 06.03.2013, 18:26   #6862
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Тут любители экзотов и персов

Цитата:
птичка-мышка-рыбка состоят из мяса, костей и содержимого желудка чаще всего это зерновые,
вот и я про то же. Где я написала, что основа рациона тыква и огурцы ? Написано малая толька. Максимум одна треть.
Разносолы и пищевые изващения, как правило у кошек, которые в единичном экземпляре у хозяина. Им с самого детсва дают попробовать всё. Они выбирают и отбирают по своим личным правилам предложеннный продукт. А вот нам просто не когда разнообразить и готовить на толпу. От этого сушка и мяско. Но и среди питомника встречаются особые гурманы. Вот тогда это в тягость.

Цитата:
А чтобы кошки были всеядны, они должны очень хорошо поголодать! У меня не хватает характера морить их голодом 3-4 дня.
Вы считаете, что я морю голодом кошак ? У меня супруг говорит, что он питается хуже кошек. Не это от того, что я чаще изощяряюсь приготовлением для кошек, чем для людей
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 01:28   #6863
В доску свой
 
Аватар для king fancy
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 622 раз(а) в 295 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
king fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тут любители экзотов и персов

Цитата:
Сообщение от МуркинаФасо Посмотреть сообщение
У меня супруг говорит, что он питается хуже кошек. Не это от того, что я чаще изощяряюсь приготовлением для кошек, чем для людей
Цитата:
Сообщение от greenhouse Посмотреть сообщение
А в общем, не едят мои кашу и все тут, а уж тыква и иже с ними из области фантастики.
Цитата:
Сообщение от Elmar Посмотреть сообщение
Но мои мерзавки, извините, кроме Рояла и мяса (именно вырезки) ничего не едят.
Девочки, это о чём говорит ??? А о том ,что наши красавцы зажрались.... И не потому ,что они вредные ,а потому ,что мы боимся как бы они не были голодные!!! Ой, не ест курочку ,дам ему мяска.... И так всегда ! Это когда питомник не большой,а когда кошек много ,да ещё собаки ,то у них такого нет. Там если не успел то опоздал.....
king fancy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:39   #6864
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Тут любители экзотов и персов

Цитата:
Там если не успел то опоздал....
ага, мне вот вчера хендлер сказал, что не будет выставлять моих йорков пока не похудеют
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 19:52   #6865
В доску свой
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Петропавловск СКО
Сообщений: 3,082
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 500 раз(а) в 312 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Elmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величество
По умолчанию Re: Тут любители экзотов и персов

Цитата:
Сообщение от МуркинаФасо Посмотреть сообщение
Вы считаете, что я морю голодом кошак ? У меня супруг говорит, что он питается хуже кошек. Не это от того, что я чаще изощяряюсь приготовлением для кошек, чем для людей
Нет, Света, я не про Вас. Ветеринар так рекомендует...
Elmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 22:37   #6866
В доску свой
 
Аватар для king fancy
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 622 раз(а) в 295 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
king fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тут любители экзотов и персов

Долго думала, гадала – Что подругам подарить? Чтобы в женский день весенний Им не вздумалось грустить... Мне хотелось бы, конечно, Каждой, в мартовский денёк, Подарить лесной подснежник... Жаль, к подругам путь далёк... И подарки дорогие Всем послать я не могу... Лишь слова, совсем простые, Но душевные скажу: «Я желаю всем Вам счастья, Мира, радости, тепла, Чтобы нежностью и лаской Жизнь всегда была полна!
Изображения
Тип файла: jpg getImage.jpg (27.8 Кб, 1 просмотров)
king fancy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
boni (08.03.2013), Silver mist (07.03.2013)
Старый 08.03.2013, 00:41   #6867
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тут любители экзотов и персов

Праздник весенний, праздник добра —
Пусть Вам подарит много тепла!
Много здоровья, улыбок и счастья,
Пусть стороной обойдут Вас ненастья!!!
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
boni (08.03.2013), greenhouse (17.03.2013), king fancy (08.03.2013)
Старый 08.03.2013, 19:19   #6868
В доску свой
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Петропавловск СКО
Сообщений: 3,082
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 500 раз(а) в 312 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Elmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величество
По умолчанию Re: Тут любители экзотов и персов

Дорогие девушки и женщины!


В Международный женский праздник
Улыбок, радости, тепла!
Пусть будет много-много счастья,
Пусть будет ваша жизнь светла!
Elmar вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
greenhouse (17.03.2013), king fancy (08.03.2013)
Старый 15.03.2013, 20:26   #6869
В доску свой
 
Аватар для greenhouse
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 1,779
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 948 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 117
greenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвала
По умолчанию Re: Тут любители экзотов и персов

Милые женщины! Всех с весной и нашим праздником!
Весеннего настроения, здоровья, успеха и женского счастья!



Добавлено через 1 минуту
Оказывается месяц март в питомнике ГРИНШЭК богат на дни рождения!



4 марта моей Ляле (Гринхауз Яролина) исполнилось 9 лет!

Последний раз редактировалось greenhouse; 15.03.2013 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
greenhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 22:02   #6870
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Тут любители экзотов и персов

Цитата:
Сообщение от greenhouse Посмотреть сообщение


4 марта моей Ляле (Гринхауз Яролина) исполнилось 9 лет!
Поздравляю!!! Приличная дата!!!:give_rose
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
greenhouse (17.03.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.