Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 23:33   #3081
Птица- говорун
 
Аватар для Виолетта
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 382 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
Виолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
Зачем же тогда ветерана выводят для сравнения на ЛПП? Ветеран не может получить CACIB, а ЛПП и ветеран и юниор стать могут .
Извеняюсь, это я "не в тему встряла", вы правы, ветеранке не дали ЦАЦиБ, его получила сука проще, а ЛПП стал кобель.
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 00:00   #3082
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение
не понравился ДВОЙНОЙ ХЕНДЛИНГ, который вроде бы официально запрещен системой ФЦИ на цацибах....
Максим, вы знаете, всё зависит от эксперта. Скажет нельзя, никто и не будет. А пока эксперт молчит, все и пользуются. В Алмате я только в ринг зашла с мячиков в руках, а эксперт сразу "уберите игрушку".
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 00:13   #3083
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Максим, вы знаете, всё зависит от эксперта. Скажет нельзя, никто и не будет. А пока эксперт молчит, все и пользуются. В Алмате я только в ринг зашла с мячиков в руках, а эксперт сразу "уберите игрушку".
да я так... к слову...

P.S. и чё значит "вы" ??? тётя Гончарук меня толстым обозвала (хотя заслуженно), так еще и тут на вы Аня, будем на "ты"
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 00:35   #3084
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение
Аня, будем на "ты"
не вопрос И я так, не назойливо и молча жду фото ротвейлеров

Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение
тётя Гончарук меня толстым обозвала (хотя заслуженно)
Максим, ты себе льстишь ))) Тебе до толстого далековато)))))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 00:49   #3085
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
жду фото ротвейлеров
разбираю, обрабатываю... материала куча...
надеюсь завтра после обеда начну выкладывать...

P.S. твоя девочка на 2-3 снимках вообще на славу вышла!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Максим, ты себе льстишь ))) Тебе до толстого далековато)))))
не. мне кило 15-20 сбросить не повредит

(модераторы: сорри за офф-топ)

Последний раз редактировалось Винтаж Комеди; 18.09.2012 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (18.09.2012)
Старый 18.09.2012, 13:37   #3086
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение
твоя девочка на 2-3 снимках вообще на славу вышла!
супер!

Про выставку... Ожидала, что будет холодно на манеже, но не замёрзла. Конечно в связи с ремонтом манежа и грязь, и освещение тусклое, но... зато большие ринги и отличное покрытие! Вот интересно, когда ремонт закончится, будут ли нас туда и дальше пускать? Хотелось бы, чтобы пускали! Нам манеж очень нравится!

Могу сказать только про Гончарук, описание конечно 2-3 слова, но с выбором и расстановкой полностью согласна! В общем мне понравилось!!!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 13:43   #3087
Птица- говорун
 
Аватар для Semicvetik
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 277 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Semicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Могу сказать только про Гончарук, описание конечно 2-3 слова, но с выбором и расстановкой полностью согласна! В общем мне понравилось!!!
А мне тоже понравилось под ее экспертизой, причем она сама просила чтобы собаку звали в ринге, уши все никак не хотела ставить С расстановкой и победителями по голденам также полностью согласна. Эх жалко что на Кинополь мои девченки не попадают
__________________
[/url]
Semicvetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 13:43   #3088
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Мне тоже ее экспертиза понравилась. Много рингов ее смотрела и ши тцу, и лабров, и сама побегала . Смотрит в движении, смотрит по шерсти. Хороший эксперт .
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 17:32   #3089
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Слукин понравился - сам по себе приятный дядечка, четко отдающий команды при экспертизе, что для меня не маловажно - в эрделях разбирается, знает ведущих заводчиков у себя на Украине; знает, судил и восхищается Оззи (отцом Семена), дедом большинства казахстанских выставочных эрделей, одним из известнейших современных эрделей. Это была еще одна очень приятная экспертиза, когда судья не просто отстрелялся и выпнул из ринга, а поговорил при описании о породе, о ее конкретных представителях, о своих предпочтениях. Украинские коллеги удивлены задержкой - "Странно, что вы говорите, что он ринг затянул - обычно судит, как из пулемета отстреливает!" - наверное ему просто у нас очень понравилось!
Про Гончарук ничего ни положительного, ни отрицательного сказать не могу - никакого впечатления не оставила, в бесте под ней мы пролетели, потому что припоздали в ринг. Ну а в общем, все равно все прошло настолько на позитиве, что можно было бы и повторить.
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 20:25   #3090
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Когда соревнования, не важно какие приблизятся по популярности к выставкам, тогда обычные владельцы (не силовые структуры), смогут сделать свой выбор. ИМХО
когда их будут делать такими.http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=25745&page=3
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.