Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 23:20   #2981
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

вот шапочки точно нет, я сама не вяжу ))) у меня все на заказ сделанные )))))
а вот выкройку надо поискать, где-то точно была...
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 01:26   #2982
Завсегдатай
 
Аватар для OlyaLya
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 169 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
OlyaLya на пути к знаменитостиOlyaLya на пути к знаменитости
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
вот шапочки точно нет,
Как говорится, гугл в помощь ))) я нашла, и уже руки чешутся, с работы приеду и займусь. А вот выкройки поищи, пожалуйста, как время будет.
OlyaLya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 02:39   #2983
Завсегдатай
 
Аватар для OlyaLya
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 169 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
OlyaLya на пути к знаменитостиOlyaLya на пути к знаменитости
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

От всей души поздравляю Умочку с Днем косточки! Желаю дальнейших достижений и побед!




OlyaLya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 16:05   #2984
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

OlyaLya, спасибо большое!!!!

да, сегодня Умке три годика! уже не два, но еще и не четыре )))))
с одной стороны, он уже совсем взрослый, за его плечами десятки выставок и побед, куча мастер классов и семинаров, много соревнований по разным видам спорта :-) но с другой, он как и в детячестве такой же трогательный, по детски наивный, и в то же время искренне хитропопый )))) все также сопит по ночам у меня на голове, но при этом уже с мужицким лаем охроняет входную дверь.. его не удивишь ринговкой и дальней поездкой на выставку, но при этом он все также пытается свалить, когда его зовешь в ванную мыться )))

Расти мой Умочка таким же веселым, улыбающимся непоседой! будь здоровеньким, крепеньким, красивеньким!

__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
OlyaLya (30.03.2015)
Старый 30.03.2015, 20:23   #2985
Завсегдатай
 
Аватар для Селеста
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: KZ, Almaty
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 96 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Селеста на верном пути
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

Маша, вот вы молодцы! Посетили такое мероприятие, представляю сколько эмоций это вызвало))). Да, и фотографии красивые, вы отлично смотритесь.
Присоединяюсь к поздравлениям с днем косточки!!!
На коллаже такой он махонький, мимимишный)))
Селеста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 20:37   #2986
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

Селеста, спасибо! да, выставка на нас произвела впечатления ))) теперь еще хочется )))

За поздравления тоже спасибо! передам Умке ))))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 20:38   #2987
Завсегдатай
 
Аватар для Селеста
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: KZ, Almaty
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 96 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Селеста на верном пути
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

Маша, ну теперь на мир через годик в том же направлении)))
Селеста вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mashulya (08.04.2015)
Старый 08.04.2015, 00:35   #2988
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

ну вот мы и "размочили" алматинский выставочный сезон )))) ура!!!! он открыт!!!

расписание в оба дня было очень удобным, за что спасибо родному СКК, оба моих пацана были в одном ринге, так что переживаний из-за наложения рингов не было.
проходила выставка в Спутнике, очень для нас удобно, от дома до него 10 минут максимум пути )))

Брэндан купался и сушился с вечера, так как утром обоих осилить было бы нереально... не очень я люблю когда он с вечера "сделанный", так как вариант "из под фена в ринг" мне нравится больше )) но варианта не было, пришлось терпеть...
Умка марафетился с утра, благо, эту "негруммировочную" породу можно приготовить часа за полтора )))))
ну и приоделась, а то после Евразии выслушала кучу претензий, что у нас на выставки хожу вся в черном или сером, а красный, оказывается, так идет ))
в общем, напялила свой "фирменный" красный пиджак, взяла верного помощника Ленку, собак, и поехали мы...

в первый день наш ринг был в "сером" зале, мы его так назвали из-за покрытия на полу ))) зато эксперт был такой приятный и улыбающийся, что серость пола уже была совсем не важна, в первый день нас судил Лаурент Пишар. Я очень хотела попасть под его судейство, особенно с Брэнданом, так как она породник, очень давно занимается американцами, его мнение очень цениться в кругу кокеровладельцев. И вот повезло!

пока ждали ринг свой, нас успела пофотать наша Алимуша )))) вот такие портретики на память получились







к слову, в моем отчете будут не только фото Алимы и моей Лены, но и Иры Шумченя, за что всем большущее спасибо!

первым был ринг кокеров, было нас 7 особей ))) разного пола и возраста от промежуточного класса, до чемпионов... нацепила я держатель для номера в виде Брэндана (как-то тут показывала фото), начесались и пошли... эксперт очень приятный был, улыбался, все рассказывал... в результате мы получили отличное описание, САС, САСИБ и стали ЛПП!









отойдя от радости, поменяла держатель на кавалерский (раз есть, надо ведь носить)и пошли мы с Умой в ринг... бегали, стояли, все как положено.. и вышли из ринга с САС, САСИБ и ЛПП!
кстати, эксперт оказался очень замечательным, все замечал и даже то, что я держатель для номера сменила ))) сказал, что очень милые у меня держатели, по каждому для каждой породы )))







ну и немного вот так поделали, что, чемпионы чтоли не люди, не могут повеселиться ))



и только спустя несколько часов пришло осознание того, что выставка-то для Умки знаменательная, мы собрали свои 26 САСов для титула Алтын ИТ, и, главное самое, закрыли титул ИНТЕРЧЕМПИОНА! у Умки еще в прошлом году уже было достаточно САСИБов из 4 стран, но не прошло года с момента получения первого... и вот мы это сделали! теперь оба моих пацана - ИНТЕРЫ )))

после рингов мы еще поболели за друзей - Воробья и Нюшу, а потом перекочевали в другой зал, чтобы там в кругу друзей ждать бэстов
бэсты в этот раз начались попозже, но не стали от этого менее радостными и волнительными... Брэндан в группе занял третье место, а Умочка вошел в отбор из 6 собак, но призового не получил..





в девятом часу вечера мы уставшие, довольные, с кубочками и медальками поехали домой, где с чистой совестью вырубились до следующего утра )))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...

Последний раз редактировалось Mashulya; 08.04.2015 в 00:38.
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaS (08.04.2015)
Старый 08.04.2015, 00:50   #2989
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

утром следующего дня проснулись рано, немного подправили прически и двинулись обратно на выставку... приехали одними из первых и воспользовались отсутствием народа в ринга, пофотались культурно..


















редко выпадает случай сделать хорошие фотки без толкотни, вот мы и воспользовались )))

в этот день судила нас судья из Бельгии Моник Ван Бремпт. Честно сказать, мы нервничали, так как эксперт очень строгая, в первый день с ее ринга многие уходили не просто с оч хорами, но и с хорами и удов... нервы были на пределе... и не зря переживали, Брэндан вышел с ринга ни с чем )))) переживать по этому поводу времени не было, так как надо было доставать Уму и бежать снова в ринг... я даже не помню, что чувствовала с Умкой, но Лена моя за рингом чуть с ума не сошла от волнения... описания эксперта слушала как зомби и отпустило меня только когда секретарь сказала :" спасибо, отлично и все титулы" )))) вот тут радость прорвалась ))))



день после ринга прошел в обсуждении оценок, расстановок, титулов... бэсты прошли быстро, мы с Умкой красиво постояли, но в призовую тройку не вошли ))))



и вот только вчера дошли руки до фоточек, кубки до сих пор не расставлены, а медальки не развешаны...
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kristi (08.04.2015), LanaS (08.04.2015), OlyaLya (08.04.2015)
Старый 08.04.2015, 10:32   #2990
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
выставка-то для Умки знаменательная, мы собрали свои 26 САСов для титула Алтын ИТ, и, главное самое, закрыли титул ИНТЕРЧЕМПИОНА!
Маша!От всей души поздравляю тебя и твоих пацанов с успешным открытием выставочного сезона! А Умочку поздравляю отдельно! Он теперь тоже самый ЧЕМПИОНИСТЫЙ ЧЕМПИОН!!! Короче! Вы все ПРОСТО СУПЕР!!!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mashulya (08.04.2015), OlyaLya (08.04.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.