Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Технический раздел > Технический раздел

Технический раздел Замечания, рекомендации по форуму и по проекту в целом.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 12:51   #61
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Асха, у Вас квадратик зеленый как раз.Я имела ввиду,тот квадратик, который под фото на аваторке.У кого то он зеленый , у кого то красный и количество у всех разное.


Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Скажите, а как понять, добавили или отняли репутацию? Если на баллы внимания не обращаешь?
Тот пользователь, у которого красный квадратик, не может Вам снять баллы репутации, а вот гадость в комментах написать может и такую, что человек был просто выбит их колеи. Я согласна, что можно отражать свое отношение к человеку путем снятия репутации, можно даже и не подписываться при этом.Но! Это всё должно быть в рамках приличия! А то получается, что ответить не кому.Я думаю, что в ответ на хамство у каждого нашлось бы что сказать? Кто то ответит тем же, а кто то ответит так, что корректно поставит на место. Вот поэтому я и возмутилась.Обидеть может равный, правильно у Барона написано.А вот нахамить втихаря может только ТРУС!!! Ну ничего, переживем! Я думаю, что больше он или она этого не станет писать, тем более,что вычислись все же реально.Вот немного дела разгребу и просто ради интереса займусь этим делом.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:56   #62
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Тот пользователь, у которого красный квадратик, не может Вам снять баллы репутации, а вот гадость в комментах написать может и такую, что человек был просто выбит их колеи. Я согласна, что можно отражать свое отношение к человеку путем снятия репутации, можно даже и не подписываться при этом.Но! Это всё должно быть в рамках приличия! А то получается, что ответить не кому.Я думаю, что в ответ на хамство у каждого нашлось бы что сказать? Кто то ответит тем же, а кто то ответит так, что корректно поставит на место. Вот поэтому я и возмутилась.Обидеть может равный, правильно у Барона написано.А вот нахамить втихаря может только ТРУС!!!
Да это то все безусловно. Не возразишь. Но я имею ввиду не конкретно Ваш случай, а вообще?
В принципе, как понять, добавили или снизили тебе репутацию? Ведь, я так понимаю, даже снизив репутацию, можно написать хороший коммент? Просто я не знаю, никому пока не снижала.

Цитата:
Асха, у Вас квадратик зеленый как раз.Я имела ввиду,тот квадратик, который под фото на аваторке.У кого то он зеленый , у кого то красный и количество у всех разное.
Прикольно! А, ведь, когда я читала этот пост от Асха, я обратила внимание и квадратик на самом деле был красный
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:57   #63
Завсегдатай
 
Аватар для Асха
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Казахстан гор. Талдыкорган
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Асха на пути к знаменитостиАсха на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Благодоря Арни- Победителю поднялась моя репутация, большой рахмет ему, а в момент написания у меня был красный квадратик.
Асха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 13:07   #64
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Асха,
Pitka, по большому счету какая разница какой у Вас квадратик.В жизни часто бывает, что человек идущий наперекор общему мнению становится своего рода белой вороной , борец за правду-изгоем.Это жизнь.Каждый волен отстаивать свое мнение с хрипотой в горле или остаться равнодушным. Но ХАМИТЬ не позволительно!
Цитата:
Сообщение от Асха Посмотреть сообщение
Благодоря Арни- Победителю поднялась моя репутация, большой рахмет ему, а в момент написания у меня был красный квадратик.
Ну вот видите! А в комментариях , даже если ты не согласен, можно написать с эмоциями , но по крайней мере без унизительных слов (благо русский язык очень богат!))))))
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
В принципе, как понять, добавили или снизили тебе репутацию?
Я как моя собака, понимаю, а объяснить не могу)))) У каждого пользователя слевой стороны внизу под фоткой есть дерево, кликните по нему и выскочит окошко с репутацией.Вот на понравившееся Вам высказывание или не понравившееся Вы можете снизить или добавить репутацию пользователю. Фух!!! Модераторы, не смейтесь если я не граммотно объяснила))) Я как то в компьютерной грамотности не особо. Может Вы поможите?
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 13:07   #65
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от Асха Посмотреть сообщение
Благодоря Арни- Победителю поднялась моя репутация, большой рахмет ему, а в момент написания у меня был красный квадратик.
Ей...
Она вообще умница, если бы Вы знали как она математические задачи щёлкает!!! Как семечки. Сильно извиняюсь перед модерами за офф

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение

Я как моя собака, понимаю, а объяснить не могу)))) У каждого пользователя слевой стороны внизу под фоткой есть дерево, кликните по нему и выскочит окошко с репутацией.Вот на понравившееся Вам высказывание или не понравившееся Вы можете снизить или добавить репутацию пользователю. Фух!!! Модераторы, не смейтесь если я не граммотно объяснила))) Я как то в компьютерной грамотности не особо. Может Вы поможите?
Опять не так объяснила, видимо
Заходите в мой кабинет, смотрите строку "последние отзывы" , там тема, дата, комментарий. Как понять: пользователь, который добавил комментарий, положительный или отрицательный его (этот коммент) добавил!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 21.05.2010 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 13:23   #66
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Ей...
Она вообще умница, если бы Вы знали как она математические задачи щёлкает!!! Как семечки. Сильно извиняюсь перед модерами за офф
Ой, спасибо за комплимент
Pitka, а задачки Вы и сами лихо щелкаете за Вами не угнаться прямо)))

Цитата:
Опять не так объяснила, видимо
Заходите в мой кабинет, смотрите строку "последние отзывы" , там тема, дата, комментарий. Как понять: пользователь, который добавил комментарий, положительный или отрицательный его (этот коммент) добавил!
там, в кабинете, напротив темы (где Вам добавили или отняли репутацию) тоже будет квадратик: зеленый или красный (зеленый-прибавили, красный-отняли)
У меня, правда бывает иногда какой-то то ли синий, то ли серый квадратик, это я не знаю как понять... А справа чуть выше будут баллы, по ним тоже видно, больше их стало или меньше)))
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 13:26   #67
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
там, в кабинете, напротив темы (где Вам добавили или отняли репутацию) тоже будет квадратик: зеленый или красный (зеленый-прибавили, красный-отняли)
У меня, правда бывает иногда какой-то то ли синий, то ли серый квадратик, это я не знаю как понять... А справа чуть выше будут баллы, по ним тоже видно, больше их стало или меньше)))
Во-во! У меня какой-то серый (или фиолетовый, не пойму) как раз и стоит. Тоже не пойму, что это значит.
ЗЫ. не за что. Я от души.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 13:27   #68
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от Асха Посмотреть сообщение
Благодоря Арни- Победителю поднялась моя репутация, большой рахмет ему
пожалуйста)) только я не он, а она ник с толку сбивает))
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 13:33   #69
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
У каждого пользователя слевой стороны внизу под фоткой есть дерево
Всегда думал что это весы ))))

Добавлено через 2 минуты
А вообще конечно же хотелось чтобы было видно кто поднимает или понижает твою репутацию. И поблагодарить иногда не знаешь кого за лестный отзыв, и послать лесом тоже не ясно за откровенное хамство.

Последний раз редактировалось Ербол Нарымбаев; 21.05.2010 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 14:08   #70
Завсегдатай
 
Аватар для Асха
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Казахстан гор. Талдыкорган
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Асха на пути к знаменитостиАсха на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
пожалуйста)) только я не он, а она ник с толку сбивает))
Извиняюсь,Арни- Победитель под Аватором с первого раза трудновата предугадать, но думаю со временем научимся угадывать, я ведь новичок.
Асха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.