Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 23:48   #1
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Собаки питомника Leitis Sanniva (Лейтис Саннива), г. Алматы

Признаюсь честно, персональную страничку я открывать не собиралась. Но каждый день, смеясь над проделками нашей самой маленькой "девочки", я решила все таки страничку ей открыть, может кто-нибудь еще повеселиться, глядя на нее.

История Фокси (это ее домашнее имя) в нашей семье начиналась довольно банально. Я влюбилась в эту породу и после долгих уговоров мужа, мы решились взять девочку вельш корги пемброка. Эта порода не особо популярна у нас в регионе и мы начали изучать питомники пемброков в России.
Мне очень хотелось рыженькую куцехвостую (от рождения) девочку. Вдруг я узнаю, что в Ташкенте в питомнике у Сильмариллион Сидрегон родились пемброки от выездой вязки. Я звоню и узнаю, что ...... девочка есть..... и она рыжая ....... и она свободна ....... и она куцехвостая........ Ура!!!!!!
Я знала, что это была она!
Через месяц мы едем в Ташкент (это целый отдельный рассказ) и забираем домой.
Забыла сказать...... помет был на букву Д и Любовь Михайловна любезно согласилась, чтобы мы сами придумали нашей девочке имя. Мы долго ломали голову, мне хотелось, чтобы имя у нее было настоящее уэльское. Все таки порода то из Уэльса. И наконец, после долгих раздумий, имя было найдено.
Дилис Ния Сильмариллион Сидрегон
Дилис - это на уэльском значит "истинная", "настоящая"
Ния - "красота"
Вообщей, наше имя переводится Истинная Крастота Прекрасный Сияющий Дракон. Воть...... сложновато для такого маленького большеухого рыжего существа.
Но дома она просто Фокси - лисичка, хотя мы еще называем ее Сурок. Потому, что она похожа на маленького рыженького грызуна.


Дочка нашла свою старую шапку и нацепила ее, а тут Фокси под руку попала

С Саркой у нее особые отношения. Мы очень переживали, как ее Сарка примет, но у них случилась настоящая любоффф. Они вместе спят, облизывают друг друга, а главное Сарка позволяет ей себя жевать......

А это летящий пемброк

Это наша собако-семья

Ну и собственно портрет
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.