Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 03:12   #101
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Lilo, про вас мне сейчас сказали

ХАМКА ДОРВАВШАЯСЯ ДО ПОРТФЕЛЯ, ПУСТЬ И ВИРТУАЛЬНОГО..)))
Не обижайтесь, но соглашусь....
Все! Слова о том, что вы видели договор закончились?))) и что на счет самой картинки? Давайте лучше по делу, о котором вы осведомлены лучше всех. На счет какой все-таки картинки спор? Был задан конкретный вопрос с представлением изображения? Или вы тоже как ТС "поймаете тишину", умная вы наша?)))
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pitka (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 03:17   #102
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Татьяна Насущнова, Annarich, Pitka, да не ведитесь вы на нее )) Человек УСТАЛ ... завтра проспится и будет все хорошо.
не такие истерики видали.
А модераторы могут завтра прити и получить по честно заработанным 500 тенге
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 03:18   #103
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Я на вас в суд подам за оскорбления!! ))) безосновательные.
Да ну? Куда скинуть мои данные? Только вот где угрозы, где IP, который и сосед накаряботь мог

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Подавитесь вы со мной разборки учинять )))))
Вот лично вам, Дина, я в горло кусок не совала.... Подавится вы мне сами пообещали. Получается - вам в ответ.
Да и о каких разборках может идти речь?????? У нас-то с вами?

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Понятия не имею кас. ваших габаритов. Или это уже можно рассчитывать как угрозу личности?
Ну как считаете нужным. Но вроде как я вам не угрожала.

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
"Мы все умрем!!! Никого не останется!!" ))))
Ну что Вы, у каждого есть право выбора.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 03:19   #104
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
А модераторы могут завтра прити и получить по честно заработанным 500 тенге
тсссс...не нужно выдавать коммерческие тайны)) Только это, скажите сначала куда придти))))))))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GoldenMoon (23.09.2014), Pitka (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 03:22   #105
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
тсссс...не нужно выдавать коммерческие тайны)) Только это, скажите сначала куда придти))))))))
ну ёпрст! Интересно, до суда дойдет, или ограничится ПОРТФЕЛЕМ по причинному месту
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 03:23   #106
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Интересно, до суда дойдет, или ограничится ПОРТФЕЛЕМ по причинному месту
я думаю портфелем будет больнее...по самолюбию однозначно))

Последний раз редактировалось Annarich; 17.09.2014 в 03:25.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 03:26   #107
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Анна Снаговская, а ты своими словами можешь отвечать, а не цитировать того, кто тебе нашептывает?!
Могу. Легко.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Вы кажется возомнили себя здесь САМОЙ умной)))) вот и вам стал интересен денежный вопрос)))
Да что вы... Мой/ваш денежный вопрос ни меня ни вас не касается

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
но дело попадает по распределению к одному и тому же судье.
Pitka, я хоть и юрист не практикующий, но точно знаю - в РК по Закону рассмотрение одного и того же дела одним судьей повторно запрещено. Либо ваши сказки, либо ваше "отличный юрист", простите.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Слова о том, что вы видели договор закончились?))) и что на счет самой картинки? Давайте лучше по делу, о котором вы осведомлены лучше всех. На счет какой все-таки картинки спор? Был задан конкретный вопрос с представлением изображения? Или вы тоже как ТС "поймаете тишину", умная вы наша?)))
Ну почему же..... Надо? Посмотрите?

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
А модераторы могут завтра прити и получить по честно заработанным 500 тенге
Только рада буду, каждый труд должен быть оплачиваемым...

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 17.09.2014 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 03:27   #108
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Модераторы, вы то чё жопу рвете? Вам чё зарплату платят? Или маленькой власти лишится боитесь (с)?????
Анна, я в шоке от вашего поста... Пусть Вам и фиолетово, но я о Вас была другого мнения... Кто кому платит? Не Ваша ли фраза призывала нас не лезть в чужой карман некоторыми постами выше? Не вы ли хаяли СКК на чем свет стоит из-за того, что Вам поставили не того эксперта? И уходили раз 15 хлопнув дверью? Причем и с ненавистного Вам форума...
Не вы ли прятались за спину ХАМКИ с ПОРТФЕЛЕМ - АДМИНА когда вам прижали хвост в теме о Кирилле?
Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
про вас мне сейчас сказали
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (17.09.2014), Balkis (17.09.2014), GoldenMoon (23.09.2014), LanaLSD (17.09.2014), Pitka (17.09.2014), TOPTERRTIGER (17.09.2014), Герка (18.09.2014)
Старый 17.09.2014, 03:32   #109
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Pitka, я хоть и юрист не практикующий, но точно знаю - в РК по Закону рассмотрение одного и того же дела одним судьей повторно запрещено
ну да. Явно не практикующий. Выпосты внимательнов след раз читайте. Чтоб в просак не попасть
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 03:34   #110
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Знаете, что меня больше всего умиляет?!

Когда у СКК были проблемы и суды, все писали тут, заходили, переживали, сама СГ отписывалась постоянно, чтобы люди узнавали от первоисточника как на самом деле обстоят дела. И всё было хорошо, форум хороший, админ золото, позволяет все эти разборки выносить, поддерживает.

Как что-то вдруг пошло не так. Правила новые не понравились, позиция админа не понравилась, всё, форум стал плохим, пользователи не понимающие, админ эммм тоже плохой в общем.


Красиво живём, господа! Тут "ущемили" мои права - пойду я отсюда. Дорогие, скажите, а кого-то насильно сюда тащили?! Заставляли писать под дулом пистолета? Что же вы тогда так прекрасно тут общались, рекламировали выставки, помёты, питомники? И всё вас устраивало. И тут бац, все пошли на поводу СГ, куда она туда и мы. Это похвально! Действительно похвально, это значит лидер собрал возле себя свою свиту, которая будет его поддерживать во всём. Только знаете и свита может быть разной, кто-то будет эмммм ручку с перстнем целовать да другие интересные места, а кто-то рядом стоять и головой кивать. Разницу чувствуете? Можете не отвечать, вопросы риторические...так "мысли в слух у компьютера, слушать как ты крут, а я глупая".
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (17.09.2014), TOPTERRTIGER (17.09.2014), Татьяна Насущнова (17.09.2014), ^.^ Candy and AsheR ^.^ (20.09.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.