Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 15:38   #61
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Шаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяниеШаде имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
да столкнулись с такой проблемой. Хорошую собаку не хотят продавать как они говорят "какой то Казахстан"
Да ладно Казахстан! Москва к нам в Челябинск мало чего хорошего отправляет. Практически все "звездные" собаки местного разведения. Это местные заводчики мотаются не только по России, но по миру в поисках кобелей для своих сук!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
ДА,если за этой производительницей стоят замечательные крови, а если за ней нет ничего, то , простите , не поверю, что она может что-то путное произвести.
А вот тут я с вами могу поспорить! А грамотная племенная работа на что?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Ну так там и конкуренция ни чего себе и по качеству и по количеству!А то может поедем,в Москву быстренько титулов наберем))
А вы сгоняйте! Регионалки проходят каждую неделю по несколько штук. Да плюс еще и область. Не пожалеете!
Конкуренция большая и бешеная на крупных выставках. А на регионалках мелких очень даже ничего!

Добавлено через 10 минут
Netalie & Gressi!
Уж очень мне ваша подпись нравится!!!! Как читаю, так сразу улыбаюсь!
Царевна! Я бывала на выставках, где по 32-35 собак в ринге! Вот там конкурентность! Это я понимаю!
А если 5-6-7-8 собак - то в ринге сразу становится видно кто есть кто. И в Челябинске выставок по сравнению с Москвой очень мало.

Последний раз редактировалось Шаде; 28.10.2010 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Шаде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:44   #62
Житель
 
Аватар для zolger
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
zolger на верном пути
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Нда,вот это история...Хотелось бы узнать название питомника и увидеть фото собачки.Если можно конечно.
zolger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 22:08   #63
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

я думаю это нужная тема
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 02:05   #64
Завсегдатай
 
Аватар для Justas
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: казахстан караганда
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Justas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Наличие "имени" у питомника и родословных у щенков,не гарантирует того,что вы приобретаете именно то,за что платите деньги.
Justas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 14:40   #65
Завсегдатай
 
Аватар для melli
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: караганда
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
melli на пути к знаменитостиmelli на пути к знаменитости
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

это конечно ужасно, но не всегда ведь именно так.
melli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 14:45   #66
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 113
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

ппц слов нет, посмотрела, аж плакать хочется....главное чтобы собы остались у хозяев, а не отправились выживать на улицу..
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 23:21   #67
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Я тоже не согласна с "подешевле". Сейчас вот хочу купить чау-чау. Порода довольно дорогая(конечно не джек рассел терьер и не йорк, но все же....). Я себе сразу поставила цель - домашний любимец. Ни выставок, не плем разведения.
__________________
Первая собака всегда останется в душе. И будет тем эталоном, с которым будешь сравнивать всех последующих...
P.S. Спасибо за то, что ты промелькнула в моей жизни
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:14   #68
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Мужчины,ищущие в подарок женам йрков и чихов, не бывет Мерсэдэса по цене Запорожца...

отличное сравнение!! =)))
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 20:21   #69
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Очень понравилась эта фотка... Продаётся девочка, красивая, будущая звезда Дог - ШОУ!! (ну это я так, поверхностно перевела, в общем. там всё понятно). Но это из "песни" даёте ли вы гарантии, что щенок будет звездой.

Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 21:30   #70
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: всем желающим подешевле

Посмотрели...переваривать долго будем. Собак жаль...Хорошо если люди действительно купили для души, полюбили и даже узнав правду - скажут "Да и фиг с ними. Мы тебя любим и никогда никому не отдадим" Надеюсь на это.
Когда пошла голосовать - стою в очереди в кабинку - рядом женщина с собачкой. Собачка такая - как бы описать? - вобщем - ножки как у чиха, только крупненькие, тельце вытянутое, но короче таксы, мордашка тоя, ушки висят, окрас пего-рыжий, и хвостик купирован. Размером кстате тоже с таксы. Симпатичная такая дворняжечка, видно что холеная, любимая своими хозяевами. Подходит парень. Слышу разговор:
Парень - Простите пожалуйста. Это у Вас ведь той-терьер?
Дама (после короткой паузы, неуверенно...) - Да.
Парень - Вы знаете, у меня девочка потекла, такая же. Можно Ваш телефончик взять для вязки?
Дама - С удовольствием. (Дает телефон)

Хотела я поначалу к нему подойти - сказать что это не той. Да потом подумала - раз он не смог отличить, значит у него собачка и правда такой же "той". И переубедить его не получится. Только на грубость нарвешься. Но самое обидное - ведь вяжет то он свою девочку не для улучшения породы. А для того что бы потом продать щеночков. И ведь продавать их будет как породистых. И хорошо если человеку все равно, и бедолага не окажется на улице. Вот так...
А мы деньги откладываем, кобеля ищем, и едем за тридевять земель, чтоб своих повязать. Да поголовье хороших собак дать. Да жениха подбераем прям как для себя. И ведь не уверены, что вязка прошла удачно, что беременность наступит. А еще незнающие люди смеют говорить - ради прибыли. Да какая уж тут прибыль. Собак бы стоящих родить да вырастить.

Последний раз редактировалось Троя; 19.01.2012 в 21:32.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.