Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 05:47   #491
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Pilat,
Лена ,ну с твоей стороны вообще не этично,похороны желать,собака молодая и твоё разведение,фу как не этично !Порода одна из благородных,и заводчик должен быть благородным,но о тебе уже не скажешь,сама говоришь что родословная готова,ели ели вытребовали с тебя несчастную щенячку лишь для того чтобы пойти на выставку,я что у тебя в подчинении чтобы ты командовала?И не смей пожалуйста вести так себя ,я звоню тебе по делу,скандалить не собираюсь и командовать тоже .Ну и ты веди себя достойно!Будешь желать похороны действительно случится ,тем более бордосы ,они ох какие не живучие!=(
Почему я должна молчать про щенячку,а ты всячески отнекиваешься и сама же написала что забыла про нас,вообще нормально,так заводчики не делают,
с перва дела доки,а после всё остальное,и меня же ещё виновной делаешь,вот для чего ?=(Да пусть дворняжкой что ли будет по твоему?Вот это разведение у тебя?
__________________
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 13:08   #492
В доску свой
 
Аватар для Pilat
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 301 раз(а) в 217 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 75
Pilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величество
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Света...вот давай Про этику не будем...ты прочитай свой пост предыдущий...я не Про собаку писала...ты же сама писала,что мало ли какие ещё похороны,вот я тебе так же и ответила....читай внимательнее..
а о живучести бордосов ненадо мне рассказывать... Я за несколько лет похоронила трех своих рыжиков...последний ушел за радугу в феврале этого года.... К моему большому сожалению... Не стало моего Фенди....

Добавлено через 30 минут


Добавлено через 55 минут
....и ещё...
моя репутация-это качество моих щенков( моего разведения).
и Слава Богу мне есть чем гордится. Да и география проживания моих деток достаточно обширная...Россия...Ближнее зарубежье..и дальнее..включая Францию и Америку.Детки успешны и породны. И тому подтверждение их награды и титулы.
А что касается меня-так я не пряник,чтобы всем вкусно было...я к этому и не стремлюсь.
И закончим на этом...

Последний раз редактировалось Pilat; 27.03.2015 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Pilat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 14:30   #493
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

девочки,может хватит уже.Не забывайте,вы не в личке "любезностями" обмениваетесь.
Давайте как уже настройтесь на позитиФФФ и работайте дальше,вас же объединяет любовь к одной породе.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 15:39   #494
В доску свой
 
Аватар для Pilat
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 301 раз(а) в 217 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 75
Pilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величество
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Герка,
я всегда на позитиве.
просто подитожила тему. Более к этому возвращаться не буду.

Добавлено через 12 минут

КЕКС

Добавлено через 26 минут
В мае 2015 года ожидаем рождение щенков от пары:
Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион РКФ
Юный Чемпион Казахстана
Чемпиион Казахстана
Кандидат в ЧНКП
Dog's-land X-clusive ( импорт Венгрия)
@
Чемпион России
Чемпион РКФ
Максборд Злата Русская Княжна

Оба производителя импортного происхождения.
Максборд Злата рожденная в России от двух импортных производителей Butcher De P.a. Tur Geler( импорт Франция) и Heimer's Grand Palais ( импорт Норвегия)

Последний раз редактировалось Pilat; 27.03.2015 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Pilat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 17:18   #495
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Герка,
Женя ,спасибо за совет,конечно закончим на этом!=)

Добавлено через 28 минут
Pilat,
Конечно очень жаль когда нас покидают наши собаки,очень жаль,только могу пособолезновать,слов утешения думаю не найти!=(
__________________

Последний раз редактировалось Светлана Палий; 27.03.2015 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pilat (27.03.2015)
Старый 27.03.2015, 18:52   #496
В доску свой
 
Аватар для Pilat
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 301 раз(а) в 217 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 75
Pilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величество
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Спасибо Света... Я долго не могла об этом написать...все слишком неожиданно и скоропостижно..
Федя был шикарный,родной,любимый... оставил после себя много отличных деток...
Pilat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2015, 22:18   #497
Завсегдатай
 
Аватар для Бублик
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Кокшетау
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 101 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
Бублик cчастье в общенииБублик cчастье в общенииБублик cчастье в общении
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Цитата:
Сообщение от Pilat Посмотреть сообщение
Спасибо Света... Я долго не могла об этом написать...все слишком неожиданно и скоропостижно..
Федя был шикарный,родной,любимый... оставил после себя много отличных деток...
Лена, при всем моем уважении к тебе, не надо ерничать. ты действительно некрасиво делала что не высылала людям документы. никому не хочется быть лохом. я тут постоянно все читала, но не хотела встривать. ни хорошее о тебе писать ни плохое.ну да сейчас не об этом, выслала хоть щенячку и на этом слава богу. ты мне лучше скажи как так случилось что не стало нашего папы?.......................

Добавлено через 42 минуты
http://radikal.ru/fp/130d0c2035324413baaa31457648a277
Исполин Хайрон. Сын Фенди. на фото 15 месяцев

Добавлено через 42 минуты


Добавлено через 43 минуты
Исполин Хайрон. сын Фенди. на фото 15 месяцев
__________________
Никогда не обращай внимания на сплетни о себе. То, что обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать...

Последний раз редактировалось Бублик; 27.03.2015 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Бублик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 11:12   #498
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Бублик,
Добрый день Вам !Ой и вы пополнили наши ряды!Очень приятно познакомится с вами!=)
Ну собаки не вечны,очень жаль,и моя первая бордосиха Скалет то же ушла на тот свет,дрессированная была с помощью жеста всё понимала,как мне её не хватает !=(
__________________
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 00:45   #499
Завсегдатай
 
Аватар для Бублик
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Кокшетау
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 101 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
Бублик cчастье в общенииБублик cчастье в общенииБублик cчастье в общении
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск



Добавлено через 1 минуту
Исполин Хайрон 17 месяцев


Добавлено через 11 часов 26 минут
[quote=Бублик;1627768]

Добавлено через 1 минуту
Исполин Хайрон 17 месяцев
[/QUOTE
точнее не 17 а 19 месяцев
__________________
Никогда не обращай внимания на сплетни о себе. То, что обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать...

Последний раз редактировалось Бублик; 30.03.2015 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Бублик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2015, 15:32   #500
В доску свой
 
Аватар для Pilat
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 301 раз(а) в 217 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 75
Pilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величество
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Бублик
,привет.
Для меня смерть Фенди был удар под дых.... Я ехала утром на работу...звонил сын и еле слышны голосом говорит..'мама,,Фенди умер..'...я дар речи потеряла..не буду сейчас описывать свои чувства,это сложно передать словами....
в общем вечером сын погулял со всеми,покормил...все отлично.
а утром хотел их выявлять,позвал Фенди-тот не вышел...сын тогда зашёл а комнату,Федя лежал на подстилке...Максим хотел его погладить,а он уже холодный.... Вот собственно и всё....

Добавлено через 1 минуту
Бублик
,привет.
Для меня смерть Фенди был удар под дых.... Я ехала утром на работу...звонил сын и еле слышны голосом говорит..'мама,,Фенди умер..'...я дар речи потеряла..не буду сейчас описывать свои чувства,это сложно передать словами....
в общем вечером сын погулял со всеми,покормил...все отлично.
а утром хотел их выявлять,позвал Фенди-тот не вышел...сын тогда зашёл а комнату,Федя лежал на подстилке...Максим хотел его погладить,а он уже холодный.... Вот собственно и всё....

Добавлено через 4 минуты
Прошу прощение за двойное сообщение...пишу с телефона....
Яна! Как же он на Феденьку похож!!!! Как хорош!!....

Последний раз редактировалось Pilat; 30.03.2015 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Pilat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.