Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 18:09   #61
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: хозяин для одноглазой девочки-пекинеса

Тнюша, Мне рассказали что в Ука-у одной замечательной женщины есть приют-а малышей она держит отдельно в квартире(что бы не болели) Щеночки в хороших условиях-там были похожие и на помесь Йорка совсем крошки и на метисов чихуа-хуа . Это по-ближе будет.

Добавлено через 3 минуты
Позвоните 8 /7232/ 75 47 27 - Лариса

Последний раз редактировалось Ронни; 18.10.2010 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:48   #62
Завсегдатай
 
Аватар для neapo-l
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 96 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
neapo-l имеет грандиозное обаяниеneapo-l имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: хозяин для одноглазой девочки-пекинеса

Тнюша! Действительно что Вы так категоричны!Позвоните Ларисе-она поможет вам с собачкой!!! Приюта конечно нет никакого-но к Ларисе часто обращаются с просьбой о пристройстве щенков и взрослых собак!!!Думаю вы найдёте свою собаку-немного терпения!Может Вы подарите счастливую жизнь несчастному щеночку!!!
neapo-l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:56   #63
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: хозяин для одноглазой девочки-пекинеса

neapo-l, Как это нет приюта???? Девушка из нашего города ездила денюшку передавала.......
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:55   #64
Завсегдатай
 
Аватар для neapo-l
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 96 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
neapo-l имеет грандиозное обаяниеneapo-l имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: хозяин для одноглазой девочки-пекинеса

Если приют есть-то какой у него адрес???знаю что некоторых щенков Лариса берёт к себе домой!но насколько всем известно-приюта нет!
neapo-l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 03:56   #65
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: хозяин для одноглазой девочки-пекинеса

Тнюша, у нас есть щенки помесь шпица с метисом можем подарить, собачка будет маленькой. Но на шпица не похожа.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:27   #66
Завсегдатай
 
Аватар для Тнюша
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Тнюша на пути к знаменитостиТнюша на пути к знаменитости
По умолчанию Re: хозяин для одноглазой девочки-пекинеса

Да мы в разделе найдена и пропала собака ждём найдётся ли хозяин той терьеру. Если не найдётся то написали что возьмём себе мальчонку)))) Подождём а потом если что позвоним Ларисе))))
Тнюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 10:48   #67
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: хозяин для одноглазой девочки-пекинеса

Тнюша, Вообще если будете брать кобелька-маленького и гладкошерстного....а они очень темпераментные поэтому и теряются...часто делают садки на ноги -подушки..бывает метят...кастрируйте-ведь не для разведения берете...просто печальный опыт..последнее время именно такие на пристройство чаще попадают-пока маленький играют а как созреет а у таких собачек это примерно с 6 мес..начинаются проблемы и собачка кочует из рук в руки((((
С девочкой -нормально-главно повышенное внимание в период течки и с поводка ниспускать даже если собак по близости нет.....
И еще собачки каторых вы смотрите-взрослые уже с аормировавшимся характером-она может и по столу ходить)))) и если нет опыта..будет сложно.
Мне очень нравится ваше желание помочь....бездомным..
Но в качестве первой собачки-только мое мнение-я бы купила ребенку того же пикинесика-пуделька-шеночком и девочку...Но это только мое мнение....
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 13:46   #68
Завсегдатай
 
Аватар для Фолина
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Фолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человек
По умолчанию Re: хозяин для одноглазой девочки-пекинеса

Ронни,
все приюты в Казахстане имеют лишь неофициальный статус. то есть это дом (частный или квартира) где собрано большое количество животных. чаще всего количество такое, что сам хозяин реально не в состоянии прокормить своих подопечных и вынужден искать помощи любителей животных. Любители животных конечно помогают, но чаще всего вместе с мешком корма или деньгами привозят с собой новых подопечных...
есть еще передержки, где держат собак ПЛАТНО, но часть собак там есть подкидышей, которых тоже держат бесплатно и пытаются пристроить,
есть перекупщики, которые берут у Вас деньги за каждое животное, берут себе и обещают их пристроить. дальнейшая судьба животных чаще всего плачевна, они погибают от инфекций или их как умеют усыпляют перекупщики.
еще есть гостиницы для собак -это элитные заведения, где за высокую плату содержат элитных собак хозяев, которые уехали в отпуск или в командировку или на лечение.
есть КЛИНИКИ, где за определенную плату передерживают собак, нуждающихся в лечении или сан.обработке или реабилитации.
чаще всего, чистых передержек или приютов нет - скорее это гибриды таких явлений. все это не зарегистрировано официально.
Фолина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 18:05   #69
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: хозяин для одноглазой девочки-пекинеса

Цитата:
Сообщение от Фолина Посмотреть сообщение
Ронни,
все приюты в Казахстане имеют лишь неофициальный статус. то есть это дом (частный или квартира) где собрано большое количество животных. чаще всего количество такое, что сам хозяин реально не в состоянии прокормить своих подопечных и вынужден искать помощи любителей животных. Любители животных конечно помогают, но чаще всего вместе с мешком корма или деньгами привозят с собой новых подопечных...
есть еще передержки, где держат собак ПЛАТНО, но часть собак там есть подкидышей, которых тоже держат бесплатно и пытаются пристроить,
есть перекупщики, которые берут у Вас деньги за каждое животное, берут себе и обещают их пристроить. дальнейшая судьба животных чаще всего плачевна, они погибают от инфекций или их как умеют усыпляют перекупщики.
еще есть гостиницы для собак -это элитные заведения, где за высокую плату содержат элитных собак хозяев, которые уехали в отпуск или в командировку или на лечение.
есть КЛИНИКИ, где за определенную плату передерживают собак, нуждающихся в лечении или сан.обработке или реабилитации.
чаще всего, чистых передержек или приютов нет - скорее это гибриды таких явлений. все это не зарегистрировано официально.
Здравствуйте Фолина... Это Троя из Риддера. Это про меня Ронни написала. Да я действительно отвозила деньги Ларисе. И действительно это квартира, где держат собачек. А куда деваться... Была бы у меня такая возможность...но к сожалению пока только как можем... Я просто видела своими глазами этих чудесных собак, щенков. И твердо решила когда не станет моей старенькой овчарке (надеюсь она будет с нами еще), я поеду туда и заберу домой того кто нуждается в любви и верности... А вообще вы такая молодчина, и те кто с Вами... Я благодарна Вам не только за помощь животным. Вы знаете - я давно разочаровалась в людях... не люблю их... Вы были первой, чье послание я прочитала... и у меня появилась надежда. Спасибо Вам
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 19:32   #70
Завсегдатай
 
Аватар для Тнюша
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Тнюша на пути к знаменитостиТнюша на пути к знаменитости
По умолчанию Re: хозяин для одноглазой девочки-пекинеса

Да у нас были собачки))))
Тнюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.