Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 18:56   #131
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
красота.. все девушки очаровательны...
Тогда ещё один портрет покажу, делала его отдельно на мастер-классе
(извиняюсь, что не совсем по теме)
Samanta


Добавлено через 3 минуты
Fleris, всегда пожалуйста))
От мастер-класса остались очень приятные впечатления!
Уверена, полученный опыт, всем занимавшимся ооочень пригодится.
__________________

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 07.04.2011 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 19:06   #132
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Арни-Победитель, спасибо, это наша очаровательная Шанель с Анастасией))
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:43   #133
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Арни-Победитель, фото просто супер! Слов нет! А черно белый портрет красота! Катя, у Вас есть чутье и дар от природы - уловить нужный момент и показать красоту!

княжна, у меня от мастер класса только один позитив! 5 дней прошли как миг, я сначала переживала как же мои собаки смогут выдержать 4 часа тренировки, НО занятие пролитало мгновенно. После окончания даже был сожеление, что все прошло.
Я, абсолютный новичок в этом деле, и получила очень много знаний, начиная с 1 дня, где была одна информация по подготовке к выставке, какие нюансы необходимо учитывать, начиная от внешнего вида, заканчивая что брать с собой при выезде в другие города, как кормить собаку в дороге и т.д.
Далее на практике, я переживала, что ничего не умею, т.к. в группе были и хендлеры, имеющие определенный опыт. Результат не заставил себя ждать и, когда к середине 1 занятия моя собака н отводила от меня глаз и смотрела мне только в глаза и ждала что же нужно сделать дальше, чтобы хозяйка была довольна - ощущение супер!
Каждый день мы отрабатывали различные упражнения, сдавали мини экзамены и получали "5". Эмилия настоящий профессионал, помимо этого она отличный преподаватель, умеющий держать аудиторию, найти подход к каждому ученику, знающая ответ на любой вопрос. К концу занятий мы все чувствовали себя звездами!
В последний день мы применили все полученные знания и выходили в ринг, как буд-то мы на выставке, и показывали все чему научились, при этом Эмилия была експертом, которая общалась с нами только жестами. Потом был экзамен по стандартам породы и анатомии собаки Ну а далее всем были выданы дипломы с индивидуальными комменариями.
На российском форуме Эмилия отметила, что такой группы у нее не было все быстро обучаемы и все схватывают на лету! Особо отметила, что наши хендлеры имеют интуицию и чутье и имеют большой потенциал!
Вобщем все было супер!! И скоро будет продвинутый мастер класс!!!
Мои результаты на выставке - Бося, БП и ЛЩ, в ринге я была уверена на 100% что могу показать достоинства своей собаки сама!
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:49   #134
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Цитата:
Мои результаты на выставке - Бося, БП и ЛЩ, в ринге я была уверена на 100% что могу показать достоинства своей собаки сама!
вот это и хотела узнать от каждого...
а то молчуны такие, как будто зря сходили...

Я про то что не как весело было и замечательно, это понятно)) а про то "что я унесла в кармане", и как использовала... т.е результат...
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 23:55   #135
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Zabava, Марина, дайте, пожалуйста ссылку на этот российский форум.Можно в "личку".
Как мне её не хватает...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
то "что я унесла в кармане", и как использовала... т.е результат...
Милана, результаты не замедлят сказаться. Бока, уже можно сказать, зачет промежуточный сдала на выставке, да и другие девочки тоже. Сидела недалеко от судейского столика, наблюдала и всё подмечала. Молодцы одним словом!

Последний раз редактировалось Fleris; 07.04.2011 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 00:11   #136
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
Zabava, Марина, дайте, пожалуйста ссылку на этот российский форум.Можно в "личку".
И мне тоже
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 00:19   #137
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Fleris, но все.. я не прошу чтоб вы писали за других.. а писали за себя..
про Боку знаю, просто молодец!!! Хотя и до этого всегда занимала первые места..

Видно так результаты не радует, что лучше не произносить их вслух..

хорошо. отпишитесь в личку.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 00:22   #138
Птица- говорун
 
Аватар для love08
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 510 раз(а) в 221 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
love08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордится
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Fleris,
Samanta,
Вот, что Эмилия написала на facebook

Emilia Gaidukova
Казахстан....радует своей непредсказуемостью....То Солнце..то снег)))то горы.го город...Великолепные люди,очень быстро обучаются...Таких быстро понимающих учеников у меня еще не было!Очень много талантливых начинающих хендлеров со здоровыми амбициями!Очень приятно работать!!!!И прекрасные собаки!Ну и конечно безумно вкусные сухофрукты и орешки!


Добавлено через 5 минут
На выставке "Семиречье 2011" в конкурсе юных хендлеров участицы мастер класса Э.Гайдуковой:
Кан Бок Сун -1 место
Ниязова Аделя - 2 место



Последний раз редактировалось love08; 08.04.2011 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
love08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 00:29   #139
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

love08, а 4е разве не Маша?
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 00:31   #140
Птица- говорун
 
Аватар для love08
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 510 раз(а) в 221 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
love08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордится
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Это результаты, которые я точно знаю. А вообще-то многие участники МК были на призовых местах в бестах. Они сами точнее об этом напишут

Добавлено через 1 минуту
княжна,
я пишу о конкурсе ЮНЫХ ХЕНДЛЕРОВ. а МАША уже ПРОФИ


Последний раз редактировалось love08; 08.04.2011 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
love08 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.