Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 00:58   #91
Птица- говорун
 
Аватар для love08
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 510 раз(а) в 221 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
love08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордитсяlove08  - есть чем гордится
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Цитата:
Сообщение от Ирина Пурик Посмотреть сообщение
Светлана, Марина и муж Светланы! Спасибо!

Я сегодня просто была в состояние ААААА! Приходим утром, а пол в зале застлан ковролином. Для не участвующих поясняю, пол танцевальный, несколько скользкий для собачек, и организаторы семинара просто приехали рано утром, при этом добыв ковролин и ЗАСТЕЛИЛИ пол. СПАСИБО за заботу, любовь и профессиональный подход к организации семинара!! :danc e3:
За это большое спасибо клубу "Фаворит", откликнулись на нашу просьбу. Благодарим лично И. Чернышову и О. Комиссаренко!
love08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 11:54   #92
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Спасибо Ирине и Ольге!
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 02:22   #93
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Занятия на мастер-классе проходят на супер уровне, настроение, подъеме и т.п Лично я новичок в хендлинге, получила очень большой объем знаний! И причем это сразу же сказывается на результате (лично моем)! Вчера на выставке мы стали ЛЩ, при этом, я полностью понимала что нужно делать и для чего. Мы были одним целым! Конечно необходимо заниматься еще и еще.

Все участники прилагают максимальные усилия, чтобы научиться как можно большему! Группы очень сильные (отеметила Эмилия), все хотят и могут научиться быть победителями!

Спасибо всем участникам (особенно братьям нашим меньшим) мастер класса (он еще не закончен) за то, что все умнички, которые стремятся развиваться, учатся и двигаются вперед!
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 15:30   #94
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Zabava, поздравляю!
Поделитесь потом результатом, кто участвовал и что получил!!
Вы просто молодцы!!!!
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 19:24   #95
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Сегодня закончился наш мастер-класс. Стоооооолько впечатлений!!!!
Огромное спасибо всем, кто помогал его организовывать. Девочки, вы супер молодчинки!!!!!! И подарочки нам даже подарили!!!! Спасибо огромное!

Столько всего нового узнали. Столькому научились. Приобрели новых друзей среди людей и собак. А главное, "увидели" себя со стороны. Это самое главное.
Огромное спасибо Эмилии, за то что она отдается на занятиях на все сто и делает это с юмором, но и твердостью (что для меня, лопуха, очень важно).
Собачки наши тоже расцвели за эти пять дней. Вообщем, было очень-очень-очень здорово!!!!!
Большое спасибо всем за компанию, за поддержку, юмор и за полученные знания и навыки.......
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:06   #96
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Цитата:
Сегодня закончился наш мастер-класс.
Поздравляю!!!
Хочется верить, что все хендлеры научились от Эмилии только хендлингу, а не хамству и не уважению к чужому государству......
(долго не хотела писать)
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 23:55   #97
Завсегдатай
 
Аватар для Wega
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 402 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 54
Wega имеет грандиозное обаяниеWega имеет грандиозное обаяниеWega имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

.. Простите , но на семинаре не заметила , что бы Эмилия с неуважением относилась к нашему государству и Хамства с её стороны не припомню .

Последний раз редактировалось Wega; 04.04.2011 в 23:58. Причина: удалить
Wega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 00:47   #98
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Wega, значит Вам повезло... Я с ней пообщалась на выставке. И её слова "Поэтому вы в ж---е, а не в ФЦИ" иначе как хамством назвать не могу(((
Больше засорять вашу тему не стану, просто накипело......а заводить отдельную нет смысла.
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 11:47   #99
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Добрый день! Хочу тоже поделиться впечатлениями о семинаре.
Мне очень понравилось. Выражаю огромную благодарность организаторам семинара, Эмилии и всем участникам.
По началу мне было очень трудно, ведь я абсолютный лузер в ринге, и приходилось больше думать о том, что делаю я сама, а не собака. Но Эмилия быстро поставила мой мозг на место ). Ко второму дню я уже ее слышала и даже видела, и частично понимала ). К третьему я увидела собаку!!!!!!!!!!! К четвертому мы уже весело бегали с собакой по рингу, слушались ринговку и стояли по команде в произвольной стойке. Кстати сообщу, что не только я, но и моя собака была полным лузером. Ей 7 месяцев и ринговку она видела в первый раз . На пятый день мы прекрасно стояли в ручной стойке, у меня сеттер и вели себя подобающим образом. За пять дней прогресс просто на лицо . Воспитались все и хозяин и щенок. Впечатляющий результат ). Огромное спасибо! Мне понравилось основное правило " Бежать нужно с расправленной грудью. как будто у вас корона на голове, а в правой руке хрустальная ваза" Вот так теперь и бегаем с короной и вазой. Все было просто замечательно. Спасибо, спасибо, спасибо!! Я рада, что не пропустила этот семинар. И советую всем новичкам и профи, если у вас будет возможность посетите семинар Э. Гайдуковой, не пожалеете.
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 12:11   #100
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: С 30 марта по 4 апреля - Мастер-класс по хендлингу Э.Гайдуковой в г.Алматы

Ирина Пурик, здорово))
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.