Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Лошади


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 10:52   #101
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Дневник Армани

С добрым пятничным утром!


Добавлено через 11 минут
Такая неделя была тяжелая, ждала выходных как глотка свежего воздуха, но погода что-то барахлит. На работу ехала, резко так потемнело на улице....неужели на выходных дождливо или снежно будет

Вчера вечером уже заскочила в Мустанг, купила недоуздок...посылка еще не дошла наша, а наш недоуздок которым пользуемся ну прям тесноват....ладно думаю, 2 не помешают мало, ли порвется один или пока один стирается, один в резерве будет А старенький отдам на конюшню, он в хорошем состоянии, да и жеребята постоянно там..пригодится в хозяйстве думаю. Трензель поглядела там...на 12,5 были только очень толстые, продавец сказала что завоз будет скоро, так что я подожду.

Новенький недоуздок я взяла бордовенький с мягкой подложкой, завтра примерим обновку., и себе тоже обновку купила на конюшне ходить, а то в прошлый раз примерзла я маленько...обзавелась шапкой-ушанкой и жилетом на меху исскуственном...и то и то изумительно стирается при необходимости....короче довольная как сто китайцев

Добавлено через 31 минуту
А еще с помощью друзей, которые раньше пользовались ибеем и знают что и как там делать, заказала вот такой кондиционер (то что нашли там более или менее по описанию подходящее, но вроде бы потом погуглила, отзывы нормальные о нем...ну посмотрим):




Добавлено через 45 минут
Вот похвастаюсь....моя шапочка и жилетка...и то и то на меху искусственном, а сверху материал, который не промокает и стирается хорошо)).....Для конюшни само то мне кажется)) и марать не жалко и все же удобно и тепло))




Добавлено через 49 минут
Ну и Армани и Адонису подарочки маленькие припасла - по бруску соли лизунца))...надо еще у Гладиатора посмотреть, слизал он вой брусок или нет.....морковку и яблочки утром прикуплю...

Последний раз редактировалось Pit; 16.11.2012 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:58   #102
Завсегдатай
 
Аватар для Lena.A
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 123 раз(а) в 78 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Lena.A на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Дневник Армани

Пятничное утро в любом случае доброе - завтра же суббота!!!
Поздравляю с обновками, это всегда оч приятно) И да, недоуздков много не бывает, как и веревочек и вальтрапчиков))
Шапочка чудесная - само то для зимы!
__________________
Лошади - часть моей жизни...
Lena.A вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pit (16.11.2012)
Старый 17.11.2012, 00:11   #103
Завсегдатай
 
Аватар для mizgira
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
mizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяниеmizgira имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Дневник Армани

Цитата:
Сообщение от Lena.A Посмотреть сообщение
недоуздков много не бывает, как и веревочек и вальтрапчиков))
У меня уже 4недоуздка. вот только количество лошадей с колиеством недоуздков не совпадает 0-4=0, вот такая арифметика. Лежат пылятся! до лучших времен.
mizgira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pit (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 14:43   #104
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Дневник Армани

С обновками вас!Теперь надо фото вас и Армани в обновках нам показать!
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pit (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 21:15   #105
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Дневник Армани

Pit, с обновками! Как там Армани поживает? Обновки меряли?
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pit (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 21:49   #106
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Дневник Армани

Всем доброго вечера
Спасибо большое, что интересуетесь нашим с Армани дневничком и переживаете за нас. В этот раз у меня есть небольшой фотоотчетик =). Адонечка, Армани и Патрик в леваде)) Любопытные такие, юные....три мушкетера ))


Добавлено через 2 минуты
Армани......как же сильно его люблю....чертенка такого....


Нескладушечка мой


Добавлено через 4 минуты
Адониска....чумазик)))


Добавлено через 6 минут
А Патрик любопытная душа )) везде и всегда первый))

Ты пришла морковкой меня угостить?


Добавлено через 10 минут
Не смогла не сфотографировать Пончика....ну такой попрошайкин....так и строил рожицы и караулил....чтобы получить вкусняшку...не дай Бог кому другому достанется))


Добавлено через 14 минут
Адонечка с Гаухар общается))


Добавлено через 15 минут
И Патрику тоже сразу туда же прибежать понадобилось))))


Добавлено через 17 минут
Адоня - настоящий джентльмен....сразу уступил Патрику и стал соломинки с пола собирать))


Добавлено через 19 минут
А вот и мы с Армани в наших обновках =)


Добавлено через 26 минут
А это нас в рабочий момент сфотографировали =) Мы отрабатывали хождение в руках.


Добавлено через 34 минуты
Терпения у нас пока не хватает ровненько стоять, чтобы нас нормально сфотографировали.....но мы конечно учимся)))




Добавлено через 36 минут
Мы поработали часик с утра, потом пошли погреться и попить чайку....а в это время в леваде работал красавец Взлет))


Добавлено через 42 минуты
Это мы чуток попозировали)) нам сегодня два человека на конюшне сказали, что Армани лоснится, шерстка у него блестит)) и мне и ему было очень приятно))




Добавлено через 55 минут
Сегодня мы работали с ним в три этапа.....сначала я его вычистила, на развязках - ребенок стоял достаточно спокойно и внимательно наблюдал за Гаухар, которая в ведре мыла морковку))) Также я уже более спокойно и успешно ему задние ножки раскрючковала. Ура, победа! Чистились мы долго...больше часа...мне нравится Армани чистить....да и он аж жмурится, когда я его резиновой с пупырышками чесалкой массаж делаю....сегодня мы уже совсем не боялись влажной губки и суконки...даже губку гебешками пощупали)))

После чистки мы поработали с ним на сгибания в деннике, уступки и опускание головы...потом я дала ему моркови, а пока он наслаждался морковкой я потопала фотографировать Гаухар, которая в леваде училась ездить на Гладиаторе.



Добавлено через 58 минут
Потом мы двинули с ним на второй подход - заниматься))) Работали остановку, повороты, смену направления, осаживание.



Последний раз редактировалось Pit; 17.11.2012 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bossyatka (18.11.2012)
Старый 17.11.2012, 22:51   #107
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Дневник Армани

На третьем подходе к нам присоединилась Маргарита с Адонечкой.


Добавлено через 2 минуты
Армашка с удовольствием прилепился поближе к Адоне....а то как же....так не страшно и веселее)))...так и ходили гуськом )) то мы за ними, то они за нами ))





Добавлено через 7 минут
После третьего подхода я прикрутила в деннике брусок соляной, Армани отпустила в леваду гулять с друзьями.....и мы двинулись в сторону дома))

Последний раз редактировалось Pit; 17.11.2012 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 00:42   #108
Завсегдатай
 
Аватар для Lena.A
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 123 раз(а) в 78 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Lena.A на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Дневник Армани

Армани меняется на глазах, молодцы!
Только вот на фото где хождение в руках не вижу руки направляющей))
__________________
Лошади - часть моей жизни...
Lena.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 00:51   #109
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Дневник Армани

Лен, а я перед началом движения показывала рукой направление, команда...или руку все время надо держать впереди?

Добавлено через 2 минуты
на поворотах я тоже показываю, но повороты пока не даются нам легко))

Последний раз редактировалось Pit; 18.11.2012 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 01:21   #110
Завсегдатай
 
Аватар для Lena.A
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 123 раз(а) в 78 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Lena.A на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Дневник Армани

Из того положения, что на фото, поддержать направление при замешательстве лошади будет невозможно, так же если он решит побежать или отпрыгнуть - не удержите. Держать руку все время не нужно, но чомбур должна держать направляющая рука и при любом замедлении подсказывать что ничего не изменилось, идем дальше.
Потом все это вам пригодится при работе на корде и в руках уже над более сложными элементами)

Вот статейка на эту тему http://filly.msk.ru/articles/horse_g...ground_drv.htm
__________________
Лошади - часть моей жизни...

Последний раз редактировалось Lena.A; 18.11.2012 в 01:25.
Lena.A вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.