Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 02:45   #31
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Национальные соревнования по дрессировке ОКД, ЗС

Когда начало соревнований?
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 10:07   #32
В доску свой
 
Аватар для Ален4ик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,488 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 141
Ален4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвала
По умолчанию Re: Национальные соревнования по дрессировке ОКД, ЗС

где расписание?
__________________
Существует множество пород, миллионы собак, но среди них есть одна - самая любимая, твоя!!!
Ален4ик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 14:50   #33
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Национальные соревнования по дрессировке ОКД, ЗС

Начало в 9:00
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 01:35   #34
В доску свой
 
Аватар для люблю собак
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 486 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 101
люблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвала
По умолчанию Re: Национальные соревнования по дрессировке ОКД, ЗС

Жеребьевка в 9.00, начало дисциплин с 10.00
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!
люблю собак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 11:05   #35
Птица- говорун
 
Аватар для ponka
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
ponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждый
По умолчанию Re: Национальные соревнования по дрессировке ОКД, ЗС

Всем-всем удачи!
Идём "болеть"
__________________
"Белая Берель" - питомник шотландских овчарок - колли, шотландских и британских кошек
ponka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 17:44   #36
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Национальные соревнования по дрессировке ОКД, ЗС

Горячие вести "с полей"! Заканчивается ОКД. Первых 4-х собак могу назвать (измениться - допишу) На данный момент лидирует (на 1 месте) ротвейлер Даймонд из Роттерленд с 97,5 баллов. На втором месте на данный момент с 95 баллами Амиго (немецкая овчарка из Астаны). На третьем месте Пьер - 94,5 баллов (команда Алматы). Лидирует пока по ОКД команда с Алматы со следующими собаками и результатами:
Даймонд из Роттерленд 97,5
Пьер 94,5
Юкиш Хаус Вегас 92,5

Добавлено через 24 минуты
Сдача ОКД закончилась, Алматы 1 место без изменения. Выше указанные результаты остались без изменения!

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 01.08.2010 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:57   #37
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для JJUULLIIAA
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Алматы(казахстан)
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
JJUULLIIAA на верном пути
По умолчанию Re: Национальные соревнования по дрессировке ОКД, ЗС

Поздравляю Нашу команду с победой!!!!!УРРРАА!!!!!!Молодцы!!!!Так держать Алма-Ата!!!!!!!!
JJUULLIIAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 11:03   #38
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Национальные соревнования по дрессировке ОКД, ЗС

Соревнования закончились,поздравляю команду А-аты с заслуженной победой,несомненный опыт .профессионализм дрессировщиков в подготовке собак-все это делает алма-атинскую команду несомненным лидером,но и другие команды подталкивает к дальнейшему росту.Не могу не поздравить команду Усть-Каменогорска с третьим местом,и конечно владельцев и дрессировщика н.о. Мартин из Дома Аленс с первым местом в личном зачете по ЗС,действительно очень красивое выступление.Также понравился очень в защите собаки из Павлодара Авангад Космос,вео Лорд.Молодцы,есть над чем работать.но потенциал хороший.Конечно,очень понравился мне малинуа Гром,представитель рабочего поголовья малинуа,достойный представитель своих знаменитых предков,к сожалению некоторые нюансы(не в работе собаки)не позволили увидеть ее во всей красе,но я думаю это будет учтено,но собака с огромным запасом.И естесственно не могу обойти и не поздравить свою команду " Филиала СКК по ВКО" РЕБЯТА! ВЫ ЛУЧШИЕ -ВСЕ!!команда молодая,для большинства это первый серьезный старт,это конечно стресс психологический и для собак и для владельцев,не беда,что у кого то ,не срослось в этот раз,профессионалы не редко на соревнования ошибаются,но главное большой задел для дальнейшей работы.Если будете тренироваться,все у вас получится!Особо приятно мне отметить н.о. Скиф и его молодого проводника Дмитрия,собаке всего 11 мес,а проводнику 15 лет,это вообще первый выход и собаки и Димы,и собака не подвела,он прошел в обоих дисциплинах с результатом 79,5б,тем самым сразу сдав необходимые для н.о. допуски,причем степени могли быть выше,но баллы были сняты из-за ошибок проводника,но я думаю это простительно для него.Надеюсь Дима не остановиться на достигнутом и продолжит дальнейшие занятия.В общем еще раз хочется поздравить всех участников соревнования ,независимо от результатов,каждое соревнование,каждый старт это большой шаг вперед!Удачи всем!P.S.Будем ждать фото с соревнований,самому как то не до сьемок было,но снимали многие

Последний раз редактировалось Грызли; 02.08.2010 в 11:07.
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 11:43   #39
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Национальные соревнования по дрессировке ОКД, ЗС

Н.О. Амиго - 2 место в абсолютном зачёте!!! Артём, Амиго, Астана ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 11:52   #40
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Национальные соревнования по дрессировке ОКД, ЗС

Тоже очень хочу поздравить всех победителей и участников! Все молодцы!!!

Очень рада за своего ребенка Скифа! Сергей, Дима, Скиф, Вы просто молодцы! Это просто великолепный результат! Я свою собаку в 10 месяцев только на площадку привела... А Вы смогли к этому возрасту подготовить и выступить... и выступить очень хорошо! Не на экзаменах, а на таких серьезных соревнованиях как Чемпионат Республики!!! Пусть с ошибками, но на Вас вообще грех жаловаться! Я думаю, у Вас то точно все впереди!!! Уверена Вы нам еще не такое покажете!!!! Молодцы!!!!
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.