Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 01:07   #111
Завсегдатай
 
Аватар для Итель
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 706 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Итель - его светлое величествоИтель - его светлое величествоИтель - его светлое величествоИтель - его светлое величествоИтель - его светлое величествоИтель - его светлое величествоИтель - его светлое величество
По умолчанию Re: Национальные соревнования по дрессировке ОКД, ЗС

Абсолютный результат (все участники):
1. Даймонд из Роттерленд, ротв., вл. Синицына, др. Ключников, ком. Алматы - 192,5 б.
2. Amigo von Prizen Rain, н.о., вл. ЦКС ДВД Астана, др. Шахватов, ком. МВД РК - 189 б.
3. Пьер, н.о., вл. Абдыгапаров, др. Решевский, ком. Алматы - 186 б.
4. Черная Звезда Амба, кане корсо, вл., др. Кокорин, ком. У-Ка - 184,5 б.
5. Ирис, н.о., вл. ЦКС ДВД Астана, др. Белоненко, ком. МВД РК - 179 б.
6. Лорд, ВЕО, вл., др. Обиденко, ком. Павлодар - 176,5 б.
7. Юкиш Хаус Вегас, н.о., вл. Червинская, др. Ключников, ком. Алматы - 175,5 б.
8. Вангард Космос, н.о., вл.Кичеров, др. Обиденко, ком. Павлодар - 173 б.
9. Laneru J'etoile, н.о., вл., др. Дрожжина, ком. ВКО ф-л СКК - 169 б.
10. Бонапарт Бьерг, н.о., вл. Симоненко, др. Чебыкин, ком. ВКО ф-л СКК - 168,5 б.
11.Джесси Дочь Мартына, н.о., вл. Трач, др. Бухрякова, ком. У-Ка -167,5 б.
12. Рахимжан Хеппи, н.о., вл., др. Шафеева, ком. Павлодар - 165,5 б.
13. Юкка, н.о., вл. ЦКС ДВД ВКО, др. Зубов, ком. МВД РК - 164 б.
14. Арэс, б. малинуа, вл. КЦ МВД РК, др. Карибаев, ком. МВД РК - 163 б.
15. Рэкс, н.о., вл. Зырян. ГРОВД, др. Зубов, ком. МВД РК - 162 б.
16. Yvelir s Innokentevskoi Slobody, н.о., вл. Шелковая, др. Зубов, ком. У-Ка - 161,5 б.
17. Скиф, н.о., вл. Дроздов, др. Чебыкин, ком. ВКО ф-л СКК - 158,5 б.
18. Рахимжан Цвайгер, н.о., вл., др. Шафеева, ком. Павлодар - 155,5 б.
19. Нато Вервольф, н.о., вл. Клецкова, др. Кокорин, ком. У-Ка - 148,5 б.
20. Рик, ротв., вл. ЦКС ДВД ВКО, др. Зубов, ком. МВД РК - 147,5 б.
21. Batt iz Ryzei Stai, н.о., вл. Ларионова, др. Пуха, ком. У-Ка - 140,5 б.
22. Martin iz Doma Allens, н.о., вл. Трач, др. Бухрякова, ком. У-Ка - ОКД нет, ЗС 95 б.
23. Grom iz Gratsiano, б. малинуа, вл. Болгумбаева, др. Зубов, личн. - ОКД нет, ЗС 90 б.
24. Пупсик, нем. шпиц, вл., др. Бухрякова, ком. У-Ка - ОКД 88,5 б., ЗС нет.
25. Чаллита Виктория, н.о., вл. Курочкин, др. Чебыкин, ком. ВКО ф-л СКК - ОКД 86,5 б., ЗС снят.
26. Юкиш Хаус Васаби, н.о., вл., др. Рябцев, ком. У-Ка - ОКД 85,5 б., ЗС нет.
27. Imperija Skorpiona Gineva, лабр. вл., др. Дрожжина, личн. - ОКД 85,5 б., ЗС нет.
28. White Angel Norther Bear For Venturesome, ам. бульдог, вл. Ровнякова, др. Чебыкин, личн. - ОКД нет, ЗС 84,5 б.
29. Криста, н.о., вл. Капустина, др. Чебыкин, личн. - ОКД 84,5 б., ЗС нет.
30. Жангл Пойнт, н.о., вл. Турдиев, др. Кремпель, личн. - ОКД нет, ЗС 82,5 б.
31. Лаки, н.о., вл. Фадеева, др. Чебыкин, ком. ВКО ф-л СКК - ОКД 81,5 б., ЗС снят.
32. Прииртышье Одри, ротв. вл. Довженко, др. Обиденко, ком. Павлодар - ОКД 79 б., ЗС снят.
33. White Rinos, ам. бульдог, вл. Верисовкин, др. Чебыкин, личн. - ОКД нет, ЗС 77 б.
34. Рой, н.о., вл., др. Раисов, личн. - ОКД 77, ЗС снят.
35. Шон Стоун, н.о., вл. КЦ МВД РК, др. Сагимбеков, ком. МВД РК - ОКД 75,5 б., ЗС нет.
36. Текила Сан Лайн, н.о., вл. КЦ МВД РК, др. Данилков, ком. МВД РК - ОКД 62,5 б., ЗС нет.
37. Ирсен Мак Флай, н.о., вл. Ткачева, др. Кокорин, ком. У-Ка - ОКД нет, ЗС снят.
Итель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 01:12   #112
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Национальные соревнования по дрессировке ОКД, ЗС

ElenaG, вот и не пойму,как же шел подсчет очков,может как-то правила изменились?Результаты обычно(не только в ОКД и ЗС)но и в ОКД и ЗКС,ИПО,считают по результатам ТРЕХ УЧАСТНИКОВ,набравших лучшие баллы,судя по выложенным результатам это вышеозвученные собаки,они прошли в обоих дисциплинах,собаки выступившие в одной дисциплине идут в личном первенстве по одной из дисциплин(поэтому был первый вопрос),заним второй,теперь третий-МОЖЕТ ПРАВИЛА ИЗМЕНИЛИСЬ?поясните, пожалуйста
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 01:18   #113
Завсегдатай
 
Аватар для Итель
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 706 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Итель - его светлое величествоИтель - его светлое величествоИтель - его светлое величествоИтель - его светлое величествоИтель - его светлое величествоИтель - его светлое величествоИтель - его светлое величество
По умолчанию Re: Национальные соревнования по дрессировке ОКД, ЗС

В командный зачет идут три лучших результата по ОКД и ЗС отдельно, среди всех участников команды, в команду могут быть включены все желающие, не зависимо от дисциплин, это приветствуется больше, чем личный зачет. Командные результаты выводились в присутствии председателя дресс. комиссии г-на Ключникова В. и им проверялись.
Итель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 11:06   #114
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Национальные соревнования по дрессировке ОКД, ЗС

Цитата:
Сообщение от Итель Посмотреть сообщение
В командный зачет идут три лучших результата по ОКД и ЗС отдельно, среди всех участников команды, в команду могут быть включены все желающие, не зависимо от дисциплин, это приветствуется больше, чем личный зачет. Командные результаты выводились в присутствии председателя дресс. комиссии г-на Ключникова В. и им проверялись
Странно ,а почему же наши участники ,выступающие в отдельных нормативах не были включены в команду?Вам об этом неоднократно говорилось,но я знаю как формируется команда и несмотря на вхождение в состав личников(выступающих в одной дисциплине)в зачет идут ТРИ УЧАСТНИКА ,ВЫСТУПИВШИЕ В ОБОИХ ДИСЦИПЛИНАХ,ПОКАЗАВШИЕ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ,напишите мне здесь,что правила изменились,и в командном зачете участвуют просто все собаки ,показавшие лучший результат,в одной из дисциплин,если это так ,то я внесу официальный протест,по поводу невключения в ком филиала СКК по ВКО,еще 5 участников,если правила не менялись,то сложившаяся ситуация может волновать ком Павлодара,мне все понятно,вот как я понимаю зачетные очки участников Черная Звезда Амба, кане корсо, вл., др. Кокорин 92б ОКД,92.5б ЗС,Yvelir s Innokentevskoi Slobody, н.о., вл. Шелковая, др. Зубов ОКД 86б,ЗС 75,5б,Джесси Дочь Мартына, н.о., вл. Трач, др. Бухрякова, ОКД 83,5б ЗС 84б,ком. Павлодар Лорд, ВЕО, вл., др. Обиденко, ОКД 88.5б,ЗС 88б, Вангард Космос, н.о., вл.Кичеров, др. Обиденко ОКД 85б,ЗС 88б, Рахимжан Хеппи, н.о., вл., др. Шафеева,ОКД 83б,ЗС 82,5 б,кто желает,может сам посчитать P.S. обязательно позвоню председателю дресс.комиссии г-ну Ключникову узнаю об изменениях,если таковые будут,то на каком основании результаты 5 участников ком.филиала СКК по ВКО не были внесены в командный зачет

Последний раз редактировалось Грызли; 13.08.2010 в 11:30.
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:32   #115
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Национальные соревнования по дрессировке ОКД, ЗС

Очень интересно, почему в каталоге в команде У-Ка были в списке все участники от этой команды (и личный и обе дисциплины), а в команду филиала СКК по ВКО вписаны только 5 участников, тех, кто обеим дисциплинам??? Команда филиала СКК по ВКО есть даже в теме на фото, и было 10 участников (в белых майках), как в обеих дисциплинах, так и в личном зачете! В частности, один из примеров, ам.бульдог White Angel Norther Bear For Venturesome, ам. бульдог, вл. Ровнякова, др. Чебыкин - 84, 5 б ЗС - почему то не ключен в команду и его баллы не учлись.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:08   #116
В доску свой
 
Аватар для люблю собак
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 486 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 101
люблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвала
По умолчанию Re: Национальные соревнования по дрессировке ОКД, ЗС

Грызли
Так владельцы 5 собак регистрировали сами в личном зачете!!! Та же Лариса Ровнякова со своим кобелем Нобелем, или Наталья Дрожжина с Евой, или они уже отрицают это??? Они конкрентно регистрировали своих собак в личном зачете по ЗС или ОКД. Как они могут быть защитаны если по каталогу они идут "ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ"
Вам просто надо было отвественному по дрессировке брать полный список и везти самим регистрировать, т.е. проконтролировать все.

Добавлено через 28 минут
ElenaG
Так данные собаки идут по каталогу как в личном зачете, они же не в команде были зарегистрированы, скорее всего владельцы сами не понимали куда пишут своих собак вот и все! Вины организаторов здесь нет, как сказали так и записали их.

Последний раз редактировалось люблю собак; 13.08.2010 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
люблю собак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:44   #117
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Национальные соревнования по дрессировке ОКД, ЗС

люблю собак, да я полностью согласна с тем что писала свою собаку выступавшую в одной дисциплине в личный зачет. Поскольку правила которые я знала ранее и выступала по ним в У-ка и Астане гласили что в командном зачете выступают собаки участвующие по двум дисциплинам. Незнала что все так быстро меняется, и думаю не я одна не знала. Ладно теперь будем умнее!!! Положение перед соревнованиями лучше бы и меть в печатном варианте, у нас по крайней мере на соревнованиях МЧС делается именно так. Это облегчает задачу и участникам и организатарам и судьям, меньше вопросов и недочетов в дальнейшем.
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 16:32   #118
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Национальные соревнования по дрессировке ОКД, ЗС

люблю собак, Да ну,я лично в субботу на прогоне уточнил ,что собаки все 10 идут в команде филиала ССК,на что мне лично руководителем Пухой,было сказано ,что собаки идущие в одном нормативе выступают в ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ,но как же я удивился,увидев в каталоге собак в команде У-Ка которые выступали в одном нормативе,т.е. на момент напечатания каталога организаторы уже знали об изменениях,и заведомо не известили меня,владельцы прекрасно знали куда они пишут собак,более того готовилась именно команда,все 10чел,а мной как минимум дважды был и по телефону разговор.Теперь остальное,да действительно Ключников В. подтвердил что на этих соревнованиях баллы в ком. зачет суммировались именно так,на мой вопрос почему ,мы не были поставлены в известность ,что собаки идущие по одной дисциплине идут в ком. зачет,он ответил ,что не знает,другой авторитетный судья Парамонова Н.А.,подтвердила,что обычно считают именно по трем собакам ,прошедшим в обоих дисциплинах и получивших лучшие результаты,а все изменения,если таковые могут быть на усмотрение организаторов,сообщаются заранее,на этом я делаю вывод,что лично я был дезинформирован организаторами по поводу командного зачета,и намеренно 5 собак были не записаны в команду ,а пошли в личном зачете,шансов меньше показать высокие баллы,а то как бы хорошо у Натальи Дора откусалась,Ева в послушании,больше на эту тему я ни с кем не намерен общаться,я через руководителя филиала попытаюсь подать официальный протест,но не думаю,что это имеет смысл,я не обсуждаю судейство,работу собак,фигурантов и т.д. баллы выставлены,места поделены,когда данные некоторые товарищи писали на меня кляузы,за то ,за что в этой теме похвалили,при этом не пустив на меня своих собак я смеялся,а вот теперь мне не смешно.
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 16:46   #119
В доску свой
 
Аватар для люблю собак
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 486 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 101
люблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвала
По умолчанию Re: Национальные соревнования по дрессировке ОКД, ЗС

Пьер - команда Алматы



Добавлено через 5 минут
Грызли
честно говоря про ваш разговор с руководителем клуба слышу впервые...
Я вас прекрасно понимаю, т.к. действительно обидно - если бы ваши все собаки были в командном зачете то и результат был бы другой...
я думаю надо было хотя бы в начале соренований как только вы получили на руки каталоги сразу выяснить все.

Последний раз редактировалось люблю собак; 13.08.2010 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
люблю собак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 17:27   #120
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Национальные соревнования по дрессировке ОКД, ЗС

Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
Собаки о которых Вы говорите которые якобы впервые сдавали на закрытой базе МЧС не однократно принимали участия в соревнованиях по ОКД и ЗС а так же участвовали в моно выставках.
Собаки- расшифруй кто? Дора, да, учавствовала в соревнованиях и на одной моно была, а другие хде?
Аста, моно
25.06.05г - моно -кл.бэби - 3БП (Hans-Peter Rieker)
05.08.06г - моно-средн.кл - 3ОХ (Hans-Ludger Goke)
27.04.08г - моно- раб кл - 2ОТЛ (Попов С.)
01.05.08г - моно- раб кл -1ОТЛ, CW, КЧК, ЛС (Пермяков М.Ю.) ++
15.05.10г - моно- раб кл -1ОТЛ, CW, КЧК, ЛС (Блашкевич)++

Добавлено через 2 минуты
Моно Бис
05.08.06г - моно-кл.бэби - 1ОП,CW (Hans-Ludger Goke)
27.04.08г - моно- раб кл - 2ОТЛ (Попов С.)
01.05.08г - моно- раб кл -1ОТЛ, CW, КЧК, ЛС (Пермяков М.Ю.) ++

Добавлено через 4 минуты
У кого есть фото и данные на собаку Amigo von Prizen Rain, скиньте, пожайлуста!

Добавлено через 1 час 26 минут
Команда У-Ка, 3 собаки с лучшими результатами по 2 видам испытаний:
4. Черная Звезда Амба, кане корсо, вл., др. Кокорин, ком. У-Ка - 184,5 б.
11.Джесси Дочь Мартына, н.о., вл. Трач, др. Бухрякова, ком. У-Ка -167,5 б.
16. Yvelir s Innokentevskoi Slobody, н.о., вл. Шелковая, др. Зубов, ком. У-Ка - 161,5 б.
Общий счет-513, 5 б.

Команда ВКО фил. СКК, то же:
9. Laneru J'etoile, н.о., вл., др. Дрожжина, ком. ВКО ф-л СКК - 169 б.
10. Бонапарт Бьерг, н.о., вл. Симоненко, др. Чебыкин, ком. ВКО ф-л СКК - 168,5 б.
17. Скиф, н.о., вл. Дроздов, др. Чебыкин, ком. ВКО ф-л СКК - 158,5 б.
Общий счет-498 б.
без комментариев.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"

Последний раз редактировалось Аста; 13.08.2010 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.