КЦ Фаворит, НКП "Ротвейлер Казахстана" выражает благодарность компании PandaExpo c торговой маркой Royal Canin за поддержку и возможность пригласить Президента Клуба Ротвейлер Литвы,Члена Совета ИФР и владельца питомника "Iz Rojaus Slenio"
Эрику Степанаускиене, а так же за предоставленные призы победителям и участникам выставки.
Спасибо ротвейлеристам за поддержку НКП!
РОТВЕЙЛЕР _ ROTTWEILER
кобели/males
КЛАСС ЩЕНКОВ/PUPPY CLAS
Персп. 001
БЛЭК ПЛАНЕТ ЭНШТЕЙН (Апполон х Блак Планет Брида)
зав. Гетман,К. вл. .Медведев И.
Б.персп. 2 002
ЖЕРАР (Рэмир фон Рэйнард х Пандора) зав. Н.Соловьева,
вл.М.Шульга
Б.перс. ЛЩК 003
ШЕРВУД (Шеппард из Роттерленд х Германика из Роттерленд)
Зав.Кармазин Д. вл. Фурман М.
КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS
Оч. Хор. 004
БРАЙТОН вом ГРЕЙТ РОТВИС (Кинг вон дер Гроссен Ранч х Руссен Роттеншильд Евра)
Зав.Латыпова С., вл.Латыпова С.
Оч.хор. 005
ПРОФИ РОТТЕРВАЛ ЭКСТРА (Антари Шварзер Хельд х Румба Бетель гейзе Альфа)Зав.Плишкина Ю., вл. Мартынова И.
Отл.2 006
ЕРМАК (Шамрок из Роттерленд х Глэдис из Роттерленд)
Зав. Соловьева Н., вл.Асими Р.
Отл. КЮЧК 007
ОКСИ ДОГ ДОРСАЙСКИЙ ВОИН ( Цериум Унсербунд х Окси Дог
Астра)Зав.Скрыбная О., вл. Сабиров С.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
КЧК 008
IKON VOM BELZEBUB (Hero von der Tonberger Hohe x Aida vom
Belzebub)Зав.Германия, вл.Зюзина Н.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
КЧК 009
ALABEL MAMBO (Alabel Saks x Ivy von der Alten Festung)
Зав.Крыльцов В., вл.Крыльцов В.
Оч.хор. 010
BLACK PLANET CARDINAL (Appolon x O’Kira)
Зав.Гетман К., вл. Курмалиева Э.
Отл.2 011
BLACK PLANET COOPER (Appolon x O’Kira)
Зав.Гетман К., вл. Боссак Е.
Неявка 012
DRON IZ ROTTERLEND (Kenzo Black Allusion x Sharon from
House Rotvis)Зав.Тушина О., вл.Тушин Е.
Оч.хор. 013
KIR S BEREGA TURI (Ben von der Holzerne Mauer x Elori s
Berega Turi)Зав. Потемкина Е., вл. Бейсембинов Н.
Дискв. 014
NESTOR ATASH ( Черный Легион Тахо х Ева-II из Тверского
Дома)Зав. Шаймердинова О. , вл. Попова О.
Добавлено через 1 минуту
КЛАСС РАБОЧИЙ/WORKING CLASS
Отл.2 015
OLBURD NYUBORN (Kenzo Black Allusion x Olburd Tigra)
Зав.Бурдина Т., вл. Сиражев А.
КЧК 016
REMIR FON REYNARD (Азарт с Берега Туры х Касатка с Берега Туры)
Победитель Зав. Шаймердинова О., вл.Поротникова Л.
Клуба
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
Отл.2 017
ERMAK UNSERBUND (Bas vom House Edelstein x Zhiga Unserbund)
Зав.Комаров В., вл.Шаров Д./Бедарев С.
КЧК 018
ВИВАТ ВИКТОР ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА ( Астор вон Джунипера х Чегевара из
Тверского Дома) зав. Попова Т., вл.Олейникова Л.
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ/VETERAN CLASS
Отл. 019
UNKAS IZ ROTTERLEND (Lewis vom Kummelsee x Sharon from House Rotvis)
Лучший зав.Тушина О., вл.Тушина О.
ветеран
неявка 020
САМУЭЛЬ РОТШИЛЬД ИЗ РОТТЕРЛЕНД ( Прииртышье Ирбис х Мегги из Роттерленд)
зав.Тушина О./Луковенкова С, вл.Дайнеке Ю.
суки/females
КЛАСС ЩЕНКОВ/PUPPY
Б.персп.ЛЩ 021
BLACK PLANET DARINA ( Апполон х О’Кира) зав.Гетман К., вл
Гетман К.
Персп. 022
BLACK PLANET DERZHAVA (Апполон х О’Кира) зав.Гетман К.,вл.
Кобзева Д.
Б.персп.3 023
BLACK PLANET EVRIKA (Апполон х Блэк Плэнет Брида) зав.Гетман К.
вл.Кобзева Д.
Б.персп.5 024
ЖАСМИН (Рэмир фон Рэйнард х Пандора) зав.Соловьева Н., вл.
Малая М.
Б.персп.4 025
ЖЕГИРА (Рэмир фон Рэйнард х Пандора) зав.Соловьева Н., вл.
Соловьева Н.
Б.персп.2 026
ОНЛИ ВИН ГЛОРИЯ (Дрон из Роттерленд х Степные Касатки Азия Стар)
Зав.Снаговская А., вл.Снаговская А.
КЛАСС ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS
ЮЧК 027
ONLY WIN VALKIRIA ( Ермак Унзербунд х Созвездие Персея
Фортуна)Зав.Снаговская А., вл Снаговская А.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
КЧК ЛПП 028
ARMANA BLACK ALLUSION (Lex vom Hause Edelstein x Elly Black
Победитель Allusion)зав.Милошевич Д., вл.Крыльцов В.
Клуба
Отл.2 029
ONLY WIN ARLETT ( Ulk from House Rotvis x Sozvezdie Perseya
Fortuna)Зав.Слажнева Е./Снаговская А. вл.Касьяненко Д.
Без 030 ONLY WIN ATTACK (( Ulk from House Rotvis x Sozvezdie Perseya
оценки Fortuna)Зав.Слажнева Е./Снаговская А. вл.Снаговская А.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
Отл.3 031
BLACK PLANET CLAUDIA (Appolon x O’Kira) зав.Гетман К., вл.
Николаев О.
КЧК 032
BLACK PLANET CAPELLA (Appolon x O’Kira) зав.Гетман К., вл.
Полосин А.
Оч.Хор. 033
OLBURD ELLOW (Lord Kao Bumbarin x Olburd Ranfleshзав)
зав.Бурдина Т. Вл.Ефимова Е.
Отл.2 034
СТЕПНЫЕ КАСАТКИ АЗИЯ СТАР (Черный Легион Тахо х Ева-II из
Тверского Дома)Зав.Шаймердинова О., вл.Снаговская А.
КЛАСС РАБОЧИЙ/WORKING CLASS
КЧК 035
ПАНДОРА (нет данных) вл.Соловьева Н.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
КЧК 036
BLACK PLANET CUBA (Appolon x O’Kira) зав.Гетман К., вл.
Николаев О.
Отл.2 037
RUSSEN ROTTENSCHILD EVRA (Russen Rottenschild Prints Aron x
Russen Rottenschild Olda) зав.Гринь О., вл.Латыпова С.
Лучшая Защита
Кобели REMIRFON REYNARD (Азарт с Берега Туры х Касатка с Берега Туры)
Зав. Шаймердинова О., вл.Поротникова Л.
Суки ПАНДОРА (нет данных) вл.Соловьева Н
Лучший Питомник
BLACK PLANET Владелец Гетман К.
Фото с кусачек тут: Михаил Азаренков