Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2015, 00:09   #151
Житель
 
Аватар для Ирина Станислав
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: Костанай
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 75 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 33
Ирина Станислав на верном пути
По умолчанию Re: Выбор и покупка щенка.

Спасибо, за совет и ответ.
Ирина Станислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 18:39   #152
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Львов
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ElizZon на верном пути
По умолчанию Re: Выбор и покупка щенка.

Всем добрый день!
[IMG]http://********.com/wp-content/uploads/2015/04/Shenki-nemetskoj-ovcharki-005-650x432.jpg[/IMG]

Я сыну пообещала на день рождения собаку подарить... вот пересматриваю всевозможные форумы с описанием пород собак ( например один из них http://******** )
Так вот, пока остановился выбор на овчарке.. Может вы что то посоветуете ? нужна собака не маленькая ( но и не очень большая ) преданная и чтоб хорошо поддавалась дрессировке

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 10.07.2015 в 14:13.
ElizZon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 19:38   #153
Птица- говорун
 
Аватар для Sherwood
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 627
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 643 раз(а) в 304 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Sherwood на пути к знаменитостиSherwood на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Выбор и покупка щенка.

Цитата:
Сообщение от ElizZon Посмотреть сообщение
Всем добрый день!

Я сыну пообещала на день рождения собаку подарить... вот пересматриваю всевозможные форумы с описанием пород собак
Так вот, пока остановился выбор на овчарке.. Может вы что то посоветуете ? нужна собака не маленькая ( но и не очень большая ) преданная и чтоб хорошо поддавалась дрессировке
а сын в курсе грядущего подарка?
потом, для советов мало исходников
сколько лет сыну? кто будет заниматься собачкой? где будет жить собачка - во дворе или доме? какие занятия с собакой вы планируете - спорт, шоу, домашний любимец? как, сколько и где планируете гулять? сколько времени и денег готовы тратить на уход? где будет и с кем оставаться собачка во время вашего отъезда?
какие качества вы ждете от собаки, а что вами категорически неприемлемо?
__________________
Dobermann. Semper fidelis.
Sherwood вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lana777 (25.06.2015)
Старый 26.06.2015, 15:42   #154
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Выбор и покупка щенка.

Цитата:
Сообщение от ElizZon Посмотреть сообщение
Так вот, пока остановился выбор на овчарке.. Может вы что то посоветуете ? нужна собака не маленькая ( но и не очень большая ) преданная и чтоб хорошо поддавалась дрессировке

посмотрите в первую очередь родителей их характер,их умственные способности, их способность к дрессировке,все эти качества у собак передаются по наследству
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 20:38   #155
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2016
Адрес: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
udav на верном пути
По умолчанию Re: Выбор и покупка щенка.

спасибо хорошая тема
udav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 19:02   #156
Завсегдатай
 
Аватар для topstargold
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
topstargold на верном пути
По умолчанию Re: Выбор и покупка щенка.

Хорошая тема
topstargold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 19:07   #157
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ревилиелька на верном пути
По умолчанию Re: Выбор и покупка щенка.

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, у меня два сына. Одному 13 лет, другому 1 г. 2 месяца. Старший просит собаку. Младший активный и я думаю, что ему пойдёт на пользу. Побегать, поиграть. Но, у нас однокомнатная квартира. Мы можем себе завести только маленькую собачку. Я остановилась на Йорке. Так как, мне предложила знакомая Голддаст йоркширский терьер. Я перечитала много информации. Эта порода у нас не признана. Пишут, что с детьми ладит хорошо. Но, также пишут, что с Йорками как с детьми. Много проблем. Дети могут их сломать. Часто болеют. На уход нужно очень много денег. Неужели эту породу держат только богатые люди? Иммено про Голддаста пишут наоборот, что здоровье хорошее и умные собачки. Хотя когда я общалась на форумах в контакте. Люди говорят, что это вообще не Йорк. Это надувательство и такой породы нет вообще. Знакомая которая предложила, говорит, что все документы и клеймо будут. Эта порода мало известная и нечего слушать эти форумы. Я сама очень люблю животных. Но мне стало страшно, справлюсь ли я, как мне преподнесли ещё с одним ребёнком. Возможно вы, что-то знаете про эту породу и сможете, что-то мне посоветовать. Спасибо!
Ревилиелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 00:11   #158
Завсегдатай
 
Аватар для Vercus
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Vercus cчастье в общенииVercus cчастье в общенииVercus cчастье в общении
По умолчанию Re: Выбор и покупка щенка.

Ревилиелька, любая собака - как ребёнок, особенно щенки. За любым щенком - убирать лужи и кучи, следить чтобы ничего не погрцзли, учить, играть, кормить, купать, прививки, забота, внимание, время, а потом прогулки в любую погоду. Умную, послушную, идеальную собаку не зависимо от породы Вы сразу не получите, её можно только вырастить и воспитать, как ребёнка.
Vercus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ревилиелька (13.09.2016)
Старый 14.09.2016, 15:48   #159
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Выбор и покупка щенка.

Ревилиелька, йорки замороченные по уходу за шерстью, подростку это быстро надоест, тогда либо собака будет похожа на старую мочалку, либо ее придется стричь, а если стричь, то услуги грумера обойдутся в в копеечку, а если стричь самим, то пока руку не набьете будете ходить с дранной мартышкой на поводке. Потом собака мелкая, дети в игре могут ее повредить. Может что-нибудь крупнее выбрать в пределах 5-10 кг?
__________________
Все клубнично, как обычно
olko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ревилиелька (14.09.2016)
Старый 14.09.2016, 17:27   #160
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ревилиелька на верном пути
По умолчанию Re: Выбор и покупка щенка.

Olko, здравствуйте. Я рассматривала ещё Джек рассела, но они очень подвижные. Я понимаю, что детям нужно животное. Но, квартира мала. Сильно не разгуляешься. Я понимаю, что им надоест. Собачка останется для меня. Что-бы в будущем я могла брать её с собой в поездки. На счет стрижки, заводчица сказала, что они сами стригут своих щенят за символическую цену. Позже смогу научится сама. Я как понимаю, основная проблема в уходе это шерсть? Ещё вычитала, что собачки очень умные. Даже можно дрессировать. Это так? Или если маленькие, то глупенькие?
Ревилиелька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.