Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2015, 17:27   #1
Завсегдатай
 
Аватар для TamiGold
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 84 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
TamiGold на верном пути
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

нора, Спасибо, мы конечно в душе надеялись, но не ожидали собрать все.

Я. Равиль, Нина и Равиль, спасибо вам огромное за этот праздник для нас и наших питомцев и за возможность поучаствовать везде. За конкурсы огромное спасибо. Надеюсь фото трехочковой кобры кто-нибудь выложит))))
Пусть эта выставка будет самой простой из тех, которые Вас ждут впереди.
Все было просто супер.
Жаль, что нам немного не повезло в бесте - видимо не наш день.
Может повезет в следующий раз.

Добавлено через 8 минут
Алиса Евгеньевн, позвольте с вами согласиться только в одном - второй ринг был подзабыт. Ни зрителей, ни фотографов. Сами по себе.
А в остальном вполне нормальная выставка. Как и должно быть. Просто мы тусовались у первого ринга, выставились на втором и опять вернулись к первому.
И вся проблема отпала.
Не создавайте проблем там где их нет. Не возможно угодить всем. Прежде всего вы пришли на выставку, где конкуренция, а не уголок общения по интересам. Для общения есть площадка, совместные выезды на природу, можно и в клуб подойти, где вам дадут советы и рекомендации. Можно стать инициатором погулялок с собаками в городе где - нибудь, чтобы пообщаться.

Последний раз редактировалось TamiGold; 26.05.2015 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
TamiGold вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2015, 17:48   #2
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Алиса Евгеньевн
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Шымкент
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Алиса Евгеньевн на верном пути
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

TamiGold,спасибо что ответили!
Никаких проблем создавать не собиралась,просто думала что здесь можно высказывать мнение...Оказалось что нельзя.
Насчет "угодить всем".Об этом речи не было.Я-новичок как участник,и думаю что многие впервые участвующие согласились бы с написанным.Вы ведь даже согласились насчет второго ринга.Те люди,кто первый раз выставляется - очень нервничают,намного больше чем те кто уже это делал.А после того как за эти нервы они не получат даже фото в стойке своей собаки,которую они с щенка воспитывали,а лишь отдали немалые деньги,может вообще пропасть желание выставляться...
И никто не говорил что выставка ужасна или что то подобное...Равиль Шайхетдинович и Нина Ивановна большие молодцы!и им за это огромное спасибо!
"Прежде всего вы пришли на выставку, где конкуренция, а не уголок общения по интересам. Для общения есть площадка, совместные выезды на природу, можно и в клуб подойти, где вам дадут советы и рекомендации. Можно стать инициатором погулялок с собаками в городе где - нибудь, чтобы пообщаться." на это хочу ответить что не все имеют возможность устаивать такие "погулялки",и по возможности люди это делают.В клуб подойти не вариант,там своих дел хватает,особо не поговоришь.А на площадку многие ли могут приходить?))По разным на то причинам.Следовательно,многие черпают информацию из книг,интернета и подобных форумов.Потому что не все люди хотят делиться опытом))

Последний раз редактировалось Алиса Евгеньевн; 26.05.2015 в 17:52.
Алиса Евгеньевн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 17:54   #3
Завсегдатай
 
Аватар для TamiGold
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 84 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
TamiGold на верном пути
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

Алиса Евгеньевн, я вам на скажу так - было бы желание....
На сколько мне известно - в клубе еще никому не отказали ни в совете ни в рекомендациях, для этого он и клуб.
Походите по выставкам в роли участника - поймете все то, о чем я писала.
TamiGold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 17:54   #4
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Алиса Евгеньевн
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Шымкент
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Алиса Евгеньевн на верном пути
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

В общем,не хотела никого оскорбить своими сообщениями.Все собачки молодцы.Все чистенькие и ухоженные.Выставка удалась.
Надеюсь хоть кто то прислушается к недочетам и в дальнейшем их постарается исправить..
Поздравляю всех участников!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TamiGold Посмотреть сообщение
Алиса Евгеньевн, я вам на скажу так - было бы желание....
На сколько мне известно - в клубе еще никому не отказали ни в совете ни в рекомендациях, для этого он и клуб.
Походите по выставкам в роли участника - поймете все то, о чем я писала.
Кстати,всегда отмечаю Вашего ризена на ринге!Он просто супер!

Последний раз редактировалось Алиса Евгеньевн; 26.05.2015 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Алиса Евгеньевн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 01:17   #5
Птица- говорун
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Шымкент
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 601 раз(а) в 364 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Я. Равиль имеет грандиозное обаяниеЯ. Равиль имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

Поздрвляем всех участников и Победителей !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полный парк участников и зрителей. Работали 3 ринга. По общению с людьми и отзывам ,конечно праздник удался. !!! От фотографов ждём фото.
Я. Равиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 12:19   #6
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

Чимкентцы! Чего молчите? Не терпится узнать, кому телек достался!!! И фоты охота по быстрее! Плиз!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 17:27   #7
Птица- говорун
 
Аватар для Elena70
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Шымкент
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 428 раз(а) в 270 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Elena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величество
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

Kristi, телевизор достался Савкиной Елене,с ротвейллером Ульрихом,с чем ее и поздравляю!Виолу с Семеном,Марину с Харитой и всей ее мелочью,всех участников,кто то победил,кто то нет,у вас все еще впереди!
Elena70 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kristi (26.05.2015), Элен и Собаки. (26.05.2015)
Старый 26.05.2015, 20:49   #8
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 65
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

На конец то я в интернете! То одно было, то другое.
Elena70, нора, спасибо за поздравления!!!
В свою очередь поздравляю Виолетту с Сёмой! Бест юниоров - первое место! Молодая звёздочка
И Марину со всей её бандой
Лен, я очень благодарна за помощь. Ты же знаешь, это благодаря тебе и волшебным словам
Спасибо Виолетте и Татьяне за поддержку! А вообще я здесь пока писать не буду, всё будет в теме выставки. И фото там же
__________________
"Ротвейлер - это не игрушка"
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 22:20   #9
Завсегдатай
 
Аватар для TamiGold
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 84 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
TamiGold на верном пути
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

Элен и Собаки., Лена, мы тоже поздравляем Вас с победой. Хорошие собаки занимают достойные места. Так держать!!!!!!

Ну а пока все ждут фото на страничке выставки, предлагаю поиграть в игру - Угадай породу
TamiGold вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2015, 22:28   #10
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 65
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Шымкент . Наши встречи.

TamiGold, Татьяна, спасибо за поздравления!
На фото сначала подумалось - доберман, потом - стаф.
А потом я догадалась! Это твоя лысая (бритая) девочка ?

Добавлено через 25 минут
Алиса Евгеньевн, мне хочется тоже немного вам написать. Можно сказать, что ваша первая выставка, как первый блин комом. Так на то она и первая! Не опускать руки, стараться и готовиться дальше.
Очень многие считают, что сразу с дивана в ринг и первое место обеспечено. Готовиться к выставкам это тоже работа. Хендлинг-это целая наука. Я считаю, если хочешь показать свою собаку, просто необходимо посещать ринговые занятия, минимум начинать за месяц. Учиться бегать и красиво стоять. Эксперту в ринге на одну собаку даётся 2-3-4 минуты. Он должен за это время увидеть вашу собаку и описать её. Время на советы и пр. разговоры у судьи просто нет. А на выставку ходят, что бы не только получить призы, но и иметь описания вашей собаки. Вот там то и будет написано, что хорошо, а что надо и подтянуть. Скорее всего там было написано "разбалансированность" ? Это может указать и на отсутствие "физики" у собаки, то есть мало двигаетесь. Я так поняла у вас мопс? А в каком классе вы были?
Хочется сказать о фотографах. Было 2 фотографа на 3 ринга. Просто физически не разорваться. Тем более фотографируем просто из желания показать всем желающим, и кто не смог попасть на выставку, фотографии собак, в клубе нет штатного фотографа. Если вашу собаку не удалось запечатлеть на выставке, не обессудьте.
И к стати, эксперт вовсе не должен громко и в слух описывать собак. Кому то это может и не понравиться.
А Вам желаю удачи в следующих выставках! Готовьтесь, занимайтесь, спрашивайте советы у вашего заводчика и будет вам ... Бест!
__________________
"Ротвейлер - это не игрушка"

Последний раз редактировалось Элен и Собаки.; 26.05.2015 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.