Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2013, 19:30   #101
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
Я не рассуждаю об овчарках, судя по аватару,
Вы не обижайтесь,это сказано образно,а не для того чтоб обидеть какую либо породу....если уж на то пошло,то он прав,все раньше были другими и овчарки и бульдоги)))и вообще все было по другому.В каждой породе сечас есть проблемы....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Просто ни кто не проводил статистику гибели собак в савдеповское время, когда элементарно антибиотики достать трудно было. И в старые времена давали щенкам витамины, а некоторые вообще комбикормом кормили))))))) Было и такое.......
У меня бабуля,при Совдепе держала ВЕО,так вот кормила она их так-булка хлеба,политая супом-и все)))никаких витаминов...и не знали даже понятия-слабые связки или пястья(((а щенков начинала прикамливать обычной манкой....щас как вспомню,Какие были щенки!!!Супер просто!А сечас говорят-манку-не в коем случае!а почему,простите?!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...

Последний раз редактировалось NATALI78; 12.11.2013 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:34   #102
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
Другого ответа от представителя компании который имеет от этого доход и не услышишь.))))Я думаю ваши потребители будут только рады, если действительно все так , но...........
потребители РК были, есть и будут рады
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:34   #103
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Существуют и поставщики из России, с которыми мы развиваем партнерские отношения. Все поставляемые ингредиенты соответствуют спецификации Royal Canin. Для этого проводятся аудит компаний-поставщиков и тщательные анализы поставляемых ингредиентов.).
ахахаха так этот текст скопирован с сайта Роял Канин))))Так откройте любой сайт другого корма, все будет написано красочно и заманчиво!!!!Это вы эту так долго искали информацию)))))
__________________
niki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:41   #104
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
У меня бабуля,при Совдепе держала ВЕО,так вот кормила она их так-булка хлеба,политая супом-и все)))никаких витаминов...и не знали даже понятия-слабые связки или пястья(((а щенков начинала прикамливать обычной манкой....щас как вспомню,Какие были щенки!!!Супер просто!А сечас говорят-манку-не в коем случае!а почему,простите?!
А не знамо почему)))))))) Я своих кормлю)))))) Манкой и сама ем)))))))) А у моей бабули собы рядом с хрякоми кормились и тож жирные были и лоснились. А мои дворняжки в степухи наровят еще и навозик пожрать барашкин и коровкин..... Каждому свое.....
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:43   #105
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
А не знамо почему)))))))) Я своих кормлю)))))) Манкой и сама ем)))))))) А у моей бабули собы рядом с хрякоми кормились и тож жирные были и лоснились.
Так вот и я о том же)))

Добавлено через 1 минуту
Rano, Лично мне,отбили охоту покупать своим Роял....будем думать....
__________________
Они дарят нам свою жизнь...

Последний раз редактировалось NATALI78; 12.11.2013 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:46   #106
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
вообще все было по другому
Ага))) и трава была зеленее, и вода водянее, и сахар слаще))
Прошу прощения, за офтоп)
Natali*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:49   #107
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
ахахаха так этот текст скопирован с сайта Роял Канин))))Так откройте любой сайт другого корма, все будет написано красочно и заманчиво!!!!Это вы эту так долго искали информацию)))))
в отличии от некоторых не люблю придумывать и писать "ересь" и не проверенную информацию о мифических поставщиках при том что есть официальные сайты РК России и Фр.
на этом закроем тему, кормите своих собак чем вам вздумается, мне лично это не интересно
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:50   #108
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
Ага))) и трава была зеленее, и вода водянее, и сахар слаще))
100%- вы реально сами понимаете,что это было так(я о собаках))))не нужно так утрировать)))
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:51   #109
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Ну и наговорили вы тут однако, девочки-мальчики!
Начну с того, что рубец-ценнейший белковый продукт, очень богат ферментами, необходимыми для собак в любом возрасте, боитесь глистов-а что вам мешает его залить кипятком и подержать минутки 3-4? Очень многие известные немецкие питомники держат своих собак на рубце, а это кое о чем говорит, не так-ли?
Про Роял плохого сказать не могу, у меня собаки на нем блестящие, стул нормальный, никаких проблем нет, а да и очень уж я сумлеваюсь, что проверки на заводе в Москве, дадут директору пусть даже смухлевать! Если учесть, что корм тестируется (каждая партия) компьютером)).
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (12.11.2013), Rano (12.11.2013), Олень (12.11.2013), Элиза (12.11.2013)
Старый 12.11.2013, 19:51   #110
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

NATALI78,

А давайте кормить так как хотим, и что собе по душе)))))))) А умные пусчай стебаются)))))))) Я бы это не делала......, я бы то не ставила......, а раньше..... А ньюфы, а бульдоги, а лабры...... Троллитесь господа....... А мы в степуху за какасиками, и дай всевышний силы рожать нашим собам красивых и хомячих щенов...... Актау есть чем гордиться..... (А лекарство и витаминки всегда в аптечке!!!!!!). И молодцы заводчики, которые общаются с владельцами своих деток и советуют, что и как делать и сколь колоть...... Каждому свое.... кому кашки, а кому корм......
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка79 (12.11.2013), Нюха (14.11.2013), Олень (12.11.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.