Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Корма, добавки, подкормки, лакомства

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 15:31   #1
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: корм Акана

Acana.kz,

Спасибо за ответ. Очень хорошо ответили.
То, что я написала здесь - думаю ничего страшного. Скрывать тут нечего. Не только мне интересна эта ситуация.
Насчет моей позиции как продавца- я обсолютно не жалуюсь. Корм потихоньку идет. Прибыль тоже. Но я же смотрю в будущее...
Вы в начале темы высказали недовольство тем, что магазины лучше продадут Чаппи мешок, чем поищут корма по-лучше. И цены задирают заоблачные.
А народ потом просто это цитирует в свое удовольствие. Отдуватьсы кому? Продавцам.
Я же описываю ситуацию в целом уже с позиции магазина.
Да, у меня нет возможности таскать на себе мешки с Астаны. Не женское это занятие. И склада с на 40-50 мешков у меня нет.
Корм я, кстати, оплачиваю сразу, а не беру на реализацию.
Думаю таже ситуация у большинства некрупных магазинов Алматы, заинтересованных в Вашей продукции.
Не думайте, что у меня к Вам какие-то недовольства и притензии. Абсолютно нет.
Это просто диалог с единственной взаимовыгодной целью....

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Acana.kz Посмотреть сообщение
Поэтому не надо лукавить, говоря, что Вам приходится обзванивать всяких мелких оптовиков (опять же, в Алматы уже не один оптовик) в ежедневном сравнении цен.
К сожалению, перед очередным заказом на магзин корма приходится. Никогда не знаешь, у кого на этот раз будет дешевле...

Добавлено через 17 минут
Acana.kz,

И вообще я просто за цивилизованное разделение труда.
Оптовики оптовиками. Они занимаются доставкой, завозят товар в магазин. Хранят корм на добротном складе и тд.
Розничная торговля - предлагает товар покупателям, рекламирует его, рассказывая какой он хороший.
Каждый занимается своим делом и каждый уверен в своей "нужности" на завтрашний день.
Оптовик должен знать, что магазины и завтра обратятся к нему, а не будут каждый по отдельности возить по 10 мешков напрямую с Астаны

Продавец магазина тоже должен быть уверен, что за свои старания, консультации и тд. он получит вместе с прибылью и благодарность, что постоянным клиентам будет выгоднее и главное удобней купить корм рядом в зоомагазине, а не искать выходы более выгодные, хотя и тугамотнее.

Последний раз редактировалось champion-pet; 20.05.2010 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:37   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Тэффи
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: г. Алматы
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Тэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общении
По умолчанию Re: корм Акана

champion-pet, Юля, Ориджен Адалт по какой цене у вас?
Тэффи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 21:33   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Acana.kz
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Acana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: корм Акана

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Acana.kz,
И вообще я просто за цивилизованное разделение труда.
Оптовики оптовиками. Они занимаются доставкой, завозят товар в магазин. Хранят корм на добротном складе и тд.
Розничная торговля - предлагает товар покупателям, рекламирует его, рассказывая какой он хороший.
Каждый занимается своим делом и каждый уверен в своей "нужности" на завтрашний день.
Оптовик должен знать, что магазины и завтра обратятся к нему, а не будут каждый по отдельности возить по 10 мешков напрямую с Астаны
Правильно, а чего же Вы мне тогда ставите в пример Роял Канин? У них оптовиков нет.
Acana.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 03:49   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Justas
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: казахстан караганда
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Justas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: корм Акана

Acana Lamb & Apple-Мука из мяса ягненка, пареный овес, горох, подсолнечное масло, свежее мясо ягненка без костей, вяленая на солнце люцерна, яблоки, натуральная вкусовая добавка из ягненка, льняное семя, тыква, ботва репы, клюква, ирга, органические морские водоросли (бурые водоросли, фукус, пальмария), корень алтея, корень лопуха, ягода можжевельника, пажитник, фенхель, корень дягиля, облепиха, корень цикория, крапива жгучая, листья красной малины, расторопша пятнистая, мята перечная, цветы календулы, цветы ромашки, Lactobacillus acidophilus, Enterococcus faecium + витамины и минералы. ))) Обратите внимание на четвертый ингридиент! Хотелось бы посмотреть на сухой корм содержащий свежее мясо ягненка! ))
Justas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 05:05   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Acana.kz
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Acana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: корм Акана

Цитата:
Сообщение от Justas Посмотреть сообщение
Обратите внимание на четвертый ингридиент! Хотелось бы посмотреть на сухой корм содержащий свежее мясо ягненка!
Ну так пойдите в магазин и посмотрите. И не понятно, что Вас так удивило или рассмешило, судя по смайликам? Вы что, не знали, что существуют корма, при производстве которых используется не мороженое мясо, мясные субпродукты или мясная мука, а свежее мясо?

Последний раз редактировалось Acana.kz; 16.05.2010 в 05:13.
Acana.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 01:21   #6
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: корм Акана

Корм Акана в Алматы - 8 701 728 98 22, 298 96 82 (прайсы кому надо в личку или на мыло скину).
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 01:58   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Acana.kz
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Acana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: корм Акана

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Корм Акана в Алматы - 8 701 728 98 22 begin_of_the_skype_highlighting**************8 701 728 98 22******end_of_the_skype_highlighting, 298 96 82 (прайсы кому надо в личку или на мыло скину).
Мне, пожалуйста, скиньте прайсы на E-mail: info@acana.kz
Acana.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 02:06   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Тэффи
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: г. Алматы
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Тэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общении
По умолчанию Re: корм Акана

Можно пож-та прайс на katerina_b_v@mail.ru или в личку, как вам удобней.
Тэффи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 02:52   #9
В доску свой
 
Аватар для Aziatka
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Алмата
Сообщений: 3,585
Сказал(а) спасибо: 1,047
Поблагодарили 915 раз(а) в 518 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
Aziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордится
По умолчанию Re: корм Акана

обезьяна, Вышлете и мне прайс лист на ваши корма! Спасибо !

Добавлено через 2 минуты
обезьяна, Забыла написать вам адрес эл.почты : azia-staf@mail.ru

Последний раз редактировалось Aziatka; 19.05.2010 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
Aziatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 13:46   #10
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: корм Акана

Acana.kz не могли бы Вы меня немного скоординировать с объемами кормления?
Прочитала нормы кормления для собак 1-5 кг.
Мы весим 3,8-4,0 кг довольно активны.
На сайте и на мешке они разные почему-то
Если на сайте написано 50-90, то для нас примерно 70 гр.
На мешке 60-110, то примерно 90 гр.
На какой источник лучше опираться?
И еще такой дилетантский вопрос: норма в граммах указана на весь день или все-таки на одно кормление. Смею предположить, что на весь день все-таки.
Заранее спасибо.
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.