Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 23:50   #621
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

Цитата:
Сообщение от Евгеша и Империя Ночи Посмотреть сообщение
поэтому чтобы и по рингам не бегать собирать кто же стал ЛПП и не называть тех кто решил уехать, это все и делается. Я считаю правильным, ну а если кого не назвали так самим надо было зайти в ринг, а не ждать приглашения.
А зачем по рингам то бегать?В каждом ринге ринговой бригадой должны вестись ведомости,куда вписываются собаки получившие титул,просто оценку и оставленные на Бест,только и всего...А потом по ведомости бестовой,по микрофону приглашают в Бест для для участия.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 00:37   #622
Птица- говорун
 
Аватар для Kokoc
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Рудный, РК
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 87 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
Kokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величество
По умолчанию Re: Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Но ведь об этом нововведении, организаторы раз пять объявили в микрофон. Как можно было не услышать?
Чтобы услышать это нововведение, нужно было целый день находиться на выставке и глотать тополиный пух. А мы уезжали после ринга и специально уточняли в ринге нужно ли записываться на Бэст... Ответ был такой: " Нет, в Бэст вы попадаете автоматически, записываться не надо..." И мы были не одни такие... Когда же решили регистрировать участников Бэста??? Мы вернулись за несколько минут до Бэста, в это время уже никто не приглашал зарегистрироваться в Бэст...
__________________
«Кто говорит, что счастье не купишь за деньги, никогда не покупал щенка»
Kokoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 01:25   #623
В доску свой
 
Аватар для Ledi Koschka
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Челябинск, Россия
Сообщений: 1,351
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Ledi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человекLedi Koschka - действительно милый человек
По умолчанию Re: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

А фото с бэстов будут??? ведь кто-то же фотографировал?? мне интересны бэсты все...
Ledi Koschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 02:15   #624
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

А мы сами свой Бэст прошляпили!Заболтались с Приходько.Блин!Сидели сидели...уже бы дома давно были.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 14:15   #625
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Re: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

Приглашали зарегистрироваться на Бест сразу как закончились ринги последних собак.
Док, помоему никто ничего не записывал, дипломы и описания все в куче валялись и кому надо было тот искал и сразу записывался (эт я и про себя)
Евгеша и Империя Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 20:40   #626
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

Наконец-таки я добралась до компа!!!! Вот немного моих фото:

Наша Астанинская компашка:




Конкурс костюмов!!! Большое спасибо Жене за замечательные фото!!!



Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 20:42   #627
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

Цитата:
Сообщение от Евгеша и Империя Ночи Посмотреть сообщение
Док, помоему никто ничего не записывал, дипломы и описания все в куче валялись и кому надо было тот искал и сразу записывался (эт я и про себя)
А должны были вестись ведомости,это я так,для сведения.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 20:46   #628
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно



Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 13:10   #629
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Наконец-таки я добралась до компа!!!! Вот немного моих фото...
спасибо за фото, симпатишные...

Цитата:
...Конкурс костюмов!!!
кто победил?
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 14:13   #630
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Re: 14-13 июня Рудный Национальная выставка собак + 5 моно

Цитата:
Сообщение от док Посмотреть сообщение
А должны были вестись ведомости,это я так,для сведения.
но видимо не велось, потому как когда записывались на Бест эта ведомость была чиста.

Добавлено через 9 минут
Танюш, поищи там должны быть где-то фото моего такса (знаю точно Ренатка щелкала)

Последний раз редактировалось Евгеша и Империя Ночи; 23.06.2009 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Евгеша и Империя Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.