Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 15:40   #171
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Добрый день всем )) Возьмите нас в свои ряды, вчера приехал мой пупс трехмесячный из Питера - джек по имени Винс (он же Винсент, он же Венник ) =))) и у нас уже первая война - спать мы хотим исключительно на кровати - все прочее просто не интересно... вчера устроил байгу на кровати думали уже закрыть в переноске с мужем его на ночь.. не хочет не в какую спать в домике даже если я ему руку опущу и глажу.. причем днем он может уснуть на месте если рядом я буду сидеть или на руках уснуть а потом переехать на место а ночью ни в какую.. )) помогите как нам приучиться к домику своему )
чет не нашла я темку про приучение к месту на форуме вот у вас спросить решили может кто подскажет, всяких разных рекомендаций начиталась про то как приучить к месту - все конечно здорово но он там просто не лежит подрывается и прямиком на кровать, переложишь на место сразу же просыпается и опять прыг на ковать.. ) хитрое хулиганье у нас в общем )
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 15:52   #172
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Taburena, Поздравляю Вас с таким преобретением!! Терьер - это полный хаос в доме Другим словом электровенник
Ну возьмите лакомство посадите Винса в перенноску или домик,кормите лакомством гладьте и говорите "Место"=) и так каждый день) Я так своего песика приучала. А когда прыгает на кровать наругайте,пусть поймет что Вам это ненравится!
Давайте фото малыша
__________________
adelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 18:41   #173
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Taburena, поздравляю с новым членом семьи, ну и конечно добро пожаловать на наш форум.

У нас тоже была похожая ситуация, но мы сразу взяли вольерчик, первую ночь моя щенулька плакала, но проплакав пол ночи, под утро уснула. Вторую ночь немного плакала и уснула. Тут главное в первые дни дома показать, что Вы хозяин и не будите реагировать на плачь щенка, а это не просто, но надо!

В переноске очень мало место, а ведь щенок ночью просыпается, он может поиграть, попить, сходить по "делам", а в маленьком пространстве ему не уютно.

Сейчас моей девочке 6 месяцев, она знает что вольерчик это её дом, там она кушает, спит, тащит туда свои игрушки. И самое главное ночью когда выключаю свет, она бежит туда по команде "спать".

Цитата:
Сообщение от adelya Посмотреть сообщение
Терьер - это полный хаос в доме
Ну не права ты, хаос может любой породы щенок или взрослая собака навести.

А в общем ТЕРЬЕР - это отважная, гордая, энергичная собака!

Цитата:
Сообщение от adelya Посмотреть сообщение
Другим словом электровенник
На улице да, а вот дома-спокойная .
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 21:19   #174
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
Talking Re: Джек Рассел терьер...

Да уж ))) мой терьерчик он самый натуральный электроВенник ) спокойные мы только когда на руках засыпаем в остальное время шебуршим и пробуем на зуб все что не прибито гвоздями... ) от прежней песы остался мячик из литой резины (добермашка была) так вот ему урон был только ямки от зубов за 10 лет жизни с ней, а этот два дня играет уже кусок отгрыз )))) в общем смешной он Но зато умничка редкая место он свое знает когда скажешь "место" он туда бежит и ложится.. просто спать он там не желает спать под одеялом у хозяйки веселей однозначно, ну или мы там спим только если я рядом сижу ) попробуем еще попривыкать мы всего два дня дома а если не получится наверное правда вольерчик заведем нашей шкоде малолетней. самое сложное конечно писк поросячий выдержать - такой сразу он жалкий..
фоты малыша выкладываю, тэк-сс еще бы понять как их выкладывают надеюсь откроются =)))..
x_29df1d8e.jpg

x_7bbcb8b6.jpg

x_697e099f.jpg

x_4b04a611.jpg
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 21:27   #175
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Taburena, такой милый!!!

Дома они подвижные, но на улице это будет в два раза заметнее, мы тоже все таскаем, особенно то что на полу лежит .
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 21:49   #176
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Да он сладуля моя ))) новый прикол: мы освоили "сидеть" без проблем и за вкусняшку бежим на место и даже свою жильную кость бегаем грызть на место а не на кровать больше но спать наотрез отказываемся ну за два дня совместной жизни это просто прорыв я так думаю. еще бы пеленочку освоили до конца и цены бы не было а гулять мы начнем.. прививку вторую сделаем, карантин отсидим и будем гулять а то он шустрилка ему меня мало) у нас как раз парк тут рядом с домом большой и пустой (рядом с рестораном "аттила" как-то он там называется прездинетский что ли) - людей там почти нет будем обживать его, может еще выведаю где народ собирается буду приводить чтоб общался =))
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 22:15   #177
Завсегдатай
 
Аватар для Янинка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Янинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человекЯнинка - действительно милый человек
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Спасибо Кате и Аделе за вставленные фото моей красотки Зайки, (в быту - Майлы), стыд-позор мне, только сегодня обнаружила, что темка про расселов обсуждается. Девочки отлично подготовили собу к выставке. Молодцы!!!
Taburena, поздравляю, малыш просто загляденье
Янинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 22:22   #178
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Taburena, он у вас такой милый, как с картинки!
Все же соглашусь с мнением остальных - у собаки должна быть своя кровать..... Кстати, некоторые люди, которым песу жалко, но в кровать свою они тоже собу пускать не хотят, так выходят их положения - ставять собаке собственное кресло или старый диван. Ну это если место есть.
Просто вы для собаки - небожитель, высшее существо, а кровать - это, как гора Олимп, и на ней должны обитать только боги (то, есть мы, люди). И если собака будет имеет свободный доступ на Олимп, то однажды она решит, что она равна тем, кто на нем обитает..... Вот такая веселая аллегория... Это, конечно, не мое мнение (так думают специалисты), но я с ним согласна.

А вашему щенку уже можно в кино сниматься...... очень фотогеничный красавчик

Последний раз редактировалось Darinka; 12.09.2010 в 22:31.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 23:03   #179
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Ой спасибо, захвалили нас )) вообще я согласна он очень красивый малыш, я его выбрала еще когда глазки закрытые были, так тяжело его довозили сюда )) и вот он здесь наконец-то обживает новую квартиру =)) мы такие радые.. я согласна что у песи должно быть свое место вот и пытаемся его приучить =)) даст бог получится... а вообще в астане есть джеки еще? ))
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 12:50   #180
Житель
 
Аватар для bullika
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
bullika на верном пути
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Taburena, привет)))) мальчишка красивый)))) и если не ошибаюсь то вы наши внуки, вы из Марси Май? у меня живет ваша бабушка и ваша тетка))))

Добавлено через 2 минуты
а вот наша новая девочка /Innocent Ilya of Jack's Paradise * Марси Май Звезда Квелли/
Марси Май Чармз оф зе Мальта, 11 мес.






__________________
джеки, буль-база, бультерьеры

Последний раз редактировалось bullika; 13.09.2010 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
bullika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.