Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 00:18   #71
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 62
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
я думаю они этого не поймут, ветер-я там такая же слабая как и многие заводчики. Они же "перефирия"
а вы научитесь писать слово " периферия" , а то как то от столичного жителя, да еще эксперта совсем уж...
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nataliaaktobe (14.03.2014), Snow white (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 00:19   #72
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
я думаю они этого не поймут, ветер-я там такая же слабая как и многие заводчики. Они же "перефирия"
Вы знаете,что и в алмате мало,кто ПОНИМАЕТ эту проблему.Дело не в географии,дело в людях,которые не понимают,что делают и как они вообще сюда попали....И это печально((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
что я могу сделать если его ( вет врача) учили что кастрировать надо после 7 мес??? Как я могу его в этом переубедить?
Меняйте вета или его взгляды))Раньше людям с переломом ампутировали конечности))))))))))Этим все сказано)))))))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 14.03.2014 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Танютка" (14.03.2014), брава (14.03.2014), Елена (14.03.2014), Чёрная пантера (14.03.2014), Юлия_90 (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 00:22   #73
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
ну давайте друг дружку еще поучим... на ник мой внимание обращали когда нибудь?)))
Задело? Вот и цитируйте тогда правильно полностью с моим текстом!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 00:24   #74
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Balkis, грузоперевозки, реклама, потребители, деньги, судьба........из того что Вы понаписали,)) я поняла только одно, по возможности Вы убьёте заводчика своего кота......))) .........так много и ни чего.

Цитата:
Сообщение от Ольг@ Посмотреть сообщение


Поздравляю!!! Один свой скелет вы уже показали : клон Юли 90.
Ник Бриташка, клон Юли 90??????????

Последний раз редактировалось Snow white; 14.03.2014 в 00:33.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2014, 00:25   #75
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 62
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
Меняйте вета или его взгляды))Раньше людям с переломом ампутировали конечности))))))))))Этим все сказано)))))))
уважаемая... в моем городе 2 ветврача!!!! И второй еще с более классическими взглядами... если уж менять, так уж лучше страну
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 00:32   #76
Завсегдатай
 
Аватар для Ольг@
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 75 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Ольг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
PS Да уж слушайте ну прямо рейтинг у меня за последнии два дня взлетел))))
Скорее упал ещё ниже...
Ольг@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nataliaaktobe (14.03.2014), Snow white (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 00:33   #77
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
если уж менять, так уж лучше страну
так меняйте ни кто не заметит потери)))
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Silver mist (14.03.2014), Елена (14.03.2014), Чёрная пантера (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 00:36   #78
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Balkis, грузоперевозки, реклама, потребители, деньги, судьба........из того что Вы понаписали,)) я поняла только одно, по возможности Вы убьёте заводчика своего кота......))) .........так много и ни чего.
Это я сделала вывод из ваших высказываниях о документах,которые ТАК ПРОСЯТ ПОКУПАТЕЛИ)))А у меня их НЕТ))И из этого вывод,что я должна убить заводчика,так как даже не просила их))))))))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
реклама, потребители, деньги, судьба
И ещё поясняю: Рекламой была моя работа))Потребитель -это покупатель животных,не думала,что вы страдаете тугоумием,извините,писала бы в кавычках пояснение.По судьбу не писала,писала,что ЛОХ-ЭТО СУДЬБА))надеюсь,что здесь понятно.Хотя уже не уверна в ваших интеллектуальных способностях,извините))ИМХО)))показалось))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
уважаемая... в моем городе 2 ветврача!!!! И второй еще с более классическими взглядами... если уж менять, так уж лучше страну
Уважаемая,меняйте место жительства)))))))))))))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
Snow white
Раз уж вы любите все замечания делать,то я тоже сделаю вам))Пишите без ошибок,а то вы ничего не понимаете и еще с ошибками пишите....это вообще печально))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 14.03.2014 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Silver mist (14.03.2014), брава (14.03.2014), Елена (14.03.2014), Чёрная пантера (14.03.2014), Юлия_90 (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 00:52   #79
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Balkis, грузоперевозки, реклама, потребители, деньги, судьба........из того что Вы понаписали,)) я поняла только одно, по возможности Вы убьёте заводчика своего кота......))) .........так много и ни чего.


У вас, это корпоративно,выдергивать удобное вам из цитат и придавать им свой смысл....
Елена вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (14.03.2014), брава (14.03.2014), Ева Любимка (14.03.2014), Евгений Мечковский (14.03.2014), Татьяна Насущнова (14.03.2014), Чёрная пантера (14.03.2014), Юлия_90 (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 01:00   #80
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
У вас, это корпоративно,выдергивать удобное вам из цитат и придавать им свой смысл....
Это не корпоративное сознание,а скорее всего ДИАГНОЗ))В принципе с этим можно к врачу пойти))Я очень рада,если помогу человеку и его психиатру по средством своих высказываний поставить правильный диагноз)))Хоть кому то помогу с помощью интернета)))))))))))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.