Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 02:41   #121
Увлекшийся
 
Аватар для Ева Любимка
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Астана Сити
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ева Любимка имеет грандиозное обаяниеЕва Любимка имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
Я не корысти ради,а просто спросить)))А кто ОН?)))
Евгений Мечковский ,Президент клуба "АРКО и К"
WCF AB judge , Kazakhstan,Эксперт СКК-FCI (по породам) собак.
Ева Любимка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Чёрная пантера (14.03.2014), Юлия_90 (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 02:47   #122
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Ева Любимка Посмотреть сообщение
Евгений Мечковский ,Президент клуба "АРКО и К"
WCF AB judge , Kazakhstan,Эксперт СКК-FCI (по породам) собак.
Теперь понятно почему его травят)))))))))

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от tdo Посмотреть сообщение
И еще, никого не красил переход на личности...
А на чью личность я перешла????Это вы перешли на личность питомника моего кота.
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 14.03.2014 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 03:48   #123
Завсегдатай
 
Аватар для Ольг@
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 75 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Ольг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Идите спать возможно в жизни все наладится.
Спасибо. И вам того же желаю.

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Бухарева, как тебе не стыдно я конечно в шоке. У меня до сих пор еред глазами ты счастливая с улыбкой на лице
От любви до ненависти - один шаг.)

Последний раз редактировалось Ольг@; 14.03.2014 в 03:55.
Ольг@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 03:53   #124
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Cvaler Посмотреть сообщение
Про справки, ФИП и корону улыбнуло
Тем более, что только что общалась по этому вопросу с покупателем из Дании. Покупатель ни разу не заводчик, хочет кастрата (раннего ), но в данном вопросе гораздо более осведомлён, чем наши, считающие себя такими подкованными
Вот ещё что хочу сказать,что когда столкнетесь с этой проблемой,то смейтесь не останавливаясь....И желаю ВАМ,чтоб покупатель из Дании купил у вас кота.И датчане не очень умные не то ,что по фипу,а даже по гриппу))Такие все осведомленные,что свои человечьи болячки вылечить не могут...Ток сейчас не надо спорить со мной и что-то говорить)))Не интересно мне все это))А если вы осведомлены,то призываю начать рассказ так: Я "питомник" такой то,И У МЕНЯ БЫЛ ФИП....поделюсь знаниями.А если НЕТ,то тогда не разглагольствуйте о Дании.Они здесь не показатель,А показатель то,что они усыпляют наших животных,как отбросы....И хвастаться здесь нечем.Поговорить об этом я могу,имела ПРАКТИКУ,а ваши высказывание- пустое место.Так что не надо датчан ставить выше,если они вам больше денег за кота дали.ИМХО.И я подкованная,а вы нет)В том то и разница между нами.Мне это идет в плюс,как потребителю,а вам в минус,как заводчику)))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 04:01   #125
Завсегдатай
 
Аватар для Ольг@
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 75 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Ольг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
А чем вай мой ник не нравиться?Что вы против меня имеете?Я у вас кота не покупала))
Поясняю: если бы я писала лично для вас, то вставила бы ваш "ник". Против вас ничего не имею, я вас почти люблю)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Ник Бриташка, клон Юли 90??????????

Последний раз редактировалось Ольг@; 14.03.2014 в 04:05. Причина: Добавлено сообщение
Ольг@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 04:09   #126
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Ольг@ Посмотреть сообщение
Поясняю: если бы я писала лично для вас, то вставила бы ваш "ник". Против вас ничего не имею, я вас почти люблю)))
Это хорошо))Я люблю,когда меня любят))))))))
сообщение от Cvaler
Про справки, ФИП и корону улыбнуло [/quote]
[/b]
И если ВАС ЭТО УЛЫБНУЛО,то желаю вам всего этого в полном объеме и после ОНОГО оставаться с улыбкой на лице.Вместе посмеемся))))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 14.03.2014 в 04:18. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 04:13   #127
Завсегдатай
 
Аватар для Ольг@
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 75 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Ольг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
Я знаю в Алмате))Это СветаИ кстати на выставке ее выпускница не продала котенка с "фаберже",при мне залог отдавали)У нее был горький опыт и она проглотила и теперь ВСЕХ кастрирует и стерилизует сама.И я не видела от нее жалоб крупномасштабных на форумах))Она и мне сказала: БЫЛ У МЕНЯ ТАКОЙ КОСЯК,НО ЭТО МОЯ ОШИБКА ПО НЕ ЗНАНИЮ,А НЕ ЧУЖАЯ ПРОБЛЕМА...
Правильно,а если бы не проглотила, а высказалась бы на форуме, предостерегла бы других заводчиков, глядишь и не было бы этой темы.
Ольг@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Snow white (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 04:26   #128
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Ольг@ Посмотреть сообщение
Правильно,а если бы не проглотила, а высказалась бы на форуме, предостерегла бы других заводчиков, глядишь и не было бы этой темы.
У нее это было несколько лет назад,тогда она не знала этой темы))))и не думаю,что вам пошел бы на пользу ее опыт)))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 10:54   #129
Завсегдатай
 
Аватар для Cvaler
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Cvaler имеет грандиозное обаяниеCvaler имеет грандиозное обаяниеCvaler имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
Вот ещё что хочу сказать,что когда столкнетесь с этой проблемой,то смейтесь не останавливаясь....И желаю ВАМ,чтоб покупатель из Дании купил у вас кота.И датчане не очень умные не то ,что по фипу,а даже по гриппу))Такие все осведомленные,что свои человечьи болячки вылечить не могут...Ток сейчас не надо спорить со мной и что-то говорить)))Не интересно мне все это))А если вы осведомлены,то призываю начать рассказ так: Я "питомник" такой то,И У МЕНЯ БЫЛ ФИП....поделюсь знаниями.А если НЕТ,то тогда не разглагольствуйте о Дании.Они здесь не показатель,А показатель то,что они усыпляют наших животных,как отбросы....И хвастаться здесь нечем.Поговорить об этом я могу,имела ПРАКТИКУ,а ваши высказывание- пустое место.Так что не надо датчан ставить выше,если они вам больше денег за кота дали.ИМХО.И я подкованная,а вы нет)В том то и разница между нами.Мне это идет в плюс,как потребителю,а вам в минус,как заводчику)))
Уважаемая, Дания, как и другие европейские страны, как и Америка для меня уже давно не предел мечтаний. Для меня предел мечтаний Казахстан, где я не могу доверить в разведение ни одного из своих животных, по причине невежественности и злобности потенциальных покупателей, которую, кстати, во всей красе вы тут продемонстрировали.
Все беды в этом мире происходят от того, что дураки всегда уверены в своей правоте, а умные люди всегда сомневаются. Вот поэтому вы уверены, что вы имели дело с ФИПом и всё про него знаете, а я сомневаюсь, а был ли ФИП и всё ли я про него знаю. Вот в этом и разница между мной и вами. И если вам неизвестно, что только 5% кошек реально умирают от ФИПа, и если вы не в курсе, что ФИП это генетически наследуемый механизм, и если вам невдомёк, что просто нельзя использовать в разведении производителей, которые дают в потомстве ФИП, то боритесь и дальше с короной и требуйте лжеположительные или лжеотрицательные (это уж как вам больше нравится) анализы. Продолжайте верить и дальше невежественным ветеринарам, у которых не 5%, а все 95% умирают от ФИПА и главное ни в чём не сомневайтесь. Вы всё знаете и в этом ваш бооооольшой минус. А знаете почему? Да потому что гораздо проще сказать страшное слово ФИП и снять с себя этим всю ответственность, чем докопаться до реальной причины заболевания, которое к ФИПу не имеет никакого отношения, и вылечить его.
Вашим кошечкам не болеть! А к вам ваш бумеранг и так вернётся.
__________________
Вы говорите у меня за спиной? Значит я впереди...

Последний раз редактировалось Cvaler; 14.03.2014 в 11:01.
Cvaler вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Speransa (14.03.2014), ДинчикБ (14.03.2014), Моякош (14.03.2014)
Старый 14.03.2014, 12:32   #130
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Котёнок для себя.....

Цитата:
Сообщение от Cvaler Посмотреть сообщение
злобности потенциальных покупателей, которую, кстати, во всей красе вы тут продемонстрировали.
За излишнюю злобность- прошу прощения.Для меня ФИП - больная тема,хоть и прошло уже почти 5 месяцев.В этой теме я перегибаю палку и с этим я вообще не спорю даже.
Цитата:
Сообщение от Cvaler Посмотреть сообщение
вы уверены, что вы имели дело с ФИПом и всё про него знаете, а я сомневаюсь, а был ли ФИП и всё ли я про него
Я не ВСЕ знаю про ФИП,я научена на горьком опыте и заметьте,что ЛИЧНОМ ОПЫТЕ.Помимо анализов делается еще узи,рентгены и делают пальпацию.И когда ваше животное не ело двое суток ничего и даже воду не пил,а у него плотный кишечник от того,что там сплошные опухоли-то это тоже о чем то говорит.Когда я читала про сухую форму,то это была клиническая картина моего животного на все 100%.И его диагноз подтвердил не один врач,а в 2-х клиниках.Поэтому сомнений у меня нет на этот счет.
Цитата:
Сообщение от Cvaler Посмотреть сообщение
что ФИП это генетически наследуемый
Про это я тоже читала.И когда я заводчице своего кота об этом написала,что может и у других котят такое быть,а люди не могут понять,что с их животными так же,как и я.Мне понадобилось 8 месяцев тасканий по клиникам до тех пор,пока состояние само о диагнозе не "заговорило" на все 99,9%.Она сначала меня проигнорировала,а потом сказала,что продала всех своих животных вместе с беременной кошкой в виду аллергии и на этом полный ИГНОР.
Цитата:
Сообщение от Cvaler Посмотреть сообщение
Продолжайте верить и дальше невежественным ветеринарам, у которых не 5%, а все 95% умирают от ФИПА и главное ни в чём не сомневайтесь.
Я нашла СВОЕГО ветеринара и ей верю.Хоть и нашла её,когда было совсем поздно((
Кстати в день,когда я усыпила своего мальчика в клинике сидела женщина с фолдами и она мне сказала,что у нее с вое время тоже умер котик от этой болячки.Поэтому я считаю,что имею полное право требовать справки от продавца,даже если анализ и не 100%,но для моего успокоение мне это необходимо)))даже если это самодурство.
Цитата:
Сообщение от Cvaler Посмотреть сообщение
где я не могу доверить в разведение ни одного из своих животных, по причине невежественности
А я не могу купить себе котенка -фолдика по причине невежества продавцов,которые никогда не делали своим животным анализы)))
Цитата:
Сообщение от Cvaler Посмотреть сообщение
Вашим кошечкам не болеть!
Спасибо!Взаимно.Страшно когда животные болеют((
Цитата:
Сообщение от Cvaler Посмотреть сообщение
А к вам ваш бумеранг и так вернётся.
В этом мире все циклично,поэтому даже странно,что вы это написали))Каждый человек осознает,что будет именно так и все равно говорит,что говорит и делает,что делает))Такова человеческая натура))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.