Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 11:54   #7851
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Адуся на верном пути
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Zabava, Марин спасибо большое и Вас тоже от всего сердца поздравляем, вы же знаете , что у нас особенная любовь к Мишаньке, умничка!!!
Адуся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zabava (24.09.2014)
Старый 24.09.2014, 13:02   #7852
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
Взаимно

Спасибо!Вы нас ещё с новым маникюром не видели))))))))))))))Два дня делала))
Наверное что-то модное сделали))) у меня всегда возникает желание когти красным лаком покрасить)))но разум останавливает)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ada Посмотреть сообщение

Zabava, спасибо за результаты. Ещё бы фоточки увидеть!
В ринге был фотограф...но у меня рука не подымится такие фото перенести сюда))) Ну наверно найдется "добрый человек" который это сделает))

На октябрьский цацыб приглашен профессиональный фотограф, который снимет всех участников ринга и фотографии которого, останутся приятным воспоминанием от выставке и которые хочется показывать.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Адуся Посмотреть сообщение
Zabava, Марин спасибо большое и Вас тоже от всего сердца поздравляем, вы же знаете , что у нас особенная любовь к Мишаньке, умничка!!!
Таня, спасибо!

Удачи вам и побед в Бишкеке, буду за вас болеть и держать кулочки!

Последний раз редактировалось Zabava; 24.09.2014 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (26.09.2014), Адуся (24.09.2014)
Старый 24.09.2014, 13:30   #7853
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Наверное что-то модное сделали))) у меня всегда возникает желание когти красным лаком покрасить)))но разум останавливает)))
До лака ещё не дошла - меня не поймут))))))))))))))Но.....видела очень красивый маникюр в интернете,крупным собакам на когтях рисуют))))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2014, 14:47   #7854
Завсегдатай
 
Аватар для Зарина!
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Казахстан (Алматы)
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 211 раз(а) в 112 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Зарина! на пути к знаменитостиЗарина! на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Сколько корсо деток красивых

поздравляю участников и победителей прошедшей выставки!
Светлану с Ароном с победой в Бэсте!)
рада была познакомиться с Вами и вашими собаками))

хочу похвастаться красивыми фотографиями Гришки с мастер класса с Чураковой Дарьей . Большое спасибо Елене за фото, Марине и Светлане за организацию

Зарина! вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zabava (26.09.2014), Арни-Победитель (30.09.2014), Еньк@ (30.09.2014), Лана-Светлана (25.09.2014)
Старый 25.09.2014, 22:07   #7855
Птица- говорун
 
Аватар для Лана-Светлана
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Киргизия, Бишкек (Кант)
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,479
Поблагодарили 732 раз(а) в 353 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Лана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

ada,
Мария Базунова, поздравляю с детками - племянниками и внучатами! Классные фото - на детей смотришь всегда с удовольствием, ну а если это настоящие кане корсо , то удовольствие двойное!


Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение

Ванька любит всех и всем передает большой-большой ПРИВЕТ!!!!!!!





Классные фото!! Впрочем, как и всегда. Но вот эти две картинки больше всех глянулись

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
[b]

А еще у нас появилась девочка корсочка!!!Замечательный ребенок!!!Хочу выразить огромную благодарность людям которые нам помогали,это Даутова Екатерина (наш любимый хендлер), Жанна (Андромеда),Ирина (К сожалению незнаю не Ника, не фамилии) ,Ирина (директор вагон-ресторана), ну и конечно Инне Королевой в-ц питомника Imprezo Polaris ,Дарьи Чураковой и Анастасии Рысевой!!!!
Всем большущее человеческое спасибо!!!!

Добавлено через 27 минут
Поздравляем с прибытием!! Много наслышаны о ребенке, надеюсь, удастся увидеть в реале!
Растите здоровыми и красивыми! -на радость маме

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Кара, Красивы какие фотографии деток

Добавлено через 11 минут
Парень из первого помета Argente Antico Amico Per Semre был свидетелем на свадьбе хозяйки))) на фото 14 мес.






Марина, не могу не перепостить! Олеся долго нас мучила отсутствием фоточек ребенка, но тут восполнила пробел на все 100! Ребенок в хороших, самых лучших руках!! И собственно, Олеся- тоже! С таким свидетелем семья просто обязана быть счастливой!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение

21 сентября 2014г.
Интернациональная выставка собак всех пород
« ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
г.Караганда

ИМПРЕЗО ПОЛАРИС УДАЧА - Большая перспектива, Лучший беби

Поздравляю с дебютом!! Пусть эта фотка станет вашим талисманом, и пусть эти 2 счастливых лица будут такими всегда - и с выставками,и без!

Последний раз редактировалось Лана-Светлана; 25.09.2014 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Лана-Светлана вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vikont (26.09.2014), Zabava (26.09.2014), Арни-Победитель (30.09.2014)
Старый 25.09.2014, 22:21   #7856
Птица- говорун
 
Аватар для Лана-Светлана
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Киргизия, Бишкек (Кант)
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,479
Поблагодарили 732 раз(а) в 353 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Лана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Наталья, поздравляю!

Добавлено через 12 минут
Результаты выставки 21 сентября 2014 г, Ирина Азен (Беларусь)

кобели

щенки:

-Мей-дей из ДЧ - БП, ЛЩ, БЩ 2

юниоры:

ARGENTE ANTICO BRANDO- отлично, ЛЮ, КЮЧК

промежуток:

ARON DPD - отлично, САС, ЛК, ЛПП, Биг 1, Бис 4
Семеречье Блэк Шарк - отлично, RCAC

открытый:

Emerald Gold Fused Di Best Talavera - отлично, САС

чемпионов:

Name Of History iz DH - отлично, САС

Суки

юниоры:

Тигры Астаны Графиня Де монсоро - ?

открытый:

Семеречье Бэллиса - отлично, САС, ЛС

Добавлено через 22 минуты
Мнение об экспертизе И.Азен (Беларусь) - приятная, добродушная в общении, смотрит за порядком в ринге, не начнет экспертизу, если номера участников не сменены, говорит что и как демонстрировать в ринге, все по-команде, терпима, возраст не спрашивает, щупает корпус, зубы у всех смотрит по разному, кому сама смотрит, у кого хендлер показывает, смотрит полнозубность. Описание очень полные, отмечает и недостатки и достоинства, хороший анатомист, собаку разбирает по-полочкам. Отмечает развитие в зависимости от возраста. Уделяет особое внимание движениям. Если собака или хендлер не готовы, дает возможность повторить фигуру. Объясняет свой выбор участникам. Поздравляет победителей!

Добавлено через 33 минуты
Поздравляю всех участников и победителей!
Свету с Ароном и Честером!!! Арон в главном бэсте прям звезда))) как говорится оговорка по Фрейду))))
Татьяну, с Андреем с отличным дебютом парня!
Дину с Бэллисой!

Рада была общению и положительными эмоциям!
Очень понравился Аргус....парень растет отличный!
Мариша, спасибо за результаты, за поздравления и отзывы об экспертизе!
Мы с пацанами тоже поздравляем тебя с прекрасным дебютом Мишани и отличным выступлением Аслана! Спасибо за поддержку и компанию!

Также хочу поздравить Таню с супер результатом Дэя, очень радовалась, когда вы выиграли бест щенков!

Алена, рада была знакомству! Аргус -очень харизматичный парень! И ушки с хвостиком ему к лицу!
Хвалитесь новым маникюром уже!

Дина и Белисса! - мои поздравления и рахмет за компанию!

Наташа и....вот забыла имя ребенка! Желаю вам удачи на вашей самой первой выставке! Приятно было встретить вас вновь и потискать энерджайзера на поводке - любвеобильного ребенка, который так был рад всей этой тусовке!

Всем хочу сказать - спасибо за теплую компанию и за приятное общение! Рады были видеть вас всех! И ваших повзрослевших корсиков! И не корсиков - тоже!

Последний раз редактировалось Лана-Светлана; 25.09.2014 в 22:26.
Лана-Светлана вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zabava (26.09.2014), Адуся (25.09.2014), Бэлиса (29.09.2014)
Старый 25.09.2014, 22:30   #7857
Птица- говорун
 
Аватар для Лана-Светлана
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Киргизия, Бишкек (Кант)
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,479
Поблагодарили 732 раз(а) в 353 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Лана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от Зарина! Посмотреть сообщение
Сколько корсо деток красивых

поздравляю участников и победителей прошедшей выставки!
Светлану с Ароном с победой в Бэсте!)
рада была познакомиться с Вами и вашими собаками))

хочу похвастаться красивыми фотографиями Гришки с мастер класса с Чураковой Дарьей . Большое спасибо Елене за фото, Марине и Светлане за организацию

Зарина, спасибо! Взаимно! Мы тоже были рады встрече и более близкому знакомству с тобой!
Молодец, что выложила фото Гришки - такая сладкая мордень у него!! И ведь как старается, красапет!
Удачи вам в карьере хендлера и выставочной для Гриши - тоже!

Пы. Сы. Только на 2м фото, кажется, Бьянка -второго "хвостика" не вижу
Лана-Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 23:03   #7858
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Адуся на верном пути
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Лана-Светлана, Свет спасибо, спасибо и еще раз спасибо, очень приятно услышать от вас такие теплые слова, вас тоже очень при очень поздравляем, Арошик просто супер, мы как новички мечтаем вырастить такого же настоящего и истинного Кане Корсо, так что, Так Держать...!!!
Адуся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2014, 01:34   #7859
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от Лана-Светлана Посмотреть сообщение
Алена, рада была знакомству! Аргус -очень харизматичный парень! И ушки с хвостиком ему к лицу!
Хвалитесь новым маникюром уже!
Взаимно))Маникюр то без лака,ток пилила и шлифовала)))Но я боюсь стричь,а вот пилить -в самый раз))))Он сначала пытается укусить вращающуюся насадку,а потом засыпает))))Я как то упустила момЭент с маникюром,как ногу подвернула,так две недели ковыляли ток на "попис" и отрастили когти))Хорошо,что вы заметили))В следующей жизни я буду маникюршицей собак))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Очень обидно,что я ринги не посмотрела(((Аргус пытался за Бэллой и Диной бежать. И в ринг, и вообще,поэтому пришлось у стеночки торчать)))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лана-Светлана Посмотреть сообщение
И ушки с хвостиком ему к лицу!
А я больше склоняюсь к тому,что взрослым корсам больше к "лицу" купированные уши и хвост,хотя нам хорошо,нас принимают за лабрадора лысого-переростка))))С висячими ушами проблем больше,но вид более простодушный)))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 26.09.2014 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zabava (26.09.2014), Лана-Светлана (03.10.2014)
Старый 26.09.2014, 11:48   #7860
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от Зарина! Посмотреть сообщение
хочу похвастаться красивыми фотографиями Гришки с мастер класса с Чураковой Дарьей . Большое спасибо Елене за фото, Марине и Светлане за организацию
Зарина, спасибо еще будут обязательно твои фото и Гриши)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
А я больше склоняюсь к тому,что взрослым корсам больше к "лицу" купированные уши и хвост,хотя нам хорошо,нас принимают за лабрадора лысого-переростка))))С висячими ушами проблем больше,но вид более простодушный)))
я вот тоже сейчас на распутье...резать или нет

Последний раз редактировалось Zabava; 26.09.2014 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
кане-корсо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.