Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 21:47   #41
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Вот примерно о таком "заводчике" и пытается рассказать Леля...
Женя, не воспринимайте так это. Мне кажется, что вы думаете не про того человека, про которого говорим мы с Лелей.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Вы обвиняете голословно
Не-а, абсолютно не голословно...

Последний раз редактировалось Pitka; 01.02.2009 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 22:33   #42
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Только хотела об этом написать,что до боли знакомая картина,а Pitka меня опередила.
Доказательства есть,да вот только никому нет до них дела.Начнем с щенячек несуществующего контракт-партнера СКК с незаконно присвоенной эмблемой,щенки китайской хохлатой по 500 $,вывесить могу.
Объявления в газете о продаже щенков метисов лабродора и бигля,ссылку на него могу дать,у газеты электронная версия.
В каком состоянии продаются оттуда оттуда собаки и кошки показать?
Правда мне потребуется немного времени,но раз вы настаиваете.

Добавлено через 1 минуту
Эт я все об одном и том же человеке ну или как будет угодно "заводчике".

Последний раз редактировалось леля; 01.02.2009 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 00:38   #43
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Fox, вовсе не хотела Вас обидеть.
Я и с крупняком дежурю при родах и дня два сплю с ними рядом. И той у меня тоже есть.... Я имела ввиду людей сидящих на базаре ежегодно!!! С разрекламированной нами же мелочью... А сколько стоят выставки, косметика и пр. "удовольствия" я тоже знаю. И то что ответственные заводчики на этом не богатеют тоже знаю. Жаль что мы не поняли друг друга.....
милашка, просто я очень часто, ну очень часто слышу от людей такие слова- что мы мол богатеем на этой молочи, что щенки стоят огромных денег, но никто не задумывается, что иногда в мелких вкладываешь больше чем в крупных! поэтому так и реагирую, а если вы имели ввиду тех кто занимается "размножением" не весть кого и называют этих щеночков чихами, йорками тоями, то я совершенно согласна, и с этим надо бороться! но КАК?....
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 01:38   #44
Завсегдатай
 
Аватар для Ozzis
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: АД
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Ozzis на верном пути
Unhappy Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
и посмотрите что это такое роды у чихуа, тоя или йорка!! а если не посидеете после первых 2 родов то тогда и будете высказываться по поводу как люди на этом деньги делают! а еще прикупите кучу косметики к йорку которая стоит столько что многим и не снилось... и родит вам эта модная собачка 1-3, это повезет если родит 3 щенка, и из этих 3 после актировки у вас хоть 2 будут без брака.. посмотрю как вы разбогатеете!
RESPECT!!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Кола Посмотреть сообщение
Если хотите ее с родословной забрать, то цена будет подороже. Ну они родословную забирать и не стали, она им не нужна.
А вот и зря!
Цитата:
Сообщение от Кола Посмотреть сообщение
И теперь как я думаю, совсем другая девочка вяжется по этим документам.
Естественно, либо так, либо эта родословная продана кому-нибудь...
Цитата:
Сообщение от Кола Посмотреть сообщение
Бывают ведь и такие заводчики.
Как ни печально, но, к сожалению бывают!..
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось Ozzis; 02.02.2009 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Ozzis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 02:16   #45
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Цитата:
Сообщение от леля Посмотреть сообщение
Эт я все об одном и том же человеке ну или как будет угодно "заводчике".__________________
Это называется-"не буди лихо,пока оно тихо!"
Почему то мне кажется,что ЖеняBorzoy, задавая вопрос,прекрасно знала обстановку с "разведением" в конкретно данном городе.С выдачей щенячек не существующего клуба.Об этом не раз писали на *****е.Все документы есть в СКК.Покупателей собак продолжают "разводить"-я правильно поняла?

Добавлено через 41 минуту
вот, не плохо написано-http://shihtzuclub.***********/?1-5-0-00000002-000-0-0-1195292897

Последний раз редактировалось азиаты кz; 02.02.2009 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 13:23   #46
жутко СВОЙ человек!! :)
 
Аватар для DveКошки
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
DveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

ИМХО, прежде всего в этом виновны покупатели, которые идут за щеном или котенком на рынок или в такую квартиру как описала Кола.
Спрос-порождает предложение.

Вот нафига они там купили собу то ? Неужели за эти деньги нельзя купить в нормальном питомнике ?
В кошках тоже самое. Как написала, одна известная заводчица :"Почему машину мы идём покупать в салоне, продукты в супермаркет, одежду в бутик, а котёнка на рынок?"
А потому что там дешевле. Только почему то никто не задумывается, что покупая в таком проблемном месте, ты приобретаешь кучу геморроя.- и поощряешь разведенцев.


"Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © softcat"
__________________
Если заниматься разведением, то не разводить посредственность
DveКошки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 14:23   #47
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Я тоже постоянно задаю этот вопрос тем людям,которые приобретают животных в таких местах,ответ всегда один,из чувства жалости,приедут,увидят и все, готовы на все условия,лишь бы вытащить несчастное животное оттуда,лишь бы спасти.
леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 18:05   #48
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

отрывок из диалога с "заводчицей":
-...есть сука немка, 5 месяцев, классная, я не хочу ее продавать...у нее большая выставочная перспектива
- ну не хотите, так не хотите!
- нет, ну если вы будете брать, то она стоит 500 у.ёв.
- чьи у собачки документы (имея ввиду СКК, РКФ ну и т.д.)
- у нее пока нет документов, но потом РОДОСЛОВНАЯ БУДЕТ!
- даже щенячки нет??? (делаю удивленное лицо!)
- да не переживайте, родословная потом будет!
ТАК ТО!!! Учитесь!!!

Азиаты KZ
,
Ха! Ишо как правильно! Что называется "НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ!" причем каждое слово

Последний раз редактировалось Pitka; 02.02.2009 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 19:14   #49
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: г.Астана
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Линда на верном пути
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

моей знакомой молодой человек по имени Женя, точно не знаю в каком он клубе работает, продал щенков кавказской овчарки, собакам уже по 2 года, а он все обещаниями кормит, ни щенячек, ни родословной, а денюжку поимел, знакомая женщина скромная ждет до сих пор, а я бы на ее месте этому Жене давно мозги прочистила
Линда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 19:21   #50
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Ответ: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Цитата:
Сообщение от Линда Посмотреть сообщение
моей знакомой молодой человек по имени Женя, точно не знаю в каком он клубе работает, продал щенков кавказской овчарки, собакам уже по 2 года, а он все обещаниями кормит, ни щенячек, ни родословной, а денюжку поимел, знакомая женщина скромная ждет до сих пор, а я бы на ее месте этому Жене давно мозги прочистила
А этот молодой Женя в нашем городе живет?
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.