Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Страницы питомников кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 14:46   #511
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

Цитата:
Сообщение от DINA. Посмотреть сообщение
Есть возможность купить и за Ваши 500 $!!!
Покупайте -котенок из отличного питомника ,правильно воспитан ,привит ,с нормальной психикой и очень интересным окрасом
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 16:30   #512
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

Цитата:
Сообщение от DINA. Посмотреть сообщение
Есть возможность купить и за Ваши 500 $!
Цитата:
Сообщение от DINA. Посмотреть сообщение
Аналогично...)) приму в дар или куплю за символическую плату котенка британца или экзота! Мальчика. Без документов. Не для разведения. Можно уже кастрированного. Оочень хочется плюшеньку такую!! Заботу гарантирую!!!
))))) дату написать когда это было Вами опубликовано?


Цитата:
Сообщение от DINA. Посмотреть сообщение
А цена 25тыс на тот момент была у Елены!!! И за нее предлагались самые ЛУЧШИЕ котятки из помета!!
мммм,я знаю Елену уже чуть больше 6 лет,и вот не помню я у неё цены в 25 тысяч за ЛУЧШИХ с помета котят....


Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
если нужен домашний любимец(как Вы просили)...могу дать координаты приюта.
думаю это отличный совет,и дело доброе!!!

Добавлено через 29 минут
DINA., Лена Вам так много объяснила,разъяснила за буквально короткий период вашего общения...прям удивительно даже... по мне так век живи век учись,очень многое узнается практически с каждым днем!
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!

Последний раз редактировалось Musson; 30.04.2013 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 20:02   #513
Созерцатель
 
Аватар для DINA.
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
DINA. на верном пути
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Дина вы не правы и 6 лет назад,у Елены не стоили котята 25 тысяч,и для кремика 500 уе это не большая сумма,зайдите на сландо и узнайте цены на котят,и за 25 тысяч можно купить только помесь,а не чистокровного британа!!!!
Стоили... я звонила по объявлению "Из рук в руки". Какой смысл мне выдумывать?? Я пишу так, как оно было!! Если бы они стоили 100тыс я бы и 100 написала!! А 500 $ я написала потому что мне Елена сказала что цена на него будет от 500 $ !!! А если для разведения, то дороже.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Silver mist Посмотреть сообщение
Покупайте -котенок из отличного питомника ,правильно воспитан ,привит ,с нормальной психикой и очень интересным окрасом
Марина, а я у Вас и покупала свою кошечку! Мою девочку звали Сильвер Мист Улиса бьютифул!

Добавлено через 6 минут
Добавлено через 29 минут
DINA., Лена Вам так много объяснила,разъяснила за буквально короткий период вашего общения...прям удивительно даже... по мне так век живи век учись,очень многое узнается практически с каждым днем![/quote]

Я с ней созванивалась ! До приобретения котенка. Потом на выставках встречались . Со временем просто у меня родился ребенок и я перестала выставлять Алиску!

Последний раз редактировалось DINA.; 30.04.2013 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
DINA. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 20:08   #514
Завсегдатай
 
Аватар для Юлия_90
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 318 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Юлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

Snow white, Ирина Ирина......что ж вы никак не успокоитесь то.........зависть и ненависть не есть хорошее качество.....
__________________
питомник британских кошек North Ray
Юлия_90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 20:18   #515
Созерцатель
 
Аватар для DINA.
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
DINA. на верном пути
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

Дина,Вы очень оказались эмоцианальной,наверное Вы действительно хотите найти себе пушистое счастье....поэтому попробуйте ...очень надеюсь что у этой истории с "ценой" ,будет хэппи энд!)

Добавлено через 16 минут

Очень сочувствую Вам!!!
по поводу цены(раз Вы всё время к ней возращаетесь)...в Вам вполне корректно всё по тел объяснила! Трубку Вы положили первая....
я достаточно публичный человек и очень много общаюсь с людьми в сферу своей деятельности .[/quote]

Я так поняла Вас очень задевает вопрос о цене... на Вашем сайте я прочитала, что при обретении котика лучше не спрашивать о цене в первую очередь... Извините, может быть Вас так это задело... Хотя я вроде о цене спросила уже после всего, что меня интересовало... Но резко отвечать Вы стали с самого того момента, как ответили на звонок!! Ну и что, что Ваши кошки в 2006г стоили 25тыс!! Не пойму зачем отрицать это... Для тех времен это была достаточно хорошая цена!!

Добавлено через 1 минуту
Спасибо за кошечку (от Ларисы), но я куплю себе маленького котика

Последний раз редактировалось DINA.; 30.04.2013 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
DINA. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 21:05   #516
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

DINA.,
Для меня мои кошки не зависимо от года ....2006 или 2013...бесценны!!! Я могу и подарить котёнка ...но увы ,не Вам.
Удачи и успехов ...
и большая просьба (на будущие)правильно копировать цитаты!!!

Добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DINA. Посмотреть сообщение
Я с ней созванивалась ! До приобретения котенка. Потом на выставках встречались . Со временем просто у меня родился ребенок и я перестала выставлять Алиску!
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=2353&page=2

Добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от ДИНАРА Посмотреть сообщение

Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо ЛАМОНОВОЙ ЕЛЕНЕ!!! Это она помогла мне найти такую красоту!!!
странно,но почему у Вас новая регистрация и Вы мне ни слова не сказали....что Динара это Вы или....
у Вас был только один вопрос...почему так подорожали котята?

Добавлено через 4 часа 7 минут
Фьюч,
брава,
Юлия_90,
Silver mist,
Татьяна Насущнова, Большое спасибо всем за поздравления!!!
Вот такой есть момент....расплющило Симбу,моношоу бри,экспр.Марина Литвина.


Добавлено через 4 часа 22 минуты
с ринга вот такие фонарики)))

приятные,победные моменты!


и такой привет от бэстовского Кремушка)

Последний раз редактировалось Елена; 01.05.2013 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юлия_90 (01.05.2013)
Старый 01.05.2013, 03:11   #517
Созерцатель
 
Аватар для DINA.
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
DINA. на верном пути
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

У меня новая регистрация потому что я оооочень давно не заходила сюда и естественно забыла все... и логин и пароль... Восстановить не смогла. Неправильно скопировала цитаты, потому что с телефона зашла на сайт, функции не такие расширенные как на комп. И котенка я не просила мне дарить, спасибо, я только удивилась слегка, не думаю, что это повод чтобы так хамить... здесь.

Добавлено через 17 минут
А что, если бы я сказала, что я та самая Динара, Вы бы со мной разговаривали другим тоном...?))))) Я думала, чтт в процессе разговора напомню Вам о себе, была уверена, что Вы меня не помните.

Последний раз редактировалось DINA.; 01.05.2013 в 03:29. Причина: Добавлено сообщение
DINA. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 13:16   #518
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

DINA., Динара...,спасибо за посещение моей страницы ,и комплименты в адрес Крема!
Очень надеюсь...на Ваше понимание! Поэтому дальнейшее Ваше участие в моей теме ,в виде постоянных необоснованных претензий....мне крайне не приятны!
Я заводчик и владелец и мне решать вопросы о своих животных!!!
у Вас была возможность...общения по телефону и не только,но Вы поступили иначе....тем более я Вам уже не раз помогала! Всего Вам ,доброго!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от DINA. Посмотреть сообщение
А что, если бы я сказала, что я та самая Динара, Я думала, чтт в процессе разговора напомню Вам о себе, была уверена, что Вы меня не помните.
Судьба кошечки экзоточки мне была не безразлична,как и той самой Динары! Я очень надеялась что порода станет популярной.....

Последний раз редактировалось Елена; 01.05.2013 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 18:52   #519
Созерцатель
 
Аватар для DINA.
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
DINA. на верном пути
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

Да, конечно, я больше не буду писать! Обида прошла, и я уже успокоилась... Я человек эмоциональный, но не злопамятный. Сорри за флуд!
DINA. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 11:19   #520
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник британских кошек "Бритиш Уолд"

ЛЕНОЧКА,ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось брава; 02.05.2013 в 11:26.
брава вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена (02.05.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.