Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 16:19   #12
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Re: Щенки таксы без документов

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
это уже вопросы и упрёки экспертам и заводчикам
Нет, это канстотация фактов.

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
В России успешно выставляются и работают таксы и фоксы!
А про Россию не надо говорить, там страна другая и склад и развитие кинологии другие, мы в Казахстане, вот и по существу пожалуйста, а приперательства твои просто не обоснованы.

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
А наши просто экстерьерные,потому что с норами сложней.
А наши это чьи? твои, мои или чьи? не обобщай пожалуйста не собак разных по типу и линиям, но мирно существующих в разных областях Казахстана, ни собак разных систем FCI и ICU.

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
У меня сейчас живёт фокса Российская...так она имеет дипломы первых степеней и по лисе и по барсуку!И вместе с тем она Чемпионка нескольких стран!Хотя из норы выходит тоже побитая и ободранная...
Вот давай как таксами займешься, так и поговорим, я фоксами не увлечена, да и в принципе за разные породы не хватаюсь, а развиваюсь с таксами.

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
ходят бездокументники-так это не правильно..
Ну об этом твоя головушка болеть не должна.
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" - так что, прощайте, Абдураманова Екатерина!

А вот то, что не каждый может купить себе собаку с документами, которые ему точно не нужны за 300-600 $ это факт, в данном случае цена не завышена ни на копейку, рабочие крови на лицо, и вобще вязка была МЕЖДУ ТАКСАМИ, НЕ ПОМЕСЯМИ и даще не между собаками ХОЧУ БЫТЬ ТАКСОЙ.
Евгеша и Империя Ночи вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.