Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2009, 16:08   #491
Увлекшийся
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Ast
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Мулька на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Страйты и фолды пойдут в качестве примера, а еще есть экзоты в родухах или только персы спать мешают?
а страйты и фолды допускались к скрещиванию с британцами до последнего времени. так что они не пример.
Вы еще предложите сфинксов в качестве примера

а экзоты - это уже вообще нечто. что - и такие заводчики находятся, что экзотов вяжут с бри?
есть доказательство?
Мулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 16:19   #492
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Мулька Посмотреть сообщение
а страйты и фолды допускались к скрещиванию с британцами до последнего времени. так что они не пример.
Вы еще предложите сфинксов в качестве примера

а экзоты - это уже вообще нечто. что - и такие заводчики находятся, что экзотов вяжут с бри?
есть доказательство?
неправда ваша....вязки развешены между фолдами и британами до 2010г,но большое НО,британца надо подбирать...не в тяжелом типе,а среднем что б фенотипично он был похож на страйта(как правило у таких в родухах и есть страйты,фолды) Так что везде надо с головой дружить,тоесть делать правильно!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Мулька Посмотреть сообщение
а экзоты - это уже вообще нечто. что - и такие заводчики находятся, что экзотов вяжут с бри?
есть доказательство?
у вас откуда кошка из Караганды?....вот там к примеру и вяжут,хотите проверить,в клуб обратитесь.

Последний раз редактировалось Елена; 31.05.2009 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 16:35   #493
Увлекшийся
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Ast
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Мулька на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
неправда ваша....вязки развешены между фолдами и британами до 2010г
ну тем более в качестве примера не подойдет
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
вот там к примеру и вяжут,хотите проверить,в клуб обратитесь
жуть
а как их актируют? сейчас же нельзя так вязать
Мулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 16:44   #494
В доску свой
 
Аватар для Золотая звезда
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Золотая звезда имеет грандиозное обаяниеЗолотая звезда имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Мулька Посмотреть сообщение
ну тем более в качестве примера не подойдет
жуть
а как их актируют? сейчас же нельзя так вязать
У нас в городе есть заводчик, которая недавно принесла в один из клубов Московскую метрику (знаю точно, что купила бланки на "птичке") на оформление родословной. Все бы ничего, но... котенок - SFS, а мама-папа - BRI!
__________________
В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи
Золотая звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 16:45   #495
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Мулька, вы копируйте полностью мою цитату,там вам и ответы...а не как вам удобно.
Экспериментальная родуха при вязке бри на экзота(только экзот классиком был,а это многое меняет)
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 17:56   #496
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Svetlana07 между небом и землёй
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

[quote=Елена;165218]
Цитата:
Сообщение от Svetlana07 Посмотреть сообщение
Вы только и делаете что в прошлых темах выискиваете недостатки.....
Кошки -это не вся жизнь....ИМХО! на ваши дальнейшии провакации ,я не отвечаю.
А создается впечатление, что вы то как раз и находитесь здесь для того, чтобы провоцировать и указывать на какие либо недостатки.
Это у вас "особый дар" Джуна отдыхает, определять по фото "неправильный" тип, и окрас и даже ставить диагноз! Во как!
Пока не лезут ко мне и я делаю вид, что не вижу недостатков! Так что занимайтесь своим делом, а мы уж как нибудь без вас.
P.S/ зря не прочли личное сообщение (если это конечно действительно так ), там был очень хороший совет, причем абсолютно бесплатно (что весьма ценно в условиях нынешней неблагоприятной экономической обстановке)
Svetlana07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 18:36   #497
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Я себя очень люблю и уважаю...что бы утруждать себя чтением писем в личку, от таких людей как вы....у меня был вполне коректный вопрос "о грязных глазах",в ответ вы вылили кучу грязи....что вполне ожидаемо от таких людей как вы.Советы приберегите для себя или для своих близких....мне вам отвечать уже скушно и время тратить жалко.
С умными людьми спорить-ума набираться, а с дураками....? непомню...ну кто-то очень умный сказал.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 18:57   #498
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Svetlana07 между небом и землёй
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Я себя очень люблю и уважаю...что бы утруждать себя чтением писем в личку, от таких людей как вы....у меня был вполне коректный вопрос "о грязных глазах",в ответ вы вылили кучу грязи....что вполне ожидаемо от таких людей как вы.Советы приберегите для себя или для своих близких....мне вам отвечать уже скушно и время тратить жалко.
С умными людьми спорить-ума набираться, а с дураками....? непомню...ну кто-то очень умный сказал.
Корректности напрочь не увидела, скорее наоборот, спорить с такими корректорами действительно ужасно скучно, особенно когда спросить почему вяжете раз получаете длинную шерсть, тебе отвечают, что животные удачливы в выставочной карьере (какие? с длинной шерстью?),
А судя по моему приезду на выставку в Астану и когда Доминик напрочь обошел Шотика, делаю выводы, видимо сей факт так и злит, как это так везде Шотик, Шотик, а тут вдруг нет.
Вот и начинаем ковыряться где можно и не можно, выискивать чем бы уязвить. А у самих то рыльце в пушку и рожи персячьи в арсенале имеем и длинную шерсть, перевязали Шотиком всё то что движется, плодим котят по 2-3 десятка и стараемся отвоевать рынок сбыта грязными методами и поливанием грязью всех тех кто не от Шотика.
Можете не переживать, я своих кошек вяжу по разу в год (работа у меня на большее время не оставляет), а вот сидя дома и разглядывая Шотика, и его производные действительно можно отупеть! Потому вам и остается только одно, считать всех остальных дураками, а богатеть лишь думками об уме!
Svetlana07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 19:09   #499
В доску свой
 
Аватар для Золотая звезда
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Золотая звезда имеет грандиозное обаяниеЗолотая звезда имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Re: Бриташки,плюшки!

[quote=Svetlana07;165253]Корректности напрочь не увидела, скорее наоборот, спорить с такими корректорами действительно ужасно скучно, особенно когда спросить почему вяжете раз получаете длинную шерсть, тебе отвечают, что животные удачливы в выставочной карьере (какие? с длинной шерстью?),QUOTE]

Дай Бог и сдлинной шерстью бритны будут удачливы в выставочной карьере, т.к. уже несколько систем признали длинношерстных британов, как породу! А уж если говорить о длинной шерсти, то от этого никто не застрахован! ГЕН ДЛИННОЙ ШЕРСТИ ЯВЛЯЕТСЯ ДОМИНАНТНЫМ и может проявится даже из 10 колена! Вы уверены, что так далеко знаете родословную своих кисок? Я НЕТ!
__________________
В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи
Золотая звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 19:11   #500
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бриташки,плюшки!

мне очень жаль форумчан....читать такую грязь....простите уж этого человечка,ну не получаетсяу неё...один кот Доминик-свет в окошке! бывает....экономический кризис,или возрастной...очень жаль женщину,чисто по-девичьи жаль...
Щас будет ещё одна порция всякой ерунда...какой Шотька фиговый...и.тд.держись народ! модераторы тоже !
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
британские


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.