Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 13:52   #41
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Elena 7S, вы меня ,конечно ,извините,но куда не зайдешь..там вы опять. Вам не кажется странным прийти на форум с какими то требованиями.
ну чес слово, телефон есть?звоните,разговаривайте.Напомню:- форум не принадлежит ни к одной системе,форум- это не суд, это не конфликтная комиссия,здесь подобные вопросы не решаются.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 14:08   #42
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
Thumbs up Re: Вопрос заводчику

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
Elena 7S, вы меня ,конечно ,извините,но куда не зайдешь..там вы опять. Вам не кажется странным прийти на форум с какими то требованиями.
ну чес слово, телефон есть?звоните,разговаривайте.Напомню:- форум не принадлежит ни к одной системе,форум- это не суд, это не конфликтная комиссия,здесь подобные вопросы не решаются.
+100000 Согласна с вами
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 16:11   #43
Завсегдатай
 
Аватар для Maroon'a
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 223 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
Maroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человек
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Цитата:
Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
Но давайте говорить откровенно, совсем даже и не невозможно добиться успехов в выставочной карьере, если у собаки документы альтернативы. Альтернативных выставок никак не меньше, чем других. У меня есть собаки и с родословной РКФ, и СКК, но больше всех с альтернативной, и там же они у меня все и зарегистрированы. Мы ездим не только в другие города, но и страны и поверьте, титулов у нас достаточно, вплоть до интерчемпионов.
Молодцы! Рада что кто-то добивается таких высот!! Наша в принципе тоже хорошие титулы имеет. И мы не отчаиваемся, ходим на свои выставки, зарабатываем титулы...
Но когда потом кто-то из СКК говорит "Вы лучше стерилизуйте свою собаку, у нее же не FCI родословная, не надо таких щенков заводить"... эээ... ... как-то запал пропадает!
Хотя странно так... UCI же тоже международная система?
__________________
Купи собаку... Это единственный способ купить любовь за деньги.
Maroon'a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 17:20   #44
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Нет плем смотров, нет выводки молодняка, как тут можно говорить о той или иной породе-вырождается она или нет.Раньше, если сука в 2 пометах давала один и тот же брак, то она убиралась из разведения, кобель проверялся 4 пометами от разных сук.А теперь как?Никак.
Если случается плембрак после продажи щенка, то возвращаю часть денег, оставляю стоимость пэткласса.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 20:46   #45
Птица- говорун
 
Аватар для Elena 7S
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: KZ Ust-Kamenogorsk
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 2,124
Поблагодарили 630 раз(а) в 349 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Elena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Азиаты кz,Чёрная пантера,я конечно Вас изненяю,дело в том,что я пыталась общаться по телефону,диалога не получилось.Супруг Галины таким тоном пообщался со мной ну чес слово,практически тактично послал. Сибирячка,Галина,а теперь по существу,да собаку покупала я не у Вас лично.Но отсутствие премоляра-плем.брак,и кому как не заводчику я должна задавать вопрос?Что бы Вы не говорили,зуб бесследно изчезнуть не мог,нет шрамов на десне,нет остатков в корневой части,его там не было,судя по официальному заключению.И мне не понятно Ваше высказывания по поводу шантажа и угроз,с чего Вы это взяли.Просто уважающий себя заводчик,который дорожит честь своего питомника,постарался бы решить этот вопрос. Аста,Ирина,согласна с Вами на 1000%
Elena 7S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 21:06   #46
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Elena 7S, мы не знаем ситуации. Но допустим, пусть так. А куда прежние хозяева смотрели когда покупали собаку?
И почему вы купили собаку без зуба, планируя выставки и разведение?
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 24.02.2012 в 21:15.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 21:23   #47
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Lana777, зубы были! молочные....
__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 21:38   #48
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Цитата:
Сообщение от Elena 7S Посмотреть сообщение
Азиаты кz,Чёрная пантера,я конечно Вас изненяю,дело в том,что я пыталась общаться по телефону,диалога не получилось.Супруг Галины таким тоном пообщался со мной ну чес слово,практически тактично послал. Сибирячка,Галина,а теперь по существу,да собаку покупала я не у Вас лично.Но отсутствие премоляра-плем.брак,и кому как не заводчику я должна задавать вопрос?Что бы Вы не говорили,зуб бесследно изчезнуть не мог,нет шрамов на десне,нет остатков в корневой части,его там не было,судя по официальному заключению.И мне не понятно Ваше высказывания по поводу шантажа и угроз,с чего Вы это взяли.Просто уважающий себя заводчик,который дорожит честь своего питомника,постарался бы решить этот вопрос. Аста,Ирина,согласна с Вами на 1000%
А при чем тут супруг?зачем же так говорить о человеке,которого не знаете?!Он не матерится и не хамит по телефону-если и ответил грубо,то он всегда так разговаривает,и в жизни так же!!!А если б трубку подняла престарелая свекровь,которая любит просто всех посылать по батюшке и матушке,вы наверно в суд подали на МЕНЯ!?
Как заводчик хочу ответить вам как грамотному заводчику-покупка щенка-это ЛОТЕРЕЯ,и увы не всегда везет!Один нюанс-если бы ЭТУ собаку продавала именно Я,то однозначно,зная о проблемах с зубом,эта соба была бы просто подарена!!!!Я и нормальных,с уже закрытыми чемпионскими титулами собак отдала под честное слово-вот уже 4ый год пошел,меня просто кинули!!!!Никаких вариантов по расчету или возврату собак!Кобель,у которого 1Р вылез только в 9 мес.!А заводчик даже не подозревал,что у моей собаки были такие проблемы,потому что всегда можно найти выход из положения!Можно список продолжить,но это ни к чему!Просто всегда есть шанс нормально договориться,но только не в вашем случае!После всего сказанного и услышанного,столько обвинений....просто уже ничего не хочется ....сколько не делаешь добра,пытаешься людям помочь-в ответ -очередная гадость!
Да мы все знакомы!И это еще обиднее,когда вроде знакомые,нормальные люди,вдруг начинают обвинять во всех грехах!
Лена напиши здесь,про то как вы пытались диквалифицировать меня как заводчика в РК!
А мне хочется вам задать встречный вопрос-а вы продавая своих щенков,уверены,что у них все будет в порядке в плане здоровья и экстерьера?Или только у Шафеевой весь плембрак РК находится и она втихаря скидвает ,заведомо зная об оном,что бы обогатиться???!!!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:12   #49
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Цитата:
Сообщение от Elena 7S Посмотреть сообщение
Азиаты кz,Чёрная пантера,я конечно Вас изненяю,дело в том,что я пыталась общаться по телефону,диалога не получилось.Супруг Галины таким тоном пообщался со мной ну чес слово,практически тактично послал. Сибирячка,Галина,а теперь по существу,да собаку покупала я не у Вас лично.Но отсутствие премоляра-плем.брак,и кому как не заводчику я должна задавать вопрос?Что бы Вы не говорили,зуб бесследно изчезнуть не мог,нет шрамов на десне,нет остатков в корневой части,его там не было,судя по официальному заключению.И мне не понятно Ваше высказывания по поводу шантажа и угроз,с чего Вы это взяли.Просто уважающий себя заводчик,который дорожит честь своего питомника,постарался бы решить этот вопрос. Аста,Ирина,согласна с Вами на 1000%
Я вот одного не пойму,причем здесь Галина вы собу брали у Каминской Виктории,у неё и спрашивайте куда делся зуб,и требуйте с неё деньги,я у Галины брала 5(щенков) собак и все норма и нет проблем!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Elena 7S, мы не знаем ситуации. Но допустим, пусть так. А куда прежние хозяева смотрели когда покупали собаку?
И почему вы купили собаку без зуба, планируя выставки и разведение?
Так не кто не знал что у щенка нет зуба на вокзал приежал сын Елены,почему он не посматрел зубы на месте или нет,ну наверное не догадался
__________________
Немцев много не бывает

Последний раз редактировалось Чёрная пантера; 24.02.2012 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:16   #50
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Чёрная пантера, нашли самую крайнюю что ли??? Галина, почему вы молчите! ?
__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.