Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 12:55   #51
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Кто как гуляет со своими собаками?

Цитата:
Сообщение от leshiy2k Посмотреть сообщение
Не показалось. Там даже дети, завидев немецкую овчарку взрослую и грозную на вид, начинают "Ой, собачка! Мама, хочу собачку! Купи мне такую же!", а не как здесь - "Ай, собака, папа, убей ее, мама, убей ее, она меня сожрет!"
как вы правы!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 13:04   #52
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
leshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величество
По умолчанию Re: Кто как гуляет со своими собаками?

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
В автобусе без намордника,но иногда кондуктора орут,я просто внимания не обращаю.
Так можно и на все остальное не обращать внимание, например, на закон всемирного тяготения - взять и прыгнуть с крыши высотки... Есть правила, в которых сказано, что собака в транспорте должна быть на задней площадке в наморднике и на поводке, и кондуктора ругаются абсолютно обоснованно.
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 01:13   #53
Птица- говорун
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 83 раз(а) в 62 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Ташик - действительно милый человекТашик - действительно милый человекТашик - действительно милый человекТашик - действительно милый человекТашик - действительно милый человек
Smile Re: Кто как гуляет со своими собаками?

у меня 3 шар-пея...возраст разный 1 коб и 2 суки
Гуляем рано утром и поздно вечером на поводках ...без намордников.
Рядом с нашей 5этажкой теплотрасса, а за ней гаражи..,там и гуляем.
Г...о не убираем...не вижу смысла: вдоль всех труб валяется мусор ,который соседи видимо не смогли донести до контейнеров...такая же картина под окнами дома. Кстати в гаражах даже чище )))
И еще мимо дома всегда водят коров и коз утром и вечером....Так что живем как в помойке и собачьи каки на фоне всего этого теряются)))
А спец площадка для выгула от нас за 30-40 км...Мда...печально...
У нас за гаражами степь ,там и бегаем вволю свободно...с соседями живем мирно...все знают , что у нас собы не агрессивные
Ташик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 11:46   #54
Увлекшийся
 
Аватар для зообизнес
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
зообизнес на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Кто как гуляет со своими собаками?

Хай пипл! У меня немец.кобелек, рыжий зонарик, 10 месяцев. живем в старом центре новой столицы, гуляем между пятиэтажкой и дорогой, ну что-то на подобие сквера, по обеим сторонам тротуатор люди во внутрь не заходят, но при виде собаки несущейся за апортом шарахаются. выходим и заходим домой всегда в амуниции, выгуливаемя там же в НАШЕМ небольшом скверике. На людей не реагируем ни как.
зообизнес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 06:14   #55
Завсегдатай
 
Аватар для I_love_Richi
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
I_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждый
По умолчанию Re: Кто как гуляет со своими собаками?

Гуляем около Орбиты...
Намордник не носим, так как мелкие... Какашки тоже не убираем потому что он садиться только в кустах, а там и других какашек полно, не имеет смысла убирать..=)
I_love_Richi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 10:06   #56
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Кто как гуляет со своими собаками?

Цитата:
Сообщение от leshiy2k Посмотреть сообщение
У меня сегодня был случай. Еду с собакой в лифте, собака в наморднике, на коротком поводке, по команде рядом сидит, прижавшись к левой ноге, сам стою в углу лифта, так что места занимаем минимум. На 5 этаже нас останавливают, в лифт собирается зайти соседка, но увидала нас и решила прочесть лекцию на тему "Ну как так можно вообще - собаку так вот брать и перевозить в лифте?", на что ей был задан вопрос "А мне что, предварительно пройтись по всем квартирам и предупредить, что сейчас будет перевозиться собака?", который ее настолько озадачил, что она отпустила кнопку и мы с Идой спокойно поехали дальше...
С нами тоже не все в лифте ездить желают, правда собака без намордника. Но натаций еще не было ни разу. Все соседи ее на вид знают, но просто некоторые собак что ли боятся... Встречаются такие, что без раздумий входяит и едут молча с нами, а бывает - мы уже в лифте стоим и кто то подбегает, чтобы тоже успеть и вдруг видит там собаку. Просто просит потом спустить лифт. А если мы так подбегаем к лифту, а там люди, то сами просим спустить. Короче - кто вперед вошел, тот и поехал По моему справедливо. А хотя может просто с подъездом повезло, конфликтных еще не встречала. У нас всего тут две собачки - мы и на нашей площадке что то очень мелкое и лохматое до ужаса (вроде на пикенеса похож). Вот с этим чудом мы как раз стараемся не встречаться - он всегда нас "сожрать" норовит, прямо с маминых ручек
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 04:04   #57
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: Кто как гуляет со своими собаками?

всем привет. у меня два восточника. раньше жили в центре города, гуляли за домами так сказать на единственном клочке природы в каменных джунглях, так вот нас так бабульки замучали, я не спорю есть адекватные есть и не очень. мы с мужем решили переехать в пригород в часный дом ,чтоб двор большой и забор по выше. сейчас гуляю со своими детками возле озера утром , в роще вечером. ТАК ЧТО СПАСИБО ВАМ БАБУЛЬКИ
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 12:18   #58
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Кто как гуляет со своими собаками?

Вот меня муж тоже склоняет в свой дом переехать... И вторую собаку завести )))
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 13:45   #59
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
leshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величество
По умолчанию Re: Кто как гуляет со своими собаками?

Хорошо, когда есть возможность купить дом и жить в нем, чтобы завести вторую собаку...
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:01   #60
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: Кто как гуляет со своими собаками?

знаете вот у меня две собаки , но так хочется третью, но муж категорически против
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.