Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2013, 13:12   #10951
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

angell, Ирина, я все прекрасно поняла)), просто сквозь строчки читается камень в огород нашего ближайшего родственника, а я этого очень не люблю))

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от КАРЛАБО Посмотреть сообщение
Хочется приехать на ваш зигер, буду чесна, боюсь некорректного судества, хочеться честной борьбы..
Россия тоже страдает по судейству, и последнее время очень серьезно....
Да еще и некорректное судейство у нас на Зигере девочки! Вот только недавно из-за подобного несколько девчонок в "бане"сидят! Старые песни о главном! богатые мы люди, казахстанцы, раз можем "купить" эксперта из Германии)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 27.04.2013 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 13:57   #10952
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
веточка на верном пути
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Здравствуйте! В прошлом году хотела приобрести черную овчарку, для охраны дома, но т.к. не разбираюсь в собаках(вообще) купила НО. Папа с родословной европейский немец (без присядки), а мама на базаре куплена...без родословной да ещё и с неправильным прикусом. Но по деньгам это меня устраивала- 5000 тенге. Этот не докус и нам достался. Так вот нам сейчас 10 месяцев, рост примерно 58см. Купила её когда ей ещё не было 2 мес., но до настоящего времени ей досталось....т.к. сгрызла диваны, стулья, тумбочку, обувь и т.д. Пыталась всё убирать, но увы бесполезно тащила всё до чего дотягивалась, вплоть до то, что скатерть стягивала с посудой, подрезку кустарников и деревьев сделала, по столу ходила...Лупила, закрывала в вольер на сутки, не давала завтрак. Не могу сказать, что она глупая, просто мазохистка какая-то . Сейчас правда меньше пакостит, но увы бывает. Ходили 5 раз на дрессировку в кругу собак,больше по времени и по деньгам не получается.Самое интересное, что команды знает, но по настроению выполняет....Вопрос такой, 4мес назад нам посоветовали подавать комплекс витаминов и кальций, но не уточнили сколько по времени. У неё наблюдался рахит и часто подворачивались лапы, так вот я и сдуру каждый день давала, правда в не большой дозе.Возможно поэтому она до сих пор не линяет, ходит, как мишка косолапый.
веточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 14:22   #10953
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

веточка, Для овчарки 5 занятий мало)), дрессировка-процесс длительный и непрерывный, хотите чтобы был результат-занимайтесь с собакой, что касается витаминов и минералов -смените вет.врача, найдите такого,который вам правильно и доступно объяснит, сколько, чего и в каких количествах необходимо давать.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 14:25   #10954
В доску свой
 
Аватар для angell
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 2,074
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,363 раз(а) в 877 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
angell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от веточка Посмотреть сообщение
Лупила, закрывала в вольер на сутки, не давала завтрак
Ужас какой!!!!
__________________
Даже если ты ангел-всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
angell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 14:32   #10955
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

веточка, Ваш пост просто "бомба"))).Конечно.я понимаю,что вы новичок.Но любую собаку не зависимо от породы, в возрасте, когда становится характер нужно хорошенько нагружать и физически и морально(дрессировать).Тогда погрызушки,сведутся к минимуму.Собака дома в основном будет спать.Конечно психика и здоровье в основном наследуется от родителей.Собака будет охранять вас и ваше имущество,служить верой и правдой 10-12 лет.Поэтому экономить на покупке собаки не стоит.Наверное уже прививки,дрессировки и ущербы от погромов превысили сумму отданную за собаку.Теперь это ваш друг. битьем-если вы хотите охранника территории не стоит увлекаться.Сильнее физического наказания -это правильная эмоция посланная собаке.И дрессировка-дрессировка.Тогда к двум годам у вас будет надежная собака.с которой будет комфортно.Сходите к вету-чтобы исключить серьезные проблемы с суставами.У здорового животного не должно быть таких проблем.По анализу крови ,вам скажут как дело обстоит с кальцием.И какие нагрузки давать животному.
__________________
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (29.04.2013), Dana (27.04.2013), Вика Рон (27.04.2013), Кристи (27.04.2013)
Старый 27.04.2013, 16:16   #10956
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
angell, Ирина, я все прекрасно поняла)), просто сквозь строчки читается камень в огород нашего ближайшего родственника, а я этого очень не люблю))

Добавлено через 11 минут


Да еще и некорректное судейство у нас на Зигере девочки! Вот только недавно из-за подобного несколько девчонок в "бане"сидят! Старые песни о главном! богатые мы люди, казахстанцы, раз можем "купить" эксперта из Германии)))
?????????????? Как можно говорить о том, в чём сам не участвуешь?. Не важно какую точку зрения поддерживаешь, человек переживает и это понятно, все нормальные люди переживают, есть хороший способ проверить себя, приезжайте и участвуйте для начала, потом и поговорить можно.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kapri (01.05.2013), Беатрис (27.04.2013)
Старый 27.04.2013, 16:24   #10957
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Iva., а я про что говорю! человек не был на Зигере в Казахстане, но заранее говорит о некорректном судействе, так причем тут мой пост?))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 16:30   #10958
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от КАРЛАБО Посмотреть сообщение
Девочки, привет, немного прочитала споров о немцах России и Казахстна, мое личное мнение, есть хорошее везде и дерьма хватает тоже, особенно в России везет из Германии произведунов, посмотришь плакать хочется, а потом подумайте что можно получать от этих кобелей... Красивых собак в России много, кусаются далеко не все...
Писать можно много и разное у каждого свой взгляд на породу, я высказываю свой, очень скромно...

А вот про наши отношения Казахстан - Россия, я уже высказывала мнение, надо укреплять, очень приятно было видеть гостей из Казахстана в Барнауле, жаль что мне вручили камеру, которую я держала второй раз в жизни, и не познакомились...

Хочется приехать на ваш зигер, буду чесна, боюсь некорректного судества, хочеться честной борьбы..
Россия тоже страдает по судейству, и последнее время очень серьезно....

потом продолжу, надо бежать на занятия с собакой
Согласна с вами, конечно не складёхи и не кусиси есть везде, и нас и у вас,, а что касается Казахстанского зигера, конечно приезжайте, отличная организация мероприятия, хорошая и по количеству и по качеству конкуренция, просто шикарное место проведения, если собака достойная переживать не стоит, всё будет хорошо . Можно вопрос вы хотите привезти стандарт или длинника?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Iva., а я про что говорю! человек не был на Зигере в Казахстане, но заранее говорит о некорректном судействе, так причем тут мой пост?))
Так ты тоже не была! Она пишет что переживает, так ты поддержи, пригласи человека, ты сама сначала выстави там собаку, а потом я спрошу переживала ты или нет! А пост твой при том, говори о том, что сама испытала.
__________________
Умных много, Смелых мало!

Последний раз редактировалось Iva.; 27.04.2013 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вика Рон (27.04.2013), Хамелеон (30.04.2013)
Старый 27.04.2013, 17:07   #10959
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Всем привет!
Беатрис,
Iva.,

Мы своих собак начали выставлять с самого основания клуба КНОРК, и я такого мнения была и остаюсь , что нам регионально очень повезло .Таких знаменитых экспертов не часто в Россию на большие моно приглашают.
А то ,что эксперт продажный как говорят или нет ,я не сильно в это верю ,у нас много собак побеждали в рингах и я могу с уверенностью заявить, никому и ничего не платила .Здесь нужно рассматривать этот вопрос несколько через другую призму.
Всегда существовал и будет существовать человеческий фактор - это первое.
Во-вторых , совсем недавно на Зигере в Германии стало действовать такое положение ,если собака в течении года не выставлялась по земельным выставкам в Германии ,то ей не придётся рассчитывать на первую десятку ,а то может и на двадцатку....

Добавлено через 5 минут
Беатрис,
Наталья , ты зря всё примеряешь только на себя , я уверена ,что именно в твой огород никаких камней от КАРЛАБО не было.
Очень много про кого пишут грязные сплетни и всяческую ложь.
Да, брак есть везде в любом питомнике может вылезти.А вот как ведёт себя при этом заводчик ,вот это важно ,насколько он честен и добросовестный человек это только всё на совести людей.

Последний раз редактировалось Lada-ps; 27.04.2013 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
angell (28.04.2013), Dana (27.04.2013), Elena 7S (27.04.2013), Джинджер (28.04.2013), Хамелеон (30.04.2013), Эдмон (27.04.2013)
Старый 27.04.2013, 19:16   #10960
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Iva., я -ж злая, недоброжелательная))), плюс ко всему-еще и не гостеприимная))), а теперь еще вдвойне злая: Накрылась выставка под Вербицким, пацан лапу разодрал, Айболиты сказали возможно повреждение сухожилия

Добавлено через 7 минут
Lada-ps, Лада ,добрый день! дай бог если так)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 27.04.2013 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.