Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 17:40   #191
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Кому конкретно дифирамбы, вот Вы мне предъявили претензию,что я громко пою дифирамбы ,кому конкретно? Правосудию ,справедливости , положениям или уставу ,а может конституции?
Ваши громкие слова и попытки всё вывернуть наизнанку не к месту и не по адресу.
Полилось ...
России вы поете дифирамбы А Казахстан плохой. А там все очень круто. А в Киргизии как?

И не Герка "столкнула лбами", а те кто изначально пожалел бедные страны, где ржут не над своими бревнами
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAINA (10.05.2014)
Старый 10.05.2014, 17:45   #192
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
вот уж где работа ведётся и энтузиасты имеются.И монопородки к слову сказать на в зале проводятся (((.... А с мутпробой и с проверкой на выстрел.
И работают люди ,и знают ,что могут рассчитывать на правосудие и объективность. Уверяю Вас ,им такого не понять это точно....
Одна Россия работает.А Киргизия и Казахстан ацтой полный.Ну-ну.
А кто мешает ездить на монки в Россию?Ни кто.Потому что Казахстан ближе.И эксперты интересные.
Знаете,я Вам сочувствовала.Пока Вы не написали вот этот пост...
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aksana kg (10.05.2014), Annarich (10.05.2014), Dorti (12.05.2014), TAINA (10.05.2014), TOPTERRTIGER (10.05.2014), Герка (10.05.2014), милашка (14.05.2014)
Старый 10.05.2014, 17:47   #193
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
А можно конкретно то,что Вы имели ввиду предлагая мне петь или не петь кому бы то ни было песни ? У Вас ко мне есть претензии ? Или есть ответ на мой вопрос?
Не нужно сталкивать людей лбами ,ладно , речь не о том ,что Вы здесь написали ....И не о Вас тем более.
Кому конкретно дифирамбы, вот Вы мне предъявили претензию,что я громко пою дифирамбы ,кому конкретно? Правосудию ,справедливости , положениям или уставу ,а может конституции?
Ваши громкие слова и попытки всё вывернуть наизнанку не к месту и не по адресу.
ой, да не обращайте вы на таких внимание,оно вам надо?
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 17:49   #194
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Lilo, а я и не говорю, что в России все чинно и благородно, только там есть выбор и производителей и произодительниц. Пусть не на столько все благородно, но все таки большая часть людей стремится, дрессируют, сдают все нормативы. И это было к тому, что люди, желающие получить что-то серьезное у нас в Кз, не покупают в Кз собак, а едут в Россию или дальше. Вот к чему. Ну а собачники других стран не считают нас достойными, чтобы ходить к нам на форум. Это я про немчатников. Вот и все.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Одна Россия работает.А Киргизия и Казахстан ацтой полный.Ну-ну.
А кто мешает ездить на монки в Россию?Ни кто.Потому что Казахстан ближе.И эксперты интересные.
Знаете,я Вам сочувствовала.Пока Вы не написали вот этот пост...
Ну не полный, но очень мало людей, которые реально работают с немцами, хватит 10 пальцев, чтобы их посчитать, вот это обидно. А продвижения в этой породе? отменили все нормативы, сдайте ТСА, сходите на всепородку, получите оч хор для суки, отлично для кобеля и вяжитесь. Ездят на монки в Россию, поверьте и даже вязаться ездят в Россию, но единицы

Последний раз редактировалось Anna88; 10.05.2014 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 17:53   #195
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
Ну а собачники других стран не считают нас достойными, чтобы ходить к нам на форум.
А то они бы тоже ржали...Я вот тоже не хожу на форумы других стран.Только на породный,который естественно,российский.Я считаю другие страны недостойными?
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 17:54   #196
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
ой, да не обращайте вы на таких внимание,оно вам надо?
ТАКИХ, это каких?

Так как же:
Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
Бедные россияне уже животы понадрывали в этой темке от смеха(((
Если:
Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
Ну а собачники других стран не считают нас достойными, чтобы ходить к нам на форум.

Сами пишите что попало, потом истерите и оправдываетесь что НЕ ЭТО имели в виду, вас не поняли и на изнанку вывернули ... Уж извините ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 17:56   #197
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Эльфийка, ну это Вы у них спросите, почему они так думают, а не у меня))). Не я же сказки придумываю, возможно, не видят ничего интересного у нас в поголовье, а почему Вы не заходите, возможно, потому, что хорошие колли есть и в России, зачем заглядывать дальше? А я вот захожу и на российские, и на украинские, и польские, мне интересно посмотреть НО в разных странах
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 17:56   #198
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
Lilo,. Ну а собачники других стран не считают нас достойными, чтобы ходить к нам на форум. Это я про немчатников. Вот и все.
ой да лааааднооооо, не ходят они к нам на форум))))
как щенков предлагать и фоточки выкладывать своих щеников так тут как тут))) что не видно на ветках что ли? или в разделе объявления? или кобелей предлагают для вязки, даже целые отдельные ветки есть по питомникам,половина продаваемых щенков Россия
и не только немцев
так что не все так плохо
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (12.05.2014), Эльфийка (10.05.2014)
Старый 10.05.2014, 17:57   #199
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Lilo, абсолютно не оправдываюсь...
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 17:58   #200
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
ТАКИХ, это каких?


.
"таких" это к которой был ответ Лады, цитату я вставила.
которые

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
ТАКИХ, это каких?


.
"таких" это к которой был ответ Лады, цитату я вставила.
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 10.05.2014 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.