Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2016 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2016, 22:20   #1
В доску свой
 
Аватар для кайзер
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 527 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
кайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждый
По умолчанию 27 марта 2016 г., Усть-Каменогорск, выставка ранга САС-СКК. Организатор выставки ОО КЦ " Старая Крепость "



Национальная выставка собак всех пород, ранга САС.
" Устье Каменных Гор весна 2016"
Организатор выставки ОО КЦ " Старая Крепость "
Эксперты: Ракута В., г. Новосибирск (RKF)
Масалевичене Н., г. Караганда (СКК-FCI)

При регистрации на выставку необходимо предоставить копии документов
(метрики или родословной), признанных СКК, РКФ,FCI

Регистрация предварительная до 20 марта, проходит по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул. Гоголя д.6.
тел. 52-88-94, Понедельник - пятница с 9.00 до 19.00. Суббота с 9.00 до 15.00.
сот. 87772500977, 87777423439 до 22.00 без выходных.
radggold@mail.ru
Ждем с не терпением всех желающих!!!

Расписание рингов
__________________
Рук. ОО КЦ "Старая Крепость".

Последний раз редактировалось Annarich; 24.03.2016 в 13:38.
кайзер вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dibosha (15.03.2016), oksana iz kazaxstana (15.01.2016), olga09011981 (14.01.2016), SEA (10.03.2016), Бэла (22.03.2016), Кристи (11.01.2016), Халма (16.01.2016)
Старый 09.01.2016, 12:24   #2
В доску свой
 
Аватар для люблю собак
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 486 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 101
люблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвала
По умолчанию Re: 27 марта 2016 г., Усть-Каменогорск, выставка ранга САС-СКК. Организатор выставки ОО КЦ " Старая Крепость "

отличная новость!
можно поинтересоваться - какие породы будет судить Ракута В.?
люблю собак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 12:59   #3
В доску свой
 
Аватар для кайзер
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 527 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
кайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждый
По умолчанию Re: 27 марта 2016 г., Усть-Каменогорск, выставка ранга САС-СКК. Организатор выставки ОО КЦ " Старая Крепость "

Вот такие, позитивные и очень добрые эксперты приезжают к нам на выставку:
Ракута Валерия


Масалевичене Наталья


Список пород Ракуты Валерии:



Все предложения будут рассматриваться и приниматься!
__________________
Рук. ОО КЦ "Старая Крепость".
кайзер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
oksana iz kazaxstana (15.01.2016)
Старый 09.01.2016, 17:25   #4
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 27 марта 2016 г., Усть-Каменогорск, выставка ранга САС-СКК. Организатор выставки ОО КЦ " Старая Крепость "

Выставки и судьи прямо радуют в 2016 одна за другой! Будем думать, кого привести!
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
кайзер (09.01.2016)
Старый 10.01.2016, 00:47   #5
В доску свой
 
Аватар для Ната Кавалер
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,715
Сказал(а) спасибо: 1,550
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 871 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 73
Ната Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордитсяНата Кавалер  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 27 марта 2016 г., Усть-Каменогорск, выставка ранга САС-СКК. Организатор выставки ОО КЦ " Старая Крепость "

То есть, я правильно поняла - кавалеров Ракута судить не может?

Добавлено через 54 секунды
Алла Сергеевна - вы про нас у нее узнайте плиз... - может что изменилось?
__________________
Питомник кавалер кинг чарльз спаниелей "Cavaliers Sun Rays"

Последний раз редактировалось Ната Кавалер; 10.01.2016 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Ната Кавалер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 11:09   #6
Житель
 
Аватар для Дельфин
 
Регистрация: 24.04.2015
Адрес: Павлодар
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 36 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 33
Дельфин на верном пути
По умолчанию Re: 27 марта 2016 г., Усть-Каменогорск, выставка ранга САС-СКК. Организатор выставки ОО КЦ " Старая Крепость "

Все предложения будут рассматриваться и приниматься!
[/quote]

Алла Сергеевна, можно мопсов под Наталью Масалевичене, плиз
Дельфин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 12:24   #7
Увлекшийся
 
Аватар для helenkmiss
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 84 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
helenkmiss на верном пути
По умолчанию Re: 27 марта 2016 г., Усть-Каменогорск, выставка ранга САС-СКК. Организатор выставки ОО КЦ " Старая Крепость "

Отличная новость! Спасибо Алла Сергеевна, за позитивных и очень добрых экспертов!
helenkmiss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Халма (26.01.2016)
Старый 11.01.2016, 22:19   #8
В доску свой
 
Аватар для кайзер
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 527 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
кайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждый
По умолчанию Re: 27 марта 2016 г., Усть-Каменогорск, выставка ранга САС-СКК. Организатор выставки ОО КЦ " Старая Крепость "

Девочки все узнаю, напишу.
По поводу мопсов, будим учитывать желания большинства, без обид))))
Леночка, спасибо, для вас всех стараюсь
__________________
Рук. ОО КЦ "Старая Крепость".
кайзер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (15.01.2016)
Старый 13.01.2016, 15:13   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Анита Пекаторос
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 223 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Анита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 27 марта 2016 г., Усть-Каменогорск, выставка ранга САС-СКК. Организатор выставки ОО КЦ " Старая Крепость "

Цитата:
Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
Вот такие, позитивные и очень добрые эксперты приезжают к нам на выставку:
Ракута Валерия


Масалевичене Наталья


Список пород Ракуты Валерии:



Все предложения будут рассматриваться и приниматься!
Солидарна, хочу поделиться интервью с Валерией Ракута:
Валерия Юрьевна, пожалуйста, расскажите, с чего Вы начали карьеру судьи по породам собак? Как она складывалась?
Все мы приходим в кинологию непросто, всегда любила собак, мой папа был капитаном дальнего плавания и на его корабле всегда жили собаки, его рассказы о них, о их приключениях с детства были мне вместо сказок на ночь, но мама была категорически против , что бы мы заводили собаку. Говорила - вырастешь, тогда и заведешь - наверно, многие собаководы именно эти слова и слышали от своих родителей. Много позже, когда у меня уже жили мои собаки, мама поняла, что Это неизбежно!!! С первой собакой появилось желание не просто владеть ей, а узнать о кинологии глубже и серьезней. Пошла на курсы экспертов-кинологов, потом стажировалась. Рядом были очень грамотные и добрые учителя, не устаю говорить им большое спасибо за все чему научили!!! С 1989года являюсь экспертом.

Собак каких пород Вы держали в своем доме? Расскажите, пожалуйста, о Вашей первой собаке.
В моем доме всегда жили и сейчас живут ньюфаундленды и чау чау, я преданна этим двум породам несмотря ни на моду, ни на время. Первой моей собакой был ньюфаундленд Вильмар Гек Шер. Это было в далеком 1985 году. Тогда это была моя большая мечта, но ньюф в моей семье появился случайно, и я благодарна этому случаю!!! Это был может не совсем чемпионистый кобель, даже совсем напротив, совсем не чемпионистый. Зато –это был САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ НЬЮФАУНДЛЕНД!!! Благородный, добрый, верный, готовый встать грудью за любого члена моей семьи!!! Второй собакой была в 1990году чау-чау Каприз Жени Ченг. Которая была тоже истинным ЧАУ!!! Вот так эти две собаки на всю жизнь меня «КУПИЛИ»!!!

Расскажите немного о Вашем питомнике "От Сибирского Медведя". Чем Вас привлекла порода ньюфаундленд.
Питомник существует уже 12 лет. До этого собак я разводила, но тогда мы работали в клубах и не было такого понятия «питомник». Ньюфаундленд- это очень интересная порода, большие добрые, смелые, преданные, веселые и грустные… О!!! я могу очень много говорить о ньюфах, как впрочем и о Чау-Чау!!! Надо просто их любить и чувствовать!! Тогда они ответят тебе тем же!!!

Можете ли Вы дать какие-нибудь советы тем людям, которые будут выставлять свою собаку на Вашем ринге? На что Вы особенно обращаете внимание?
Конечно, могу дать совет- главное, ЛЮБИТЕ СВОЮ СОБАКУ!!! И очень чувствуется, когда есть контакт с собакой, когда глаза в глаза!!! Если вы верите в свою собаку, то это обязательно передается и эксперту. Не волнуйтесь, эксперт хочет увидеть все достоинства вашей собаки. Я обращаю внимание на гармоничную собаку, на кураж, на желание выставляться! Темперамент, характер, ну и, конечно же, анатомия!! Повторюсь, гармония во всем!!!

Что для Вас наиболее важно - анатомия собаки, груминг или показ собаки в ринге?
Ну в предыдущем вопросе я , мне кажется, уже ответила.

К каким породам Вы наиболее требовательны?
Я не выделяю породы. В судействе ко всем породам отношусь одинаково.

Как Вы относитесь к хендлингу? Есть какие-то моменты, которые Вам не нравятся в показе собак?
Очень хорошо отношусь к хендлингу, умение правильно показать собаку- это талант!! Ведь в ринге Хендлер должен показать собаку с наивыигрышной стороны, подчеркнуть все достоинства собаки, чтобы эксперт «купился» на те, или иные стати.
Не нравится грубость, не нравится, когда неуважительно хендлер относится к собаке, не нравится, когда новоиспеченные «хендлеры» хватают по 20 собак, успевая только менять номера, порой даже не понимают, какую породу в данный момент выставляют, все отработано под копирку, а ведь с каждой собакой может нужно индивидуально подобрать показ, темп и пр. Очень надеюсь, что у вас таких хендлеров нет. Город Иркутск давно славится отличной школой хендлинга. Наблюдаю за этим уже много лет. И большое спасибо тем учителям, кто готовит и помогает хендлерам, ведет их с юниоров и до взрослых!

Чем Вы занимаетесь, кроме судейства?
Я - замдиректора груминг-салона в Новосибирске. Еще преподаю в аграрном колледже дисциплину «Экспертиза Собак».


Татьяна Черкашина для кинологического форума "Собаки Байкальского региона.
Анита Пекаторос вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dibosha (15.03.2016), Elena 7S (27.01.2016), oksana iz kazaxstana (15.01.2016), wela (22.02.2016), Жозефина Смуф (13.01.2016), кайзер (14.01.2016), Чихомания (19.03.2016)
Старый 21.01.2016, 14:16   #10
В доску свой
 
Аватар для кайзер
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 527 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
кайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждый
По умолчанию Re: 27 марта 2016 г., Усть-Каменогорск, выставка ранга САС-СКК. Организатор выставки ОО КЦ " Старая Крепость "

Предпологаемые конкурсы:

1. Юный хендлер (бесплатно)
2. Конкурс питомников.
3. Конкурс пар.
4. Конкурс производителей.
5. Ваши предложения ???
__________________
Рук. ОО КЦ "Старая Крепость".
кайзер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Халма (26.01.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.