Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 13:01   #32
Созерцатель
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Нюша) на верном пути
По умолчанию Re: Нужна помощь приюту собак в Алматы!

Друзья, одной замечательной девушке с добрым сердцем очень нужна наша помощь! Вот ее письмо.
"МОЯ ВИНА ЛИШЬ В ТОМ, ЧТО Я НЕ ПРОХОЖУ МИМО. Никогда. Ни в реале, ни в сети. И до самого последнего времени мне удавалось самостоятельно опекать, кормить, лечить, стерилизовать огромное количество животных. Все свои ресурсы я тратила на это, но ни минуты об этом не жалею. Вот только теперь мне нужна ваша поддержка. Из-за проблем с работой я больше не могу одна обеспечивать своих котеек всем необходимым. Те зверики, которых вы видите на моей странице http://*******/darkviolet - это только часть моих подопечных. Мне очень нужна помощь в оплате кормов и дальнейшей стерилизации.
ПОМОГИТЕ МНЕ ОСТАТЬСЯ В СТРОЮ!
Мои реквизиты: ЯК 410011462298708, QIWI +77773405188
Фин.отчеты предоставлю."

Добавлено через 2 часа 2 минуты
Друзья!
У нас на одной временной передержке 20 собак – им всегда требуется еда, прививки, гистогонное и т.д., долги за пребывание собак там на сегодня 104000 тенге,
В детском саду две мамашки и 20 щенков разного возраста – всегда нужна еда, глистогонное, скоро прививки, долгов по оплате нет.
В клинике ЦВМ вчера долги за Пушистика-3650, за Вуппи-26550, за Найду пока долга нет, но и операцию пока не делают.
В клинике «Альфа» на стационаре кот с переломанным тазом. Пока не стерилизуем никого – не на что.
Большая просьба: кто может и хочет помочь финансово – помогите!
Вариантов масса: можно напрямую пополнить депозиты животных в клиниках (уточняйте номера), можно купить прививки и другие нужные ветпрепараты (уточняйте где купить, как перевозить), можно купить и привезти еду для животных.
__________________
Общественный фонд помощи животным Казахстана "Остров надежды" Наталья +7777 355 7768, +7701 971 8446,Юлия +7701990806,Электронный ящик: priut@osn.kz

Последний раз редактировалось Нюша); 21.03.2013 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Нюша) вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.