Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 00:07   #41
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от Рагдая Посмотреть сообщение
Вы живете в своем замкнутом мире и так любите скандалы, интриги, расследования. Они - постоянная жизнь СКК. ......... Если скандала нет - вы его создаете сами.
Понятно.
Например суды с Ли, Экк В. Правда?
Нет бы промолчать, так нет....
Или Байбусинов, стоит в зале суда, и нагло заявляет: Не был я в офисе ФЦИ. Де Клерг врет.
Тоже наверное нужно согласиться?
А я, вместо, того что бы делом заниматься, по судам таскаюсь - правду доказываю.
Потому, что скандалы люблю.
Ведь это вы хотели сказать Наталья Александровна?
Ну, как говорится и на том спасибо.
По крайней мере, теперь я знаю, что кто-то именно так и считает (возможно вы не одиноки)..........

Спасибо, просвятили.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 00:10   #42
Птица- говорун
 
Аватар для Рагдая
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Рагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждый
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Может и впрямь пора сделать официальную экспертизу, и если выяснится, что это подписи Масалевичене Н., и она вас попросту оболгала, я публично принесу вам извинения и за нее и за себя.
Ну если вам заняться нечем и есть время заниматься экспертизами - делайте что хотите. Мне теперь все равно.
__________________
Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добрый.(C)
Рагдая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 00:12   #43
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от Рагдая Посмотреть сообщение
Да наплевать вам и на щенков и на их владельцев всех вместе с клубами.
Цитата:
Сообщение от Рагдая Посмотреть сообщение
Для вас цены то и нет никакой -
Давайте договоримся: свои ЦЕННОСТИ и понятия морали каждый определяет сам.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 00:56   #44
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
И главное, что делать с родословными на этих щенков, а их 28?
Эх..... в очередной раз страдают рядовые владельцы, купившие животное...
Рагдая, не надо говорить что есть приближенные клубы и .....
Мы контракт-партнёры, выставок не проводим в виду своей специфической работы, у нас только племенная работа. И у нас, поверьте, за 6 лет работы бывают косяки. Но все споры и "конфликтные ситуации" стараемся решать в кратчайшие сроки.... Если где-то и что-то сделали неправильно - звоним, каемся и срочно исправляем. ВСЕМ и ВСЕГДА идут на уступки. Главное - во избежании большого конфликта и выноса мусора из избы - исправить свои погрешности и привести документы в в соответствующий порядок. Я точно знаю, что в СКК не "звери" сидят и стараются избавляться от клубов, для СКК чем их больше, тем лучше - меньше собак будет в альтернативе, больше возможностей будет у людей.
Очень хорошо знаю Наташу Масалевичене, и уж точно знаю, что за свои ошибки она всегда отвечает сама, ни на кого не спихивает. И если бы она актировала помёт без клейм, она бы это сказала, и сказала бы по какой причине она так поступила. И подпись Наташи тоже мне очень знакома. Но в данной ситуации - сомневаюсь что это она подписала документы.

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 24.09.2011 в 01:04.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 01:24   #45
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
выноса мусора из избы - исправить свои погрешности и привести документы в в соответствующий порядок
Аня, и я за то, что бы "мусор из избы не выносить", но ситуация слишком затянулась, и не по вине СКК.
Исправлять ни кто, ни чего не собирался, наоборот продолжали уверенно лгать.
Можно было просто принять решение президиумом СКК, но........ всем известна ситуация с Н.Н. Литвиновой, которая до сегодняшнего дня делает из себя "жертву", ....."ущемленного руководителя".
Я предвидела такую же ситуацию в данном случае, поэтому пусть уж лучше все и все знают, выскажут свое мнение, особенно меня интересуют костанайцы.
Хотелось бы услышать мнение Prima и Redan например.......
По их мнению, если бы я в апреле 2011 года взяла и всем объявила:
Все здорово! У СКК все проблемы решены!
Письмо с подписью Де Клерга состряпала, предъявила бы его всем в доказательство............а потом? .......
потом сказала бы, что Де Клерг просто отказался от своей подписи................
Вы бы смогли мне верить после этого?
Думаю нет.
Поэтому я говорила вам ПРАВДУ, ту которая была на тот момент.
Почему мне можно лгать в лицо?
Я понимаю Экк, Ли, Байбусинов....Но, свои.........
ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ?
ИЛИ МОЖЕТ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ?

Последний раз редактировалось vista; 24.09.2011 в 01:28.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 02:30   #46
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Аня, и я за то, что бы "мусор из избы не выносить", но ситуация слишком затянулась, и не по вине СКК.
Теперь я поняла откуда берутся выражения о приближённых.....
Оказывается, кто смог "прискакать" в офис СКК и справить свои "недоработки", называют приближенными, а те кто проигнорировал и решил "авось обойдется" - да не обошлось, сразу почему-то себя к "неуместным" причисляют.
А не проще - сразу работать нормально? Не проще ли делать всё как положено изначально, чтобы потом таких ситуёвин не было?
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 13:08   #47
особый контроль
 
Аватар для СКАЗКА
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Казахстан, Актобе
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
СКАЗКА имеет грандиозное обаяниеСКАЗКА имеет грандиозное обаяниеСКАЗКА имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от bumblebee Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Антон Рыкун. Именно я писал письмо в FCI.
А Вы направляли аналогичное письмо в СКК? Я так понимаю-нет.
Значит Вам, все таки, посоветовали написать в FCI, вопрос КТО???? Не стесняйтесь-скажите. Я думаю, если бы вы написали анологичное письмо в СКК, то результат не заставил себя ждать. А вы поступили, мягко говоря, не этично.
__________________
щенки цвергпинчера и немецкой овчарки:8-701-485-75-73
СКАЗКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 13:31   #48
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от СКАЗКА Посмотреть сообщение
Я думаю, если бы вы написали анологичное письмо в СКК, то результат не заставил себя ждать. А вы поступили, мягко говоря, не этично.
Конечно же, он, как владелец щенка не виноват, что так получилось с документами, но Антону нужно было сначала пытаться все решать в СКК, как я уже писала, и не думаю, что этот случай просто оставили бы без внимания. Мы с таким трудом восстановили отношения с FCI зачем же опять накалять обстановку.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 13:47   #49
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Костанай, Казахстан
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
bumblebee может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Уважаемые участники форума, хочу еще раз прояснить ситуацию с письмом в FCI. Перед тем как написать его, я звонил в СКК и просил проянить ситуацию с родословной на мою собаку. Мне сказали повторно что родословной не будет - все уже решено, все вопросы к клубу, когда же я ответил что клуб притензий не принимает, посоветовали судиться с клубом. В том же разговоре я упомянул про FCI - был получен ответ "Если хотите, то пишите, вам они все равно не помогут".
bumblebee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 14:07   #50
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от bumblebee Посмотреть сообщение
В том же разговоре я упомянул про FCI - был получен ответ "Если хотите, то пишите, вам они все равно не помогут".
Ни разу ни в каких ситуациях не посещала мысль писать в ФЦИ....
может учителя не те были.......

Последний раз редактировалось Герка; 24.09.2011 в 14:11.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.