Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 17:35   #101
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

[quote=Вредина;1156618]По-всякому жизненные обстоятельства складываются,но в нете очень большое число фантазёров))),которые когда списываются с заводчиками,сами верят в то,что вот-вот и найдут деньги и купят.
Это синдром такой:узнайте,сколько в интернет-магазинах пропавших покупателей,будете удивлены.
Ну что поделать,при продаже щенков видимо нужно учитывать определенный процент сказочников.как-то так...[/QUOT
Вот это зачастую и есть причина,пропажи покупателей.Всем знакома история,когда сука и не повязана-желающих иметь "такую же собачку"-тьма тьмущая.А к раздаче щенов как правило новые родители находятся.Меня молодая пара просто изводила около года-"Мы будем брать щеночка от вашей девочки.Мы бредим белым королевским пуделем".
Когда я позвонила и сказала,что можно прийти выбрать щенка,то мне вяло и виновато промямлили-"Мы так хотели белого пуделя и вот купили белого бультерьера."))))))))))
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 03:41   #102
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от Элла Маринина Посмотреть сообщение
********
Даааааа.......Читаешь и диву даешься.....А от родителей я в шоке если они были в курсе. Семейка Адамс тогда отдыхает.

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 13.12.2012 в 02:52.
wera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 17:21   #103
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

несколько лет назад мне поведали очень интересную историю- реальную
в европу договариваются о покупке щенка (не помню ни породу ни стану куда он улетел ни питомника) и вот.. назначен день Х владелец отправлет банковским переводом сумму и в тот же день заводчик сажает щенка на самолет машет ручкой... и едет в банк за денежкой- а ему в ответ.. а ваше перевод отозван!! т.е. щеночек со всеми доками... и оплаченным перелетом уже в самолетике благополочно приземлился в аэропорту и был забран.. а заводчик без копейки вот такие истории в жизни...
себе лично намотала на ус! и вам советую...


а уж про то сколько желающих и "выносящих мозг" мы хотим имеено этого!! а к моменту когда забрать ребенка надо - след простыл.. уйма!
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 19:52   #104
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Fox, ого!!! вот гады!!! Слов нет просто...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 22:54   #105
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Элла Маринина,Все прочитала-в шоке!!! Вы очень добрая женщина...Жаль что такие всегда попадаются на удочку таким тварям((((
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:55   #106
Житель
 
Аватар для Элла Маринина
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Магнитогорск Россия
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 111 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 52
Элла Маринина имеет грандиозное обаяниеЭлла Маринина имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

NATALI78 , я тоже была в шоке. Тут самое для меня кошмарное и обидное было в том, что я эту девочку приняла к сердцу очень близко, жалела её..... Я долго не могла поверить, что меня обманывают и даже тогда, когда на руках были уже все факты. Злости нет, есть разочарование. Уверена, что Бог справедлив и Он рассудит правильнее, чем я. Вот потому и не настаивала я на проведении суда. Такие люди человеческим судом не осознают своё уродство, только жизнь сможет воздать им урок.
Об одном жалею, что сердце очерствело. Милостыни больше не подаю............
Элла Маринина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NATALI78 (09.12.2012)
Старый 09.12.2012, 16:43   #107
Птица- говорун
 
Аватар для Semicvetik
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 277 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Semicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величество
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

А я вот на такой ролик наткнулась, правда там российская горе-разводчица Фильм Рѕ жестокости - YouTube
__________________
[/url]
Semicvetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 18:21   #108
Житель
 
Аватар для Элла Маринина
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Магнитогорск Россия
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 111 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 52
Элла Маринина имеет грандиозное обаяниеЭлла Маринина имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
А я вот на такой ролик наткнулась, правда там российская горе-разводчица
Кошмар какой-то. С какого они хоть города?
Элла Маринина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 19:04   #109
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от Элла Маринина Посмотреть сообщение
Кошмар какой-то. С какого они хоть города?
Они с какой-то деревни Владимирской обл.
Читала на одном из форумов темку про неё,ужас,там клинический случай.
Она просит щенков любых,порода не важна,не расплачивается за нах и перепродаёт,а если не получается быстро продать,она их просто превращает в то,что видим в клипе.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 22:35   #110
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Герка, я про неё то же читала. У неё в фамилии ошибка, надо букву вписать - не Урда, а УРОДА.
От неё вся Россия в шоке.
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.