Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 12:56   #31
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Беспредел ! Вообщем мне так кажется , что пора собирать Президиум НКП немецкая овчарка , Племенную комиссию СКК и решать серьезно все эти вопросы. Это просто уже ни в какие ворота не лезет . Приглашать всех указанных людей в сКК, всех владельцев кобелей , от которых якобы получены пометы и выводить всю эту ситуацию на чистую воду!
В РКФ если питомник начал делать , мягко скажем , ерунду, то к нему направляется куратор по питомнику. Это минимум. Тут , мне кажется , дела на много серьезнее пошли - подстава на подставе . И пора разобраться во всем этом - Конкретно! Хватит лжи в немцах, какая то прям реально аномальная зона . В Виду безнаказанности и удаленности от СКК - творятся такие дела .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 12.05.2010 в 13:00.
Santa вне форума  
Старый 12.05.2010, 13:03   #32
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

ужас, стыдно становится за всех вас, привратили немецкую овчарку в какую то наживу,бизнес, грязные деньги. а что же с самой породой????? выводим дворовую борзую???? Позор, вас всех нужно по жизни дисквалифицировать от этой породы и ни только от этой. Жалко ваших собак, очень жалко!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума  
Старый 12.05.2010, 13:06   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Ясмин
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ясмин имеет грандиозное обаяниеЯсмин имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Беспредел ! Вообщем мне так кажется , что пора собирать Президиум НКП немецкая овчарка , Племенную комиссию СКК и решать серьезно все эти вопросы. Это просто уже ни в какие ворота не лезет . Приглашать всех указанных людей в сКК, всех владельцев кобелей , от которых якобы получены пометы и выводить всю эту ситуацию на чистую воду!
В РКФ если питомник начал делать , мягко скажем , ерунду, то к нему направляется куратор по питомнику. Это минимум. Тут , мне кажется , дела на много серьезнее пошли - подстава на подставе . И пора разобраться во всем этом - Конкретно! Хватит лжи в немцах, какая то прям реально аномальная зона . В Виду безнаказанности и удаленности от СКК - творятся такие дела .
Santa, Наконец то одна ясная голова, спасибо вам большое, может хоть на эти слова руководство СКК обратит внимание и повлияет на ход событий.
Ясмин вне форума  
Старый 12.05.2010, 13:18   #34
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Уууууууууу я ржу не могу!!!!! Детектив нае.....и товарища!!!! Караганда и павлодар жгут!!!!!! МММ отдыхает!!!!! Дамачки да вы же стоите друг друга, вы думаете кого то из Вас кто то пожалеет??? Сомневаюсь.
Взывать к совести тут бесполезно!!!!

Верните людим деньги!!!!!!
Евка вне форума  
Старый 12.05.2010, 13:27   #35
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.


Что ни темка, то ШЕДЕВР отечественного кинолого - разведенческого, ну или РАЗВОДческого дела
НИ КОГ ДА!!!!! НЕ КУП ЛЮ СЕ БЕ НЕ МЕЦ КУЮ ОВ ЧАР КУ!!!!!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума  
Старый 12.05.2010, 13:33   #36
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение

Что ни темка, то ШЕДЕВР отечественного кинолого - разведенческого, ну или РАЗВОДческого дела
НИ КОГ ДА!!!!! НЕ КУП ЛЮ СЕ БЕ НЕ МЕЦ КУЮ ОВ ЧАР КУ!!!!!
Вот это самое и обидное, что вот так народ , будущие владельцы и любители немецкой овчарки начинают думать , прочита все это ............Радует то , что большая масса кинологов и заводчиков старается улучшить поголовье, ведет честную политику в разведении ........
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума  
Старый 12.05.2010, 13:35   #37
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Здесь не то что куплю, некуплю, или разведение. Здесь нужно принять меры против г-жи Шафеевой-та зазвездиться и творить такое, надо спускаться на землю. Вот Альтернатива дисквалифицировала данный питомник, а СКК молчит-почему, хоть бы проверили деятельность данного питьмника!
__________________
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" (Джордж Дуглас)
Nadya вне форума  
Старый 12.05.2010, 13:50   #38
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

История конечно, просто ужас.
Для меня много в ней непонятного.
Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
Добрыня,
А по щенячкам-ты просила щенячки,я по дружбе и по глупости отправила тебе,а теперь ты *ищешь черную кошку в темной комнате!*
Галина, я не могу понять ЗАЧЕМ? Ну деньгами-собаками помогать, но щенячки - это же документ?!

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
Никогда питомник не принадлежал и не состоял в системе IKU!!!!!!!
Могу предоставить факты,когда руководители клуба*ФОРВАРД KZ*оформляли СВОИ вязки через питомник *ША*БЕАР*-Рахимжан Альтера-2008г.вл.Журавлева и Восходящая Звезда Алекса Кира-2009г.вл.Тюменцева.Вот тут напрашивается другой вопрос:сами состоят и ведут племенную работу в системе IKU,а свои пометы оформили через питомник принадлежности СКК?
Скопировала из другой темы. Как получается, что стороннии люди оформляют пометы через Ваш питомник?

Добавлено через 42 секунды
За немецкую овчарку обидно...

Последний раз редактировалось Джинджер; 12.05.2010 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Джинджер вне форума  
Старый 12.05.2010, 14:14   #39
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Н-да........... Согласна с Джинджер.
Анна Снаговская вне форума  
Старый 12.05.2010, 14:24   #40
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Джинджер, В караганду было отправлено(не продано-о каой наживе может идти речь?!)кобель и сука,после клеймения с щенячками моего питомника!
По истечения определенного времени-мне позвонили и попросили новые щенячки,т.к. эти толи залили чем то ли потеряли-я отправила бланки с моими печатями.В чем криминал?Когда пометы оформлялись через клуб *СТАЛКЕР*-так же в случае утери щенячки,я по просьбе той же Раковой выписывала дубликат уже в клубе(хотя Лена Прощенко и ругалась по данному поводу-и предупреждала практически о том,что происходит сейчас!)
Есть два щенка-давайте сверим клейма-определенный набор букв и цифр,сделанный в 45дневном возрасте!(определеннного цвета!)
Давайте на вязках всех сук обяжем присутствовать руководителя породы города,региона,будем на видео снимать-только где гарантия того,что не найдутся желающие и это все переврать ,перевернуть в свою пользу!
И где гарантия того,что вчерашний *ДРУГ* признается что вчера он вязал именно тем кобелем,который указан в общепометке-ведь сегодня ты уже и не друг как бы,и вообще,ему бы автомат в руки......
Повторю слова своей подруги-имея свою суку,обеспечь ей своего же кобеля-дабы не повадно было *друзьям*порочить твое имя!......
Не судите,да не судимы будете!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.