Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 03:10   #101
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Почитала...
Закономерно... Ложь, пораждает Новую Ложь + какая-то круговая порука.
Обидно за породу... И за обманутых владельцев...
Вы хотели Перехитрить Всех! Но от себя и собственной совести убежать нельзя!
И это самый строгий суд... И ответ придется держать...
Alga вне форума  
Старый 13.05.2010, 03:13   #102
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
копии документов о регистрации Гали в системе ИКЮ сначала в Павлодарский филиал СКК никакой реакции, потом в офис СКК
Да, была такая бумага. И был задан вопрос Шафеевой, на который был получен однозначный ответ, что это действия против нее альтернативы:пытаются намеренно ее опорочить. Мы склонны верить людям, которые с нами работают.
Все остальное, как гром средь ясного неба.
vista вне форума  
Старый 13.05.2010, 03:14   #103
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

А ведь Сереж как вы с Леной были правы когда предупреждали меня что Галя против меня ведет двойную игру, а я не верила. Конечно я сама по уши в грязи, и мне надо тоже разгребать ее и вычищать всё до бела. Но знаете я полгода была в ступоре после того как Галя просто перестала брать трубку и отвечать на мои смс через тему Осторожно мошенница искажая факты. Но кто бы мне тогда поверил?
Добрыня вне форума  
Старый 13.05.2010, 03:30   #104
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 102
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

правды не отыскать в данном ........, пусть всем щенам вне зависимости от того кто папа ( ген-й) будет комфорт и любовь хозяев.
__________________
С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Френч вне форума  
Старый 13.05.2010, 03:45   #105
Житель
 
Аватар для DIAMANT
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: РоССиЯ
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
DIAMANT на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

У нас такие пометы исключают из плем.книги. Я считаю что такие животные не должны участвовать в разведении!!!! (как бы это ни было обидно и больно особенно для владельцев таких щенков(собак)) Такие аферы должны наказываться ни только клубами но и судом. (А то взяли моду то щенки от трех кобелей одним разом рождаются, то в помете от нормальных родителей щенок появляется без роду без племени.Цирк да и только!!!!!!!!!!)

Последний раз редактировалось DIAMANT; 13.05.2010 в 03:48.
DIAMANT вне форума  
Старый 13.05.2010, 09:37   #106
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Извините Галина, Вы ждете от меня ответа на по поводу аренды собак Рахимжан.
При таком раскладе аренда будет невозможна!
Джинджер вне форума  
Старый 13.05.2010, 12:51   #107
Завсегдатай
 
Аватар для Ясмин
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ясмин имеет грандиозное обаяниеЯсмин имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Цитата:
Сообщение от DIAMANT Посмотреть сообщение
Добрый вечер господа Кинологи и посетители форума. Меня зовут Берестевич Наталья. Я в марте месяце 2009 года привезла в Казахстан двух собак, кобеля немецкой овчарки Нельке Русс Лексус вл. Грибанова С.Н в аренду для Митрохиной Натальи и щенка колли длинношерстный Диамант Той Ер Гленд Смаил Грация (Сашка) Раковой С., в расчет за кобеля колли Daymond From Ist который стоит у меня в пожизненной аренде. Попав с корабля на бал т.е на выставку проводимую клубом " Кинополь ",(извиняюсь точную дату не помню какого числа она была) познакомилась с Шафеевой Галиной которая привезла Шатлла на выставку. И о какой парализации правой руки, Галина ,Вы говорите????? Я сама лично видела на той же выставке как вы собственноручно этой же рукой заполняли щен.карты правда на кого именно не видела, т.к не имею привычки заглядывать через плечё. Я не отрицаю тот факт что Я хотела взять Рахимжан Шаттла себе в аренду, но разговор был таким- что кобель приедет с нормальной (полной, не регистровой) экспортной родословной!!! У нас в России с этим строго, на немцев регистр не получишь и тем более в разведение таких не пропихнешь, каким бы классным пес ни был. Мне нужна была собака для плем разведения, а не для плождения щенков. Детей от этого кобеля и своих сук я до сих пор хотела бы видеть в своем питомнике.... А так как таковой нет- вопрос сам собой отпал.Но хочу вернуться к теме. Вы Галина не можете отрицать тот факт что писали письма мне, как вы в них "пытались якобы оградить меня от ошибок которые вы допустили когда дружили с Раковой,не гнушаясь обычным загаживанием своей ,хоть уже и бывшей на тот момент, подруги. Пугая, что за сук которые будут вязаться через нее не будет расчета. И как просили меня поговорить с Грибановой С.,чтоб она отдала его вам в аренду что ему у вас будет луче и сук на вязки придет гораздо больше. И тот факт что заказали у меня двух лущих щенков колли которые просидели больше пол года, которых пришлось подарить т.к на подростков у нас спроса нет. Фактов много но они не в тему где вашу честность можно поставить под большой вопрос, но дума я не очень обижу Светлану Грибанову если не много отвлекусь. Галина где ваша честность сейчас??? Вы взяли МОИ журналы "Страна Немецкой Овчарки" и журналы "Немецкая Овчарка" у Раковой пообещав мне их вернуть по первому требованию и спустя год у вас отшибло память и вы не помните что и когда вы брали и ни о каких журналах не слышали. На этом остановлюсь, думаю достаточно, у обманутых вами людей сейчас и так предостаточно инфо для размышлений......(С первой собакой так же обманули, обидно до сих пор!!!)
А вам Галина хочу напомнить что питомник у меня большой и я очень редко выхожу в интернет и уже года 2 не удаляла письма ненужные с компа. Если их перечитать можно много вспомнить,но даже перечитывать всю эту гадость не хочу.
Один из этих щенков черная сука колли предназначалась для Журавлевой, т.е. для меня. Г-жа Шафеева долго тянула с приобретением щенков, в итоге она мне сказала "брать собак будем в другом месте,т.к.щенки у них в безобразном состоянии и покупать их нет смысла".Кстати хочется узнать по какой цене все таки продавались щенки.В итоге щенка я приобрела через Розову Александру за что ей большое спасибо.Щенок уже в Алматы взял 1 место в щенячьем бесте.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от nelkeruss Посмотреть сообщение
Да,и в альтернативный клуб гордо подняв голову не уйти..не возьмут теперь наверное.Я понимала,что в питомнике творится неладное,но чтобы до такой степени он погряз ...и не думала,что меры будут такие суровые.Хочу рассказать Вам коротко историю,В конце 90-х у меня в подмосковье приобрели колли.Затем девушка набрала шнауцеров,да не у кого то ,а у самой Селивёрстовой.Собак было очень много и она построила подобие вольеров где то на пустыре и посадила туда собак,причём собак с супер кровями.Соседи стали возмущаться,что животные воют ,а хозяйке лень было нормально следить за всей этой оравой,во время кормить и поить и знаете что она стала делать?Завязывать собакам морды!!!Кто то увидел умирающих собак,приехало телевидение,начали спасать собак всем миром,потому как по несколько суток никто у собак не появлялся,не давал им воду в жару,там же лежали трупы..Так вот Вы думаете как то наказали эту дамочку?Говорят занимается до сих пор какими то другими породами..Сама я об этом незнала,так как связь потеряла,на форуме про колли спросила про судьбу моей собаки(это очень известная собака)и мне дали ссылки,конечно темы давно закрыты..Одна девочка долго писала про своего спасённого ей шелти,как он поправляется,страшно было читать,что шрамы от верёвок на морде были до конца жизни и не шелти это был,а внук моей собаки колли,просто видимо рос он питаясь раз в неделю..Вот пострашнее истории бывают..Хотите ссылки размещу?Написала и жутко стало,так что эта ситуация конечно цветочки..И больше всего я рада была,что моя собака скорее всего к моменту переезда питомника на пустырь уже умерла от старости..Вот так..
Кинологический центр "Форвард" это не помойка,куда можно прийти обгадившись.Г-жа Шафеева была в нашем клубе и даже работала и это остается фактом.То что произошло это очень мерзко.После всего этого дорога ей в клуб "Форвард" закрыта.

Последний раз редактировалось Ясмин; 13.05.2010 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Ясмин вне форума  
Старый 13.05.2010, 13:06   #108
Птица- говорун
 
Аватар для ponka
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
ponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждый
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Уважаемые павлодарцы! Очень прошу дать информацию по "Бафи С Марьиного Утёса". Г. Шафеева до сих пор не рассчиталась и, похоже, "простила" Людмиле Чеботарёвой долг за собаку. С мая месяца прошлого года кормила какими-то баснями: то щенки вот-вот родились 6 штук, то (через полгода) им месяц и т.п., потом сказала: не звони мне больше и вообще собака отравилась, отстань, мол, от меня. Эту собаку была у ГШ мысль отправить в Омск, может быть кто что знает о её судьбе? Крайне обидно за Чеботарёву Л., она очень порядочный человек!
ponka вне форума  
Старый 13.05.2010, 13:07   #109
Завсегдатай
 
Аватар для Ясмин
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ясмин имеет грандиозное обаяниеЯсмин имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от nelkeruss Посмотреть сообщение
Элементарная проверка ,наверняка в СКК есть все оригиналы и общепомётные карты на эти помёты,а в альтернативном на эти же помёты с другими папами.
В кинологическом центре "Форвард" оформлялись вязки только с Шатлом.Если нужна информация о том какие суки и когда вязались все документально выложим.Вязок было немало(с кобелем который не вяжет).А вот Цвайгер действительно в последнее время не стал интересоваться суками и несколько сук от него пропустовало.В данном поведении кобеля Шафеева винит Татьяну(г.Астана) что она этого кобеля банально завязала.
Ясмин вне форума  
Старый 13.05.2010, 13:17   #110
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
.В итоге щенка я приобрела через Розову Александру за что ей большое спасибо.Щенок уже в Алматы взял 1 место в щенячьем бесте.
.
Скажите, а у Вас сколько сейчас колли? какое происхождение?
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ

Последний раз редактировалось ЭФФоксА; 13.05.2010 в 13:22.
ЭФФоксА вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.