Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2014, 13:19   #29
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Атырау
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Akmaral на верном пути
По умолчанию Re: Куплю померанского шпица

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Akmaral, за 8 месяцев 8 сообщений- форумы в первую очередь для общения. Быстро купили собаку, быстро поняли, что она не ко двору, быстро решили ее пристроить, быстро живете, а пишите медленно...
Татьяна, вы ошибаетесь. Собаку я как раз-таки покупала очень долго, года 2-3, очень долго думала. Когда наконец-то купила, через месяц поняла, что ей нужна семья, компания и люди все время чтобы были. А я все время на работе, она скулит когда ухожу, прихожу вечером поздно, она аж прямо визжит и прыгает. Мне ее очень жалко, она очень активная, хочет играть, а мне некогда. Я совершила ошибку, но ведь можно же исправить...Поэтому я во ее же благо решила продать. Я ее не перепродаю, не спекулирую, хочу отдать только надежным людям. А вы мне что тут пишите? Да еще с какими-то угрозами. Пока тут на форуме такие модераторы как вы...Можете тут хоть пожизненно блокировать, я уже написала в первом сообщение, которое вы должны сначала проверить...я как-нибудь проживу без вашего форума. Рассмешили прямо
Akmaral вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.