Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 18:00   #41
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: Собака-трус.

Цитата:
Сообщение от Тейлора Посмотреть сообщение
а здесь и грязь пошла и т.д......
Грязи здесь не вижу, здесь дискуссия и каждый вызказывает свое мнение. Вот просто хочется, что бы мнение было сформировано не на одном примере. Я запроста смогу по одному опыту навесить ярлыки САО, овчаркам, чихам, йоркам.... так была свидетелем той или иной ситуации, но не делаю этого, тк. считаю не верно по одному представителю породу судить породу в целом.

И по корсам, только сейчас могу дать оценку породе, основываясь на своем опыте, т.к. их у меня живет 4.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Тейлора Посмотреть сообщение
:спросила совета как ПОМОЧЬ ЩЕНКУ!!!!
Помочь щенку можно уделив внимание социализации, ну а лучше обратитесь к профессионалу. Советы давать не благодарное дело, тем более Вы далеко от нас, а дистанционно советовать лично я не буду, т.к. не знаю Вашу собаку, условия содержания и взращивания и т.д..

Последний раз редактировалось Zabava; 14.08.2013 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Злата! (14.08.2013)
Старый 14.08.2013, 18:26   #42
Увлекшийся
 
Аватар для Тейлора
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Россия Рубцовск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Тейлора на верном пути
По умолчанию Re: Собака-трус.

Мы и так ходим на дрессировку, собака растет в прекрасных условиях и в любви начиная от кормления ... А если бы собака была сильно плоха, то не была бы на выставках лучшим и бебиком и щенком)))

Добавлено через 5 минут
я тоже не вешала ярлыки ни на одну породы и тоже много видела ситуаций)))))))

Последний раз редактировалось Тейлора; 14.08.2013 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Тейлора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 18:34   #43
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собака-трус.

olko, знаю многих заводчиков, которые сдают со своими собаками нормативы, но, к сожалению, вылазят гены бабушек, дедушек и т.д. + неправильная работа изначально самих хозяев+несоциализация вот вам и проблемная собака, а в месяц пойди узнай,кто будет потенциальным трусом. И эти проблемы есть у всех, в равной степени и у азиатов на тех же самых выставках. И бои далеко не показатель,смысл натравливать азиата на себе подобных, чтобы выявить характер. Проблемы есть у всех, как у животных,так и у людей
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
love08 (14.08.2013), Zabava (14.08.2013)
Старый 14.08.2013, 19:00   #44
Увлекшийся
 
Аватар для Тейлора
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Россия Рубцовск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Тейлора на верном пути
По умолчанию Re: Собака-трус.

полностью согласна)))

Добавлено через 7 минут
я сделаю все, чтобы она стала прекрасной собакой!!!! и бабушки и дедушки прадеды - всех видела, все прекрасные!!!

Последний раз редактировалось Тейлора; 14.08.2013 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Тейлора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 19:14   #45
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: Собака-трус.

Цитата:
Сообщение от Тейлора Посмотреть сообщение
А если бы собака была сильно плоха, то не была бы на выставках лучшим и бебиком и щенком)))
Нужно отделять мух от котлет...при чем тут экстерьерные данные Вашей собаки и психика, они не зависят друг от друга.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Тейлора Посмотреть сообщение
Добавлено через 7 минут
я сделаю все, чтобы она стала прекрасной собакой!!!! и бабушки и дедушки прадеды - всех видела, все прекрасные!!!
Вот и хорошо! Удачи! Потом поделитесь через годик результатами!

Последний раз редактировалось Zabava; 14.08.2013 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 19:17   #46
Увлекшийся
 
Аватар для Тейлора
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Россия Рубцовск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Тейлора на верном пути
По умолчанию Re: Собака-трус.

за психику бывает и дисквалифицируют с ринга, это либо агрессия, или если она не как не дается пощупать эксперту, и такое бывало...

Добавлено через 59 секунд
и психика у нее нормальная, маленькая просто... это временное явление!

Последний раз редактировалось Тейлора; 14.08.2013 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Тейлора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 19:26   #47
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: Собака-трус.

Цитата:
Сообщение от Тейлора Посмотреть сообщение
Многие корсы трусы, или только моя??? 11 мес, а трусиха... Это пройдет??? Боится всего, практически, хотя гуляем с собаками большими и на дрессировки ходим, с людьми общаемся... Дома даже шорохи, стуки или неожиданный выход из за угла... ей страшно, а на улице... гуляем по оживленным улицам с диким ужасом. Всегда любила роторов, а эта порода для меня новая, много читала. общалась на выставках с заводчиками когда с роткой ездили, в итоге очаровавшись породой решили купить! в итоге жуткий трус, даже за шалости свои не получает... на дрессировки уже всех собак знает и с ними все ок" а выходим в ринг и страшнооооооо....
За два дня и такие результаты?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тейлора Посмотреть сообщение
Добавлено через 59 секунд
и психика у нее нормальная, маленькая просто... это временное явление!
Первый пост был о другой собаке? Или же это были эмоции?

Последний раз редактировалось Zabava; 14.08.2013 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 19:31   #48
Увлекшийся
 
Аватар для Тейлора
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Россия Рубцовск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Тейлора на верном пути
По умолчанию Re: Собака-трус.

я не писала что у нее с психикой что то не то, да трус, да пугливая, все так и есть, но там же написан возраст!!! Естественно я верю что это явление временное, и ссылаюсь на возраст!!!

Добавлено через 3 минуты
и когда ее привезли было еще хуже, может из за того что она жила с мамой и папой и другими собратьями, потом чужие люди, самолет, чужая обстановка... и вот...

Добавлено через 4 минуты
но я никогда не считала что у нее проблемы с психикой!!!!

Последний раз редактировалось Тейлора; 14.08.2013 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Тейлора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 20:00   #49
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Собака-трус.

Тейлора, Чтобы ваша собака не была трусихой, нужно чаще гулять с ней в оживленных местах. Ходите с ней в гости к другим собачникам. в общем нужно социализировать ее и все нормализуется. Я своего китайца(китайская хохлатая) с трех месяцев везде с собой таскала. Сейчас ему три года и он никого не боится и не шарахается ни от кого. Сам кого хочешь напугает.
А на счет ушей, мотайте и еще раз мотайте. И не делайте никаких перерывов на день. Я сейчас китайчику пуху ушки ставлю. Уши у него отдыхают только во время перемотки, максимум 15 мин.
Так что удачи.
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 20:02   #50
Увлекшийся
 
Аватар для Тейлора
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Россия Рубцовск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Тейлора на верном пути
По умолчанию Re: Собака-трус.

спасибо большое)))
Тейлора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.