Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 21:02   #601
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Привет всем! Вы на выставку записались??
имейте ввиду что в этом году будет только 1 выствка в апреле! так что не тяните!!!!!
Я блин сегодня всех подбиваю на выствку, так хочется что бы было побольше народа!!!
Сегодня узнала что в актау появился еще один маленький шпиц, видела на другом форуме его фотку, такой лапусюля!
А мы приходим с прогулок грязные, все пузо в песке, отлеживаемся в клетке, песок опадает и вт нам можно носиться по дому)))сохнем быстро))

Люди кто где видел новых лабров зовите на форум!
Rano вне форума  
Старый 19.02.2010, 21:02   #602
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Брабаня супер!!! Я тоже так хочу!!! Почти что ли третьего рожать

Добавлено через 6 минут
Упс - не почти конечно, имелось в виду пойти!!!
Rano мы записались! Тоже хочется на выставке многих-многих встретить -есть информация, что зимой в Актау привезли 2-ух девочек чихуахуа - увидеться бы!!! Лабрадоров не видела, но если встречу - остановлю (может Вы окажетесь!)

Последний раз редактировалось Лейла; 19.02.2010 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Лейла вне форума  
Старый 19.02.2010, 21:13   #603
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
в этом году будет только 1 выствка в апреле!
А осенью почему не будет? Кто знает причину?
брабаня вне форума  
Старый 19.02.2010, 22:19   #604
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Морозко, а нам платье до 8 марта успеете сделать ? А то как наша радость без наряда )))))))

Добавлено через 17 минут
Rano, всё мы дела доделали и хотим на выставку записаться хоть сейчас , куда идти ?

Добавлено через 1 час 11 минут
Всем а как вы думаете , пока не поздно могу я Раду другим именем называть ? Или лучше оставить всё как есть ?

Последний раз редактировалось Tindaliya; 19.02.2010 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 20.02.2010, 00:09   #605
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Елена Викторовна сказала,что мы теперь не более чем диванная подушка,практически необходимо возращать заводчику.
Она усыпить не предлогала?Это ее основное решение всех проблем...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
А осенью почему не будет? Кто знает причину?
Из за САСIBa в Уральске.. Сказали,но я лично не улавливаю связи.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
Всем а как вы думаете , пока не поздно могу я Раду другим именем называть ? Или лучше оставить всё как есть ?
В чем проблема?

Последний раз редактировалось Герка; 20.02.2010 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 20.02.2010, 00:22   #606
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Мои сегодня так сладенько обнимались



Добавлено через 8 минут
Брабаня,вы просто супер!Как успеваете управляться?
Rano,мы на выставку записались,главное теперь хромногость победить.Если что поведу Лаки,правда она уже ветеранша.
Герка,врач убедительно предлагала вернуть заводчику,и с большим сожалением смотрела на Мачо,типа что за выродок такой,зато Чика ей понравилась,хотя она как той плохо состоялась,заводчик порекомендовала свести ее разок,посмотреть на потомство ,бывает такие крепышки неплохих деток рожают.Но посмотрим,если вдруг Мачо окажется пустышкой,то вообще сводить не хочу.

Добавлено через 10 минут
[BTindaliya][/b] платье к 8 марта уже не успеваю,а торопиться не люблю! Где ваши наряды? Очень хочется посмотреть,вы же с мамой что-то шили?

Добавлено через 14 минут
Насчет смены клички это вполне реально.По телевизору в Спасении животных массу таких примеров показывают.У меня собака в детстве откликалась на 2 клички,сначала я назвала ее Рэм,а потом мне понравилась Грэй,в итоге она знала 2 клички.

Последний раз редактировалось Морозко; 20.02.2010 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Морозко вне форума  
Старый 20.02.2010, 00:58   #607
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Герка, да особой проблемы нет , просто кличка Рада мне не нравится , не лежит душа , прям для рта аж трудно говорить , хотелось бы красивое имя .
Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Насчет смены клички это вполне реально.По телевизору в Спасении животных массу таких примеров показывают.У меня собака в детстве откликалась на 2 клички,сначала я назвала ее Рэм,а потом мне понравилась Грэй,в итоге она знала 2 клички.
Супер , если я решусь , то может сменю ей кличку на ту которая мне будет нравиться .
Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
платье к 8 марта уже не успеваю,а торопиться не люблю! Где ваши наряды? Очень хочется посмотреть,вы же с мамой что-то шили?
Так мы же только пробовали из пеленки детской , за полчаса . кривенько-косенько то получилось , нам было просто интересно получится ли . А теперь еще не известно когда мы с мамой увидемся и будет ли на это время , вдохновение ... А зная нашу как бы лень .... то ..... проще купить ))))
Tindaliya вне форума  
Старый 20.02.2010, 01:51   #608
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
Супер , если я решусь , то может сменю ей кличку на ту которая мне будет нравиться .
Ну тогда,чем быстрее,тем бегом.Так легче привыкать будет,пока маленькая.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
врач убедительно предлагала вернуть заводчику,и с большим сожалением смотрела на Мачо,типа что за выродок такой,зато Чика ей понравилась,хотя она как той плохо состоялась,
У нас в городе специалистов по тоям,по крайней мере, нету,так что ее мнение не есть авторитетное...так что ,поживем...увидем...

Последний раз редактировалось Герка; 20.02.2010 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 20.02.2010, 01:55   #609
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

брабаня, Вы просто умничка! А то насмотришься на женщин, замученных жизнью, для которых дети проблема, а животные - "какие животные! С этими бы управиться!", Мне таких жалко, они сами себя обворовывают любовью!
Это Вам от нас:



Морозко, какое фото! можно депрессию лечить твоими фотками!
Кстати, я показала фото с твоими красавцами в газете. Все в восторге полном. НО призы уже почти год не дают на фото без комментариев. Кризис, видите ли! Так что если ты не будешь против, то его напечатают, как они выразились "чтобы порадовать читателей". Я сказала, что сначала спрошу твоё разрешение.

Таня, если не нравится имя, то меняй! Можем всем форумом что нибудь придумаем. Принимаем варианты!
Иришка79 вне форума  
Старый 20.02.2010, 01:58   #610
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

[/quote]
Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
врач убедительно предлагала вернуть заводчику,и с большим сожалением смотрела на Мачо,типа что за выродок такой
Ой ,Вы прям меня растроили ,я с ней по очень серьезным поводам не сталкивалась,знаю ее лет 8 .Правда и проблем у нас не было ,только прививки ,да вот с кошкиной лапой один раз.А так мое впечатление неплохое ,на мои вопросы отвечала и советы дельные давала.........Я прям растроилась,жаль ,что Вы не нашли общего языка,хотя выбор у нас не велик.Ветов мало в городе.

[quote='Морозко;317130']Как успеваете управляться?
Последние годы работодатель муж,работаю дома.Вот и получаюсь шестирукой Шивой .Работать правда ночью приходится.
брабаня вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.