Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Одежда, обувь

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 16:32   #101
Завсегдатай
 
Аватар для моника
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: казахстан алматы
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
моника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человек
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Домашний халатик

а вот он (халатик) вместе с Годей принимает участие в Конкурсе-"Отчаянная домохозяйка!"


Добавлено через 6 часов 21 минуту

Последний раз редактировалось моника; 13.10.2010 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
моника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:28   #102
Завсегдатай
 
Аватар для natavinokurova
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 186 раз(а) в 67 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 52
natavinokurova имеет грандиозное обаяниеnatavinokurova имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Добрый день! Очень просим (думаю, что ко мне присоединятся многие-многие) - начинайте шить и для НЕ крупных собачух, им ОЧЕЬ нужны теплые одежки к зиме! У меня йорк, и на подходе к.пинчер (отказник-потеряшка) и щенок добермана . Как я поняла, для добермана вы сможете сшить комбинезон, а что делать малышам, замерзать?! Требуем (и просим) - и "мелким" красоту шить начинайте! )
natavinokurova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:29   #103
Житель
 
Аватар для manona39
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
manona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждый
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

natavinokurova, здравтвуйте! Ну почему же замерзать? Сейчас в зоомагазиах ведь такое изобилие красивых костюмчиков для малипусиков, глаза разбегаются! Это именно крупненьким проблема в одежке, особенно если собачуля отличается своеобразными особенностями фигуры ( длинное тело, широкая грудь и т.д)
Сшить на малипусиков я могу .... но ... как вам сказать... как говорила великая Фаина Раневская: " Королевство маловато! Развернуться негде!" Я использую в своих костюмах "тяжелые" ткани, разнообразную , достаточно крупную фурнитуру, поэтому ,ввиду крошечных размеров , йорки, чихи и тойки, просто не смогут в этом передвигаться. Для них надо использовать определенные материалы, легкие, пластичные , поэтому творческий процесс начинает иметь ограничения , которые я не люблю. Создавая костюм ,ведь надо думать не только об его визуальной красоте, но и о функциональности и , самое главное, об удобстве и комфорте собачули. Надеюсь , вы меня поняли, хотя я тут наворотила
manona39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 21:12   #104
Увлекшийся
 
Аватар для Гизелла
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Гизелла на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Действительно РЕСПЕКТ!!!

Добавлено через 2 минуты
А есть модели на мопсов?

Последний раз редактировалось Гизелла; 18.10.2010 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Гизелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 22:04   #105
Житель
 
Аватар для manona39
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
manona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждый
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Спасибо!
Модели у меня в голове. Каждой собаке по своему личному , неповторимому костюму!!!
manona39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 00:37   #106
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Хочу сказать большое спасибо за костюм индейца! Эксперт отметила, что на Гамбино он сидит, как влитой!
Костюм был не только красив, но и исполнен в таком качестве, что я начала вспоминать, что мне иногда приходилось самой себя уговаривать, что это одежда для собаки, а не для человека. Спасибо, Наташенька!!








__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 00:49   #107
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Цитата:
Сообщение от Джоконда 007 Посмотреть сообщение
костюм индейца!
Красота какая! И правда, как влитой!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:31   #108
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Цитата:
Сообщение от моника Посмотреть сообщение
а вот он (халатик) вместе с Годей принимает участие в Конкурсе-"Отчаянная домохозяйка!"
такая прелесть )))
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 13:12   #109
Житель
 
Аватар для grummer
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
grummer между небом и землёй
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Я недавно на сайте просмотрела вашу страничку . Вы такая молодец лет так 10 назад я тоже шила и вязала эксклюзив но почему-то люди не очень то понимали иногда даже отказывались говорили что слишком внимание привлекает все улыбаются и сильно таращатся,сейчас собачка в комбинезоне это не редкость, но всеравно заказывают то что более практично и потемнее чтобы грязи не видно было, а своим собачкам я люблю покупать и шить то что поярче и покрасивее,мы правда поскольку живем в частном доме на людях бываем редко но метко(как только научусь фото размещать обязательно похвастаюсь) с уважением к вашему труду и вкусу)
grummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:16   #110
Завсегдатай
 
Аватар для моника
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: казахстан алматы
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
моника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человек
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
такая прелесть )))
спасибо Танечка,Спасибо огромное!Голди так старалась,позировала!
моника вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.