Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2012, 16:18   #9971
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Даже читать не стала твой пост.........Не стоит мусолить одно и потому . Не утруждай более себя для меня .
Да прочитали, просто стыдно признать свои ошибки своих "брёвен в глазах". Уже все поняли, что стоит вам задать конкретный вопрос - сразу "Мой возраст.. не читаю.. не отвечаю.." (однако, цитируете самое последнее предложение ))) значит, читали).
Вот теперь, Алекса, вы, помоему тоже в тот раз так яро обсуждали тему документов через Киргизию моего помёта (если я не ошибаюсь, то вы), так почему притихли по поводу оформления помёта в РКФ Натальей Межевихиной? Сразу тишина....

С нетерпением будем ждать результатов в Бишкеке. Всем справедливого судейства и отличного настроения!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Не утруждай более себя для меня .
Да я не ради Вас , а ради СПРАВЕДЛИВОСТИ!





...

Последний раз редактировалось Lena_Baskervil; 14.04.2012 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 17:34   #9972
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Lena_Baskervil, Лена, вы просто нудная задира.Вам самой не смешно ? Вы такую чушь пишите , что даже на весь этот бред отвечать просто не надо - много чести вам будет . Получили одну Алешу ( и та не от собак вашего разведения), машете ей как флагом, больше ж ничего у вас нет ! И поэтому не знаете , как бы еще подколоть и написать гадость. На это у вас ума хватает .Лучше чаще стандарт шпица читайте , может что в голове и отложится! Удачи на поприще склок и сплетен!А я пойду своими делами займусь , более приятными ,чем общение с вами никакой............

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Да прочитали, просто стыдно признать свои ошибки своих "брёвен в глазах". Уже все поняли, что стоит вам задать конкретный вопрос - сразу "Мой возраст.. не читаю.. не отвечаю.." (однако, цитируете самое последнее предложение ))) значит, читали).
Мои все "бревна" в разделе " Чемпионы" и " Новости" на моем сайте . Желаю вам такие бревна иметь.Про возраст свой ни разу в жизни не писала , это вам все хочется из меня чисто бабульку сделать . Так вот могу сказать вам, что б вам спалось не очень - я и с палочкой в ринг выйду. Не дождетесь , как говорится!
Цитирую последнее - так как оно последним и висит.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 14.04.2012 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 19:31   #9973
Житель
 
Аватар для gizzma
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Россия,г.Новосибирск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
gizzma имеет грандиозное обаяниеgizzma имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Mario,очень сладкие кремовые мальчуганы у вас!Самых,самых им лучших новых родителей!И Малинка и Жасминка такие обе КРАСАВИЦЫ!Заглядение!
__________________
Питомник пекинесов,йоркширских терьеров,нем.миниатюрный шпиц ,
тел.8-913-940-54-49, gizzma9@yandex.ru, сайт zhuadelarmosh.ru
gizzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 21:52   #9974
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Lena_Baskervil, Лена, вы просто нудная задира.Вам самой не смешно ? Вы такую чушь пишите , что даже на весь этот бред отвечать просто не надо - много чести вам будет . Получили одну Алешу ( и та не от собак вашего разведения), машете ей как флагом, больше ж ничего у вас нет ! И поэтому не знаете , как бы еще подколоть и написать гадость. На это у вас ума хватает .Лучше чаще стандарт шпица читайте , может что в голове и отложится! Удачи на поприще склок и сплетен!А я пойду своими делами займусь , более приятными ,чем общение с вами никакой............

Добавлено через 2 минуты

Мои все "бревна" в разделе " Чемпионы" и " Новости" на моем сайте . Желаю вам такие бревна иметь.Про возраст свой ни разу в жизни не писала , это вам все хочется из меня чисто бабульку сделать . Так вот могу сказать вам, что б вам спалось не очень - я и с палочкой в ринг выйду. Не дождетесь , как говорится!
Цитирую последнее - так как оно последним и висит.
Наталья, а культурнее не получается общаться? Вас НИКТО не оскорблял, никаких подколок!!!!!!!!!!!!!!! Я писала только факты и перед отправкой каждое слово перепроверяла на факт "подкола". А вы ведяте себя совсем не грамотно!

Алёшу получила только одну и на чужих собаках... ? Да вы за всю свою практику многолетнюю такую не получили и не получите НИКОГДА!!!! - Вот народ сейчас вас читает, Наталья и удивляется, вроде бы взрослая женщина (опять тут что-ли подколку увидите по поводу возраста?), а ведёте себя как на базаре. Вы в который раз пытаетесь попрощаться со мной подковырками, да всё никак не можете остановиться писать гадости. Знаете, я терпеливая , нападайте, сколько влезит.

По поводу Алёшеньки, я подходила серьёзно к приобретению суки. Мне нужен был именно тот тип родоначальницы питомника, о котором я мечтала изначально. И я не ошиблась со своим выбором, любому заводчику приятно было-бы работать на такой суке, каторая даёт детей лучше себя! А если лучше - значит ДВИГАЕМСЯ ВПЕРЁД!!!!! И в первую очередь, я вообще не смотрела, Чемпионы-ли её родители. Для вас, если Чемпион - значит супер, а для меня НЕТ! Я влюбляюсь в тип и в собаку в целом . А ещё, мне просто сказочно повезло с заводчиком, что даже она забирает снова от нас девочку себе . А вы, Наталья... вы готовы взять себе в питомник , например суку от вашего разведения собаки, ну, скажем, от Ксюши, хотя бы? Наталья, вам интерессно продавать и вязать!!!! А нам с Ириной, вместе работать, оставлять лучшее себе. Чувствуете разницу работы?.

И буду всегда вам напоминать те 2 пункта...
1. о шерсти Ксюши
2. об оформлении помёта в РКФ вами.

----------------
Я , конечно, поняла, что видя в кратце эти два пункта вы снова напишете - "не читаю!" Или просто проигнорируете...(ведь есть что скрывать) но, я обещаю, Наталья, периодически, я буду напоминать вам про вашу деятельность. Правда в более культурной манере, чем Вы.
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 22:55   #9975
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Santa,
Lena_Baskervil, будет продолжение будет бан.
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 23:14   #9976
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Всем желаю удачи и побед в Киргизии!!!
Искренне болею за собак Натальи (Santa),за собак Лены Аксёновой, за Малинку(если она участвует, очень милая девочка) и за любимку Алёху!!! Девочки всем УДАЧИ!!!
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 23:22   #9977
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Да вы за всю свою практику многолетнюю такую не получили и не получите НИКОГДА!!!!
А зачем мне такая ? У меня другие и не одна при чем , которые вполне меня устраивают, закрывают страны и Интеры? Если для вас ваша эталон, то у меня другой эталон . И дальше что ?Или все должно быть такое и только такое как у вас ?Н да ........

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Для вас, если Чемпион - значит супер, а для меня НЕТ! Я влюбляюсь в тип и в собаку в целом . А ещё, мне просто сказочно повезло с заводчиком, что даже она забирает снова от нас девочку себе . А вы, Наталья... вы готовы взять себе в питомник , например суку от вашего разведения собаки, ну, скажем, от Ксюши, хотя бы? Наталья, вам интерессно продавать и вязать!!!! А нам с Ириной, вместе работать, оставлять лучшее себе. Чувствуете разницу работы?.
Вы вообще о чем ? Если вы не знаете моих собак, то это ваши проблемы. Это во первых! Во вторых от куда такие познания , что для меня важно ? Чемпион иль нет ?Но могу сказать , что не только тип мне важен, но и крови и СТАТИ! Я побольше вас в разведении и поверьте мне смыслю в этом гараздо больше вас! И собак вижу явно лучше вас , и знаю линии и подводные камни у шпицев.
На счет собак . кто у меня и от кого я б взяла.
Знаете от Ксюши я б сейчас и Ромки любого взяла! Все СУПЕРСКИЕ!Но у меня есть эти крови! У меня Ксюшина сестра если что - Ариша и она Интерчемпион, у меня Принцесса Пасина - она вот вот Интера закроет! И меня два пацана моего разведения- шикарнейшие мальчики!И еще две суки моего разведения подрастают. Лена прежде чем что то писать , вы пусть не на сайт , а хотя бы в мою тему загляните.....
У вас явная эйфория от Алехи, понимаю, но вас явно НАКРЫЛА питомниковая слепота и злоба!!!!!!!, которая не дает вам здраво рассуждать, но при этом вы легко оскорбляете других собак и их владельцев!Пишите , хвалите своих щенков , кто против! Но не пишите гадости при этом о других! А ваши рассуждения иногда когда вы пишите о статях - иногда смех пробивает! Вы хоть в стандарт заглядывайте когда умничаете!И на счет двух ваших любимых пунктов- вы что думаете чем то меня испугали что ль ? Шерсть у Ксюши супер! По щенкам , что были 1 через РКФ, так и сука не на меня изначально оформлена была.........если вы не в курсе. И договор совладения есть и у меня и в клубе и в РКФ. И что ? Потом она переоформилась на меня - Интерчемпион так же. Удовлетворены? Или вы думаете мне сказать про вас нечего? Ну ну надейтесь..............
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 14.04.2012 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 23:56   #9978
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Вот всё таки, можете писать в нормальном тоне, Наталья.

Отвечу вашей фразой - Не убедили!.
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 23:57   #9979
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Отвечу вашей фразой - Не убедили!.
И не собиралась !
Факты только факты!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 07:43   #9980
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Поздравляю всех с праздником!

__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.