Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Правила размещения бесплатных объявлений в этом разделе
Название темы должно содержать краткую информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика - владельца суки)
3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения)
4) Система (организация)
5) Место рождения помета (страна - двузначный код, город)
6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака, совладение)
Первое сообщение темы должно содержать полную информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Место рождения помета (город, страна)
3) д.р. помета
4) Организация и клуб, где оформлен помет
5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
7) Контактная информация (телефон, e-mail)


правила размещений объявлений подробней >>>




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 16:43   #31
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки кане-корсо, Уткина О.А., 29.12.2010г.р.г.Семипалатинск,СКК-ФЦИ,ОО КЛЖ "ШЫГЫС"

Цитата:
Сообщение от Olga-Dukalis Посмотреть сообщение
мы выставлялись,правда в системе IKU
А можно узнать ,ЗАЧЕМ?Не легче было бы выставить в той системе к которой относится собака и получить хотя бы разводную оценку?Тем более для кобеля это особенно важно...А то получается деток настругать он успел,а получить оценку что бы начать племенную деятельность не успел.....но может я просто чего-то недопонимаю......Мне кажется правила для всех одинаковы.....хотя как мы уже выяснили бывают исключения...так в каком возрасте вязался кобель?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 17:23   #32
В доску свой
 
Аватар для Olga-Dukalis
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: БЕЗБРЕЖНОЕ СЧАСТЬЕ
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Olga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенки кане-корсо, Уткина О.А., 29.12.2010г.р.г.Семипалатинск,СКК-ФЦИ,ОО КЛЖ "ШЫГЫС"

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А можно узнать ,ЗАЧЕМ?Не легче было бы выставить в той системе к которой относится собака и получить хотя бы разводную оценку?
Герка,я понимаю Ваше возмущение,но у каждого в жизни бывают свои нюансы...На тот момент,у нас в городе была запланирована 1 выставка,мы её прошли,в этом году 2!Он та тот момент продавался...И на выставки другой системы я ходила,показать кобеля.Ехать в другие города на выставки мне одной трудно,да и в автобусы у нас с собакой не пускают,все остальные у нас Айкьшники,им СКК выставки не нужны.
Olga-Dukalis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 17:44   #33
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки кане-корсо, Уткина О.А., 29.12.2010г.р.г.Семипалатинск,СКК-ФЦИ,ОО КЛЖ "ШЫГЫС"

Olga-Dukalis, Да нет,я нисколько не возмущаюсь...Мне в самом деле просто интересно,как кобель может получить допуск к разведению,я вот о чём...ведь БП это же не оценка для племенного кобеля)))И как тогда клуб оформляет доки на помёт....
А марка производителя...ну в общем вопросов много....
ну ладно...всё равно...щенкам хороших СККашных ручек)))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 17:53   #34
В доску свой
 
Аватар для Киселёва Анастасия
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Казахстан, Семипалатинск
Сообщений: 2,083
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 723 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 112
Киселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки кане-корсо, Уткина О.А., 29.12.2010г.р.г.Семипалатинск,СКК-ФЦИ,ОО КЛЖ "ШЫГЫС"

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А можно узнать ,ЗАЧЕМ?
А что запрещено выставляться на выставках IKU??!
По-моему, многие ходят как на выставки IKU, так и на выставки СКК.
Реклама собаки никогда не помешает!
__________________
"...Лишь бы не слышать надсадный человечий лай.."
Киселёва Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:02   #35
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки кане-корсо, Уткина О.А., 29.12.2010г.р.г.Семипалатинск,СКК-ФЦИ,ОО КЛЖ "ШЫГЫС"

Цитата:
Сообщение от Киселёва Анастасия Посмотреть сообщение
А что запрещено выставляться на выставках IKU??!
А где Вы увидели что я написала что запрещено?
Я спросила о том,что у кобеля нет оценки,кроме БП да ещё и с выставки другой системы,но щенки то с доками СКК получается?Я вот о чём,а не говорю что нельзя ходить на выставки другой системы...Вникайте пожалуйста в суть вопроса и данной темы....

Цитата:
Сообщение от Киселёва Анастасия Посмотреть сообщение
Реклама собаки никогда не помешает!
И при чём здесь вообще реклама?
Цитата:
Сообщение от Киселёва Анастасия Посмотреть сообщение
По-моему, многие ходят как на выставки IKU, так и на выставки СКК.
Но не когда собираются вязать собаку с доками другой системы....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:10   #36
В доску свой
 
Аватар для Киселёва Анастасия
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Казахстан, Семипалатинск
Сообщений: 2,083
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 723 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 112
Киселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки кане-корсо, Уткина О.А., 29.12.2010г.р.г.Семипалатинск,СКК-ФЦИ,ОО КЛЖ "ШЫГЫС"

Герка,
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
хотя как мы уже выяснили бывают исключения...
Вы сами подтверждаете, что исключения бывают.
В ближайшее время кобель получит оценку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
И при чём здесь вообще реклама?
Собака была в продаже
__________________
"...Лишь бы не слышать надсадный человечий лай.."

Последний раз редактировалось Киселёва Анастасия; 19.03.2011 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Киселёва Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:13   #37
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенки кане-корсо, Уткина О.А., 29.12.2010г.р.г.Семипалатинск,СКК-ФЦИ,ОО КЛЖ "ШЫГЫС"

Цитата:
Сообщение от Olga-Dukalis Посмотреть сообщение
Jaza, однопомётники нашего папы Арнальдо Витторе,Аморетто Винченцо,Алазарро Раниеро или Ванька(Арни-Победитель),Амро и Зарушка в Алматы.
На вчерашний день, Арни-Победителю было 1 год 3 мес. 17 дней! Значит на момент вязки Вашему кобелю было 11 месяцев.
Это была незапланированная, случайная вязка!?
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:23   #38
В доску свой
 
Аватар для Olga-Dukalis
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: БЕЗБРЕЖНОЕ СЧАСТЬЕ
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Olga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордитсяOlga-Dukalis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенки кане-корсо, Уткина О.А., 29.12.2010г.р.г.Семипалатинск,СКК-ФЦИ,ОО КЛЖ "ШЫГЫС"

Герка,
Jaza, Благодарю Вас,за то что Вы уделяете нам столько внимания!
Olga-Dukalis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:31   #39
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки кане-корсо, Уткина О.А., 29.12.2010г.р.г.Семипалатинск,СКК-ФЦИ,ОО КЛЖ "ШЫГЫС"

Olga-Dukalis, Извините,но ничего личного.....просто начинает уже пугать такая работа некоторых клубов,такими темпами скоро начнут выдавать документы на помёт от разных пород...
А вязать кобеля корсо в 11 мес,это как товроде не чих и не той
Вас понять можно,никто не хочет что бы его щенки остались без документов....но всё таки существуют некоторые правила,нарушать которые не стоит....

Последний раз редактировалось Герка; 19.03.2011 в 18:33.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 20:40   #40
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенки кане-корсо, Уткина О.А., 29.12.2010г.р.г.Семипалатинск,СКК-ФЦИ,ОО КЛЖ "ШЫГЫС"

Цитата:
Сообщение от Olga-Dukalis Посмотреть сообщение
Герка,
Jaza, Благодарю Вас,за то что Вы уделяете нам столько внимания!
Не стоит благодарности. А почему просто не ответить?

Добавлено через 7 минут
Я знаю примеры, когда РКФ без проблем выдавало доки на подобные вязки, при условии, что они были случайные, и кобель и сука проживали в одном питомнике и принадлежали одному владельцу.
А интересуюсь я этим:
1. У меня самого есть корсик.
2. У меня есть суки и кобели, которые живут вместе, вдруг я не услежу.
3. Я за соблюдение принятых правил, даже если они мне не нравятся, иначе будет полный бардак.

Последний раз редактировалось Jaza; 19.03.2011 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.