Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2014, 15:49   #351
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
В том то и дело, что чем выше ты сидишь, тем больше ответственности ты несешь. И право на эмоции и не верные шаги уже не имеешь.
Да не имеешь. Но знаю по себе, что иногда так срываешься что забываешь о всем. Это впринципе не к этой теме учить ни кого не надо каждый я думаю итак все понимает.

PS: Просто ответил на конкретный пост.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TOPTERRTIGER (25.09.2014)
Старый 31.10.2014, 17:11   #352
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от GoldenMoon Посмотреть сообщение

Например, моя ава: собака не моя (подружкина), фотик мой у подруги разрешение спросила, мне разрешили
Тут даже у друзей спрашивать надо, ну формальность и им приятно)) Вот на конкурсы часто спрашиваю авторов снимка можно ли снимок на конкурс.
Кстати пользуюсь случаем благодарю Катерину \Алекс за мой логотип)) вот думаю раз такое дело надо денег Катюши отстегнуть))
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 05:06   #353
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Хочешь общаться - не будь модером. Хочешь рассказать о своих собаках - не будь модером. Хочешь высказать свою точку зрения - не будь модером. Ведь у модера не может быть своей точки зрения, он не человек, он робот. У него одни права и обязанности - выискивать чужие каки и выдавать
Читала, читала решила написать.
Пользователи не зря делают замечания модераторам, я модератор на достаточно большом форуме 100.000 пользователей, у нас правило: никогда не общаться с пользователями от модератора.
Для общения совершенно другой ник, зачем напрягать народ своим статусом???
Быть на равных это красиво, соглашусь с раннее высказанным; форум это площадка для общения, где нет хозяина, есть правила и модерация.

Многие замечания в этом контексте абсолютно справедливы, это же касается и владельца ресурса.

Теперь можно ставить баллы за обсуждения действий администрации.

По поводу стоимости форума, есть отличные, профессиональные хостинги за гооораздо меньшую оплату.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 12:50   #354
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
Для общения совершенно другой ник, зачем напрягать народ своим статусом???
по правилам форума мультиники запрещены и они (правила) распространяются в том числе и на модераторов ;-) не стоит напрягаться самому и напрягать других, будьте ближе к людям ))
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 18.11.2014 в 12:53.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (26.11.2014), ЖеняBorzoy (19.11.2014)
Старый 18.11.2014, 14:34   #355
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
по правилам форума мультиники запрещены и они (правила) распространяются в том числе и на модераторов ;-) не стоит напрягаться самому и напрягать других, будьте ближе к людям ))
Модератор это работа, вроде здесь всё ясно.
Вам не понять элементарных вещей, это очевидно.
Ваша близость видна не вооруженными взглядом.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 14:46   #356
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

По прошествию времени, единственное в чем я себя виню, в том что повелась на откровенную провокацию. Наверное, в силу своего возраста еще не умею сдерживаться иногда
За то КАК красиво разошлись все позиции )

Iva., мне очень нравится ваша подпись. Умных ОЧЕНЬ много
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 15:56   #357
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
По прошествию времени, единственное в чем я себя виню, в том что повелась на откровенную провокацию. Наверное, в силу своего возраста еще не умею сдерживаться иногда
За то КАК красиво разошлись все позиции )

Iva., мне очень нравится ваша подпись. Умных ОЧЕНЬ много
Есть опыт многих людей, многих лет и он отлично работает, показывает практика.

Мы все люди, все подвержены эмоциям и это факт отрицать который не имеет смысла.
Во избежание таких вот ситуаций, у нас на форуме, ни кто не знает владельца, никто не знает кто такие модераторы, это безликие правила.

Владелец и модеры конечно в тени, но зато
от обычного пользователя позволяют себе и споры и эмоции на равных.

Спасибо, подпись действительно
очень красивая по смыслу и очень актуальная в реальной жизни.

Прошу прощения если влезла куда не просили.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
масяня (02.12.2014)
Старый 18.11.2014, 16:09   #358
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Iva., у нас в правилах запрещено иметь несколько ников. Если мы сами же начнем нарушать эти правила, то грош нам цена, как и нашим же правилам
Ни кто из нас ни на форуме, ни в реальной жизни не боится высказывать свою точку зрения, не прячется за монитор.
Если честно, мы по факту этой темы провели внутреннее совещание, где я предлагала ввести такую систему как Вы описываете. Все отказались. Все остались под своими никами, мультиников нет.
Да и нашему форуму уже 10 лет будет в следующем июне. Для интернет проекта это хороший возраст, а перспектив еще очень много

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
Прошу прощения если влезла куда не просили.
Отчего же? Пишите В любом споре - ядро истины ..

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
По поводу стоимости форума, есть отличные, профессиональные хостинги за гооораздо меньшую оплату.
Не хочу вдаваться в технические параметры. Прекрасно знаю и очень "облизываюсь" на хостинг ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ по нашим меркам и с ОГРОМЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!! на котором живет и процветает форум pesiq.ru. Все знаю что этот форум ЛЕТАЕТ, хотя посетителей там постоянно много.
С удовольствием бы туда все перенесла. Но! Закон Республики Казахстан запрещает расположение Казахстанских ресурсов физически ВНЕ Республики Казахстан. Так что кушаем что имеем. А имеем на данный момент лучший хостинг в РК. С минимально желаемыми параметрами под форум. А ведь проект растет и надо будет расширяться Но и эту "неприятность" мы переживем
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kapri (19.11.2014), LanaLSD (24.11.2014)
Старый 17.06.2015, 05:26   #359
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Получили регистрацию торгового знака.

Надеюсь больше не надо доказательств, что магазин "на Гагарина" вот уже год дурит клиентов НАШИМ названием. По-хорошему убрать название "Чемпион" с вывески, интернет-ресурсов не хотят. Соскучились по скандалу что ли. Не пойму....
Собираемся отправить к ним юриста с "досудебкой".

champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (07.03.2016), SychevSergey (16.05.2016), TOPTERRTIGER (17.06.2015), Герка (17.06.2015), княжна (28.07.2015), Татьяна Насущнова (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 12:40   #360
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Вот теперь вижу и картинку, и название, и гос. регистрацию
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.