Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 01:39   #181
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер 2013 г. в Алматы 05-06 октября.

Конкурс производительниц.
1 место - ФАНТАЗИЯ
«отлично», САС, RСАС, ОКД-2, ЗС-3 , Kkl -1, HD-A.
вл. Ахмадов.
Были представлены дети Фантазии от 3-х кобелей и они были высоко оценены экспертом.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Klyuchi (09.10.2013), TAINA (09.10.2013), Пятерочка (09.10.2013), Элиза (26.11.2013)
Старый 09.10.2013, 13:02   #182
В доску свой
 
Аватар для Chipsy
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: РаКаНДа :)
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 567 раз(а) в 330 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 103
Chipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер 2013 г. в Алматы 05-06 октября.

еще раз выражаю огромную благодарность Елене Ивахниной и ее отцу за прекрасные фото!!!


ФУКСХАУС БУНТ



__________________
Шаттл жил, Шаттл жив, Шаттл будет жить!!!
Chipsy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iva. (09.10.2013), TAINA (09.10.2013), Беатрис (09.10.2013)
Старый 09.10.2013, 13:48   #183
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер 2013 г. в Алматы 05-06 октября.

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность организаторам выставки за проведения монопородок ТАКОГО уровня и ПОД ТАКИМИ экспертами!!Это огромная удача и радость ,что монопородные выставки такого ранга проводятся у нас в Казахстане и конкретно в Алмате!Потому как даже в России НЕ ЧАСТО бывают эксперты SV!Нам просто дико повезло,и если даже моя собака пройдет последней,все равно я буду посещать такие выставки,под такими экспертами-не воспользоваться такой возможностью-просто глупо..

НО тоже хочу сказать,что переносить выставку в тенек-не было смысла..овчарки именно и смотрятся в беге на выносливость-и в жару и в холод и в дождь их гоняют эксперты по рингам во всем мире и самые крепкие,выносливые зачастую и ставятся вперед!А со слабыми связками,сырые-разваливаются и видно становится-кто есть кто...
Я живу в Алмате и знаю не по наслышке ЧТО ТАКОЕ настоящая жара,здесь проводят в жару монопородки и другие клубы,не переносят в тенек..кто спекся и стал вялый -до свидос!!ПОБЕЖДАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ!!
Кроме того ЭТО РАБОЧАЯ ПОРОДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ,мы сдавали керунг летом-в тени было +40,тест на выносливость состовляет 10 км бегом за великом..вот тогда мы реально переживали!Ничего все радостно быстро пробежали и еще и откусались после этого!

Просто люди высказывают свое мнение и ничего в этом страшного,после всех выставок идет обсуждение + и -кого то все устраивает кому то хочется чтобы было лучше!

Думаю пора переходит к результатам и фотографиям ! У кого есть просим выкладывать фотографии!

Добавлено через 28 минут
Надеюсь мне не напишут,что я всем не довольна ,потому что мою собаку поставили в ..
я уже поняла ,что нельзя выставлять собаку сразу после щенков лысыю как доберман,и еще и без керунга!(в оправдание хочу заметить мы никак не можем его сдать ,потому что его не принимают,все пересматривают и пересматривают и переделывают)Так как Безл очень требователен к кусачке и вопросам керунга..впервые на наших монопородках он снял собак которые не выполнили команду "аус " и "рядом",а ЛС дал суке которая получила и лучший кусь..
Я очень довольна и рада отличными результатами собак-к которым я имею непосредственное отношение (это мои дети внуки и правнуки,собаки которые принадлежать и лично мне или имеют приставку нашего питомника АЗИЯ ЛАНД)
Суки беби-1Б/П ЛБ АЗИЯ ЛАНД АНИТА(Фантазия Инзаги)
3Б/П Зора (Оста -Фандо)
4Б/П АЗИЯ ЛАНД АСТРА (Фантазия Инзаги)

Кобели беби !Б/П АЗИЯ ЛАНД АСТОН МАРТИН (Фантазия Инзаги)
суки класс подр. 1Б/П ЛП САНСИ из Чертого Рва
Суки класс млад. 2 Оч.Хор Спарта (Фантазия -Драго)
3 Оч.Хор САНТА (Фантазия Драго)
4 Оч.Хор Стелла (Фантазия -Драго)
Суки класс сред. 1 Оч. хор ЗОЛОТАЯ РЫБКА (Феня- Айлтон)
Коб. класс сред. 2 Оч.Хор ЗАК (Феня Айлтон)
РАБ.Кл 1 Отборное отл. лучш. мут проба Оста (Фантазия -Юмбо)

И в конкурсе производительниц эксперт ОЧЕНЬ высоко оценил всю группу потомком и поздравил заводчика Ахмадова Ахмета с такой производительницей! (Я присоединяюсь !!)

фото САНСИ из Чертова Рва



Добавлено через 33 минуты
почему то фото не открылось в полный размер..



Добавлено через 54 минуты
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 09.10.2013 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iva. (09.10.2013), Klyuchi (09.10.2013), TAINA (09.10.2013), Пятерочка (09.10.2013)
Старый 09.10.2013, 16:26   #184
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер 2013 г. в Алматы 05-06 октября.

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Конкурс производительниц.
1 место - ФАНТАЗИЯ
«отлично», САС, RСАС, ОКД-2, ЗС-3 , Kkl -1, HD-A.
вл. Ахмадов.
Были представлены дети Фантазии от 3-х кобелей и они были высоко оценены экспертом.
Поздравляю заводчика!!!
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Klyuchi (09.10.2013), Элиза (09.10.2013)
Старый 09.10.2013, 16:27   #185
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер 2013 г. в Алматы 05-06 октября.

Элиза,
Поздравляю с победой в классе!
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Элиза (09.10.2013)
Старый 09.10.2013, 18:25   #186
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер 2013 г. в Алматы 05-06 октября.

Элиза, при + 40 мы тесты не сдавали.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 18:28   #187
Птица- говорун
 
Аватар для TAINA
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 413 раз(а) в 296 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
TAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человек
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер 2013 г. в Алматы 05-06 октября.

Элиза, Поздравляю ,победа в рабочем классе это КРУТО!Красивая сука !
TAINA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Элиза (09.10.2013)
Старый 09.10.2013, 19:32   #188
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер 2013 г. в Алматы 05-06 октября.

Цитата:
Сообщение от TAINA Посмотреть сообщение
Элиза, Поздравляю ,победа в рабочем классе это КРУТО!Красивая сука !
Спасибо конечно мне тоже очень приятно ,что так отличилась наша сестренка,но поздравления думаю больше-все таки надо адресовать -заводчику и владельцу-Ахмадову !

Добавлено через 12 минут
Немного фотографий-Азия Ланд Астон Мартин





Добавлено через 17 минут
АСТОН МАРТИН на награждении


Азия Ланд АНИТА


Добавлено через 21 минуту
Оста награждение -лучшая мут. проба




Добавлено через 23 минуты
Группа Фантазии


__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 09.10.2013 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пятерочка (09.10.2013)
Старый 09.10.2013, 21:42   #189
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер 2013 г. в Алматы 05-06 октября.

Да, простите, упустила.
Лучшие на проверке РАБОЧИХ КАЧЕСТВ!
кобели
1 место - 049 GRAND iz LEGENDARNOGO FORVARDA, зав. Алексеенко Т. (Lyutiy Zoterhund x Iris Zoterhund), вл. Даулетов Е.
2 место - *043 SHAKO vom HAUS SCHWERZEL, зав. Edgar Schwerz (Arex von der Wilhelmswarte x Quina vom Haus Schwerzel), вл. Салимов Э. Р.

суки.
1 место -*119 TABATA von ARLETT, зав. Германия (Nino von Tronje х Rani von Arlett) вл. Салимов Э.
2 место - **118 OСТA, зав. Ахмадов А. (Yumbo v.d. Barenschlucht x Fantasy), вл. Ахмадов А..
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2013, 22:00   #190
Птица- говорун
 
Аватар для TAINA
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 413 раз(а) в 296 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
TAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человек
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер 2013 г. в Алматы 05-06 октября.

Ирина ,извините совсем запуталась на мутпробе в каждом классе было 2 победителя?
TAINA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.