Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 17:21   #61
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки которыми мы Восхищаемся

Криспи Легаси -3х Чемпион Мира,2хЧемпион Европы,и Чемпион многих стран!(дед нашего последнего помета)
Само совершенство!При чем не только сам красавец,но и щенки его выше всяких похвал!На фото щенки от Криспи Легаси и Крейт Кросс Колибри.







Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 19:18   #62
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки которыми мы Восхищаемся

Офигенный пес!!!!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 02:30   #63
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки которыми мы Восхищаемся

Миша Гамми, смотрю на его морду и просто не реальные ощущения..... Как будто он застывшая игрушка!!! Супер!!!
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 15:55   #64
Птица- говорун
 
Аватар для Redan
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рудный
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Redan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждыйRedan - его знает каждый
По умолчанию Re: Собаки которыми мы Восхищаемся

Восхищает гармония ВЕГАСА дю Хаут Мансард





Восхищает мощь и сила ФУРБО Дегли Ахей



__________________
8 950 545 23 13 Виктория 8 982 734 64 11 Андрей
Redan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 20:01   #65
Завсегдатай
 
Аватар для Не профи
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Не профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждый
По умолчанию Re: Собаки которыми мы Восхищаемся

Цитата:
Сообщение от Ален4ик Посмотреть сообщение
мой кумир это Аксельбруннен Даггерт (Ганди ф. Арлетт - Йошида ван Ноорт)

Очень породный, прекрасно анатомически сложенный, нарядно одетый и ярко окрашенный, этот кобель не только побеждает на шоу-мероприятиях разного ранга, но уже зарекомендовал себя как отец множества перспективных потомков.

3-Чемпион РСВНО, Чемпион России, Чемпион РКФ, Грандчемпион. VA
+++1000000!!!!!!!!крови Даггерта практически во всех ведущих питомниках России!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
этой собаки уже давно нет в живых,но это поистинне ВЕЛИКИЙ ПЕС,это Того ,вожак упряжки одного из величайших машеров Аляски Леонарда Сеппалы,который вел основную часть пути в Ном охваченный ,эпидемией дифтерии,упряжку ,на которой везли вакцину,на тот момент собаке было 11 лет "На обратном пути в Ном, пораженный эпидемией, Сеппала, продвигаясь 80 км. по льду Берингово моря, рисковал утопить себя, упряжку, а, главное, вакцину. Избежать этой участи, а главное не обречь город на вымирание, мог помочь только опытный вожак. Того предупреждал каюра о трещинах и полыньях, заставлял работать измученных непогодой собак, выбирал верное направление в кромешной тьме.
А это уже не просто великие собаки-это общенациональные герои!!Такие входят в историю!

Добавлено через 16 минут
[quote='Забава и я;752553']Во время Второй мировой войны разминировать объекты сапёрам активно помогали дрессированные собаки. Одна из них по кличке Джульбарс обнаружила при разминировании участков в европейских странах в последний год войны 7468 мин и более 150 снарядов. Незадолго до Парада Победы в Москве 24 июня Джульбарс получил ранение и не мог пройти в составе школы военных собак. Тогда Сталин приказал нести пса по Красной площади на своей шинели .....такие собаки достойны-чтобы их носили на руках!!

Добавлено через 19 минут
[quote='Забава и я;752553']Во время Второй мировой войны разминировать объекты сапёрам активно помогали дрессированные собаки. Одна из них по кличке Джульбарс обнаружила при разминировании участков в европейских странах в последний год войны 7468 мин и более 150 снарядов. Незадолго до Парада Победы в Москве 24 июня Джульбарс получил ранение и не мог пройти в составе школы военных собак. Тогда Сталин приказал нести пса по Красной площади на своей шинели .....такие собаки достойны-чтобы их носили на руках!!

Последний раз редактировалось Не профи; 21.02.2012 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Не профи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 20:23   #66
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки которыми мы Восхищаемся

Бивер йоркшир
А ин би найт фокс





__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 21:12   #67
Завсегдатай
 
Аватар для Не профи
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Не профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждый
По умолчанию Re: Собаки которыми мы Восхищаемся

[quote=Не профи;940632]+++1000000!!!!!!!!крови Даггерта практически во всех ведущих питомниках России!

Добавлено через 3 минуты

А это уже не просто великие собаки-это общенациональные герои!!Такие входят в историю!

Добавлено через 16 минут
[quote='Забава и я;752553']Во время Второй мировой войны разминировать объекты сапёрам активно помогали дрессированные собаки. Одна из них по кличке Джульбарс обнаружила при разминировании участков в европейских странах в последний год войны 7468 мин и более 150 снарядов. Незадолго до Парада Победы в Москве 24 июня Джульбарс получил ранение и не мог пройти в составе школы военных собак. Тогда Сталин приказал нести пса по Красной площади на своей шинели .....такие собаки достойны-чтобы их носили на руках!!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Забава и я Посмотреть сообщение
Во время Второй мировой войны разминировать объекты сапёрам активно помогали дрессированные собаки. Одна из них по кличке Джульбарс обнаружила при разминировании участков в европейских странах в последний год войны 7468 мин и более 150 снарядов. Незадолго до Парада Победы в Москве 24 июня Джульбарс получил ранение и не мог пройти в составе школы военных собак. Тогда Сталин приказал нести пса по Красной площади на своей шинели .....такие собаки достойны-чтобы их носили на руках!!

Не могу не сказать о собаке-ГАНДИ АРЛЕТТ который был любимцем овчаристов всего мира-бешеный темперамент,отличные рабочие качества,жесткий характер-он передавал своим потомкам.Когда он умер-в Германии "немчурятники" почтили его память днем траура.Даггерт был очень похож на него-наверное лучший сын Ганди

Добавлено через 13 минут
достойна и восхищения-самая знаменитая производительница Германии-Palma vom Wildsteider Land!

Последний раз редактировалось Samanta; 22.02.2012 в 00:15. Причина: удалила фото по просьбе автора
Не профи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 02:22   #68
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки которыми мы Восхищаемся

Красивое животное нужно смотреть в движении! Фотография не может передать всей его прелести!!! http://www.lakecovefarms.com/home.html
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 14:26   #69
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки которыми мы Восхищаемся

Забава и я, пудель конечно очень красив! Но на видео он все время пытался сбиться с рыси, как мне показалось...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 17:03   #70
Созерцатель
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
mu4a4o на верном пути
По умолчанию Re: Собаки которыми мы Восхищаемся

"Рекс" из сериала или "Мухтар" из кинофильма с Ю.Никулиным! ))
mu4a4o вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.